Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

Quote (rip)
е загубит как писалось выше ли эксп стартовый рост или наоборот если начать делать программу счас а потом эксп, будет ли от него толк ..

Экстендер в отличии от подвешивания -безопастный девайс .Первоначальный рост он не загубит так что ничего не бойся!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет,мужики ,вот вопрос ,когда я прекращу нупить результаты исчезнут?Ну после длительного нупа порядка 2-3 лет?

Ссылка на комментарий

Quote (Jguredoid)
Всем привет,мужики ,вот вопрос ,когда я прекращу нупить результаты исчезнут?Ну после длительного нупа порядка 2-3 лет?

Привет если будешь НУПить 2-3 года, полностью результаты в любом случае не исчезнут.

А для того чтобы все достигнутое держалось,необходимо "цементировать"-т.е. выполнять упражнения скажем раз в неделю и с меньшей интенсивностью.

Так что не бойся наращивать пипирку,нарощенный размер можно и нужено сохранить!

Ссылка на комментарий

Так,окей, я раньше интересовался темой пытался чтото сам делать вроде был какойто прогресс ,но чтото мне кажется что без четкого и выверенного подхода ничего не получится , может теперь подскажите программу для начала ? На какие результаты рассчитывать в течении ближайших 2-3х месяцев ,ну примерно ,чтоб скорректировать если что ну и не обольщаться ,прекрасно понимаю что займет много времени?

Ссылка на комментарий

Также хотел бы узнать о негативных последствиях? единственное о котором прочитал так это то что якобы кожа с лобка ,с волосами наезжает на член ,это правда?

Ссылка на комментарий

Заполни анкету и создай персоналку.

У нас очень дружный коллектив,там можешь задавать все свои вопросы!

Первые 2-3 месяца занимайся по [proga_n:3rttqy5g][/proga_n]!

Ссылка на комментарий

Quote (Jguredoid)
Также хотел бы узнать о негативных последствиях? единственное о котором прочитал так это то что якобы кожа с лобка ,с волосами наезжает на член ,это правда?

Главное в НУП подходить с умом, делать все правильно,тогда не будет не каких проблем!Например когда делаешь растяги,кожу необходимо оттянуть,дабы оголить головку и тянуть не за кожу, а под головкой.

Сразу предупрежу,в НУПе некуда торопиться не надо,это не спринт,а марафон.

Перед началом упражнений тщательно ознакомься с ними,будут вопросы спрашивай!

Ссылка на комментарий

блин я тут только зарегился,и половины не понимаю)вот думаю попробывать)как это ширина 14 в чем вы измеряете?и что такое BPEL---14->19----------------------------------------->21

BPFSL--16->20---->21------------------->22

Обхват-12->16

и как это измерять)я вроде почитал а так не чего и не понял

первое это просто в эрогированом состоянии длинна

второе просто в расслабленном или как,как может быть в расслабленном премерно такой же как и в эрогированом или даже больше?подскажите пожалуйста!?

и обхват тоже?

Ссылка на комментарий

По поводу замеров и как их сделать читай

 

Обхват - если бы член был круглым - то это длина окружности, замеряется мягким метром (полоской бумаги), обернув вокруг члена

 

второе просто в расслабленном или как,как может быть в расслабленном премерно такой же как и в эрогированом или даже больше?подскажите пожалуйста!?

Это расслабленный, но максимально вытянутый

Ссылка на комментарий

loki, мускул у тебя и так будет хороший, а лучшее упражнение = джелк, сухой джелк, и другие сосудистые

Ссылка на комментарий

как я понял главное предерживаться правил программы,а там по ходу дела и сам проймеш на что надо делать упор.и как давно ты этим занялся?за какое время набрал свои сегоднешнии размеры?

Ссылка на комментарий
Пришел к вам со следующей проблемой - искривление ПЧ вниз, связываю это с короткой уздечкой.(т.е. если залуплять - кожа тянет уздечку, та головку и загинается книзу)+искривление при эрекции. Что посоветуете?

Привет, работать можно и нужно!

 

Что посоветую - во-первых, создать свою персональную тему и начинать работать - есть у нас раздел по исправлению искривления...

 

Личный совет - короткую уздечку надо попытаться "раздрачивать" - после хорошего прогрева обильно смазать кремом и массируя головку, потиху крайнюю плоть сдвигать ниже и ниже - и желательно не просто тянуть, а сделать очень маленькую 1-2 см в диаметре ОК-хватку и с самого кончика головки этой хваткой проходить к средине ствола, все время хваткой стаскивая крайнюю плоть все ниже и ниже... И тут есть в темах участников (рыться надо, не помню, которые предлагали проги по растягиванию уздечки)...

 

Если ежедневно по 5-10 мин будешь распаренную и хорошо смазанную головку готовить таким образом - должна растянуться...

 

В крайнем случае - операция по удалению уздечки...

 

Искривление при эрекции - надо видеть, какое и на сколько - создавай персональную тему, там фото можно прикрепить и тогда и побеседуем, в зависимости от искривления методы могут быть разными...

Ссылка на комментарий

Привет всем! Делаю сухой джелк по 100 или мокрый по 300 2/1. результатов, как -то нет. Стараюсь на объем идти. Посоветуйте что-нибудь. И вот еще - член после тренировки должен болеть? Вообще какие ощющения должны быть после хорошей тренировки? Если на шляпе и коже пятнышки можно продолжать? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Привет! Как давно занимаешься? Почему растяги не делаешь? Хоть немного,но нужно тянуть. Не волнуйся,результат придет. Толщина вообще трудно растет у многих. Не отчаивайся и тренируйся дальше! Пятна на головке обычно неизбежны. Старайся прогревать и головку перед джелком. Я не вижу в этих легких повреждениях ничего страшного. Создавай персональную тему,пиши о тренировках и о себе. Будем работать в команде smile

Ссылка на комментарий

Мне кажется,техника джелков куда сложнее растягов! Отодвигаешь кожу с головки,берешься под ней хваткой,которую ты используешь при джелке и тянешь в разных направлениях определенное количество секунд. Нужно,чтобы тянулся член,а не кожа на нем. Тогда будет эффект.

Ссылка на комментарий

Quote (№1)
где можно купить мягкий метр для измерений?

Загляни в какой нибудь магазин ниток, иголок, резинок, тканей и прочей швейской ерунды. Я там покупал ja.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...