Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Недавно натолкнулся на ваш сайт! Приятно удивлен дружеским отношением участников друг к другу! Очень заинтересовала и удивила идея увеличения члена "в ручную"). Сразу взялся делать программу для новичков!

Вопрос может глупый, но все же... Если заниматься долгое время нупом, достичь определенного результата, а потом закинуть это дело, член вернется к первоночальному состоянию или останется таким даже без тренировок?

Зачем закидывать? Тренить пару раз по 5-10 минут в неделю, и этого вполне достаточно. В любом деле "забросить" приведет к регрессу! Не так ли?

Ты наверное думаешь, стоит ли начинать? Поверь мне стоит. Через пару месяцев ты будешь думать о нупе по-другому. Так что давай подтягивайся, создавай тему и вперед.

Ссылка на комментарий

народ подскажите пож. я тут читал тему апитерапии на других ресурсах и народ активно практикует лидазу. может кто кинет сцилку или ваще ифу как ,сколько, куда колоть. и ваще есть смысл в этом?. потому как есть класный эфект от пчел. оппобывал на себе. ег с 11.8 до 13 с августа по декабрь. а пчелки еще нескоро появяться.

Ссылка на комментарий
Привет всем! Помогите пожалуйста,не знаю с чего начать! Дайте какую нибудь программу,я новичок.

Приветствую тебя! Перейди по ссылкам и внимательно изучи [proga_n:dv4fz4sq][/proga_n] [katalog_upr:dv4fz4sq][/katalog_upr]

Освой[suhoi_jelq:dv4fz4sq][/suhoi_jelq]

И на будущееАнкета новичка , если захочешь создать свою тему, в которой будешь отписываться, и там же тебе будут давать советы

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

у меня почему стало нехватать кожи. в стоке при90%-100% когда делаю сухой джелк. в спакухе головка почти закрыта. Тоесть кожи дохрена. Хватка не доходит до головки. Хотя я давно не замерял. Замер в конце марта.

Ссылка на комментарий
у меня почему стало нехватать кожи. в стоке при90%-100% когда делаю сухой джелк. в спакухе головка почти закрыта. Тоесть кожи дохрена. Хватка не доходит до головки. Хотя я давно не замерял. Замер в конце марта.

 

Хорошо подрос - поэтому и не хватает. f$

Может попробовать мокрый ? При мокром кожа тянется. Конечно, если этот недостаток кожи тебе создает дискомфорт.

Ссылка на комментарий

ещё такой вапрос. бывает так что кожа на головке както пересыхает и шелушится. это может быть связанно с её ростом?

Ссылка на комментарий

парни, кроме сс что для клемпа удобней всего? попробывал хомутами железными - не очень удобно, может кто ещё подскажет варианты?

Ссылка на комментарий

скорей всего это не вопрос а мои наблюдения. просто незнаю в кукую тему писать потому пишу тут. всплывает неоднократное упоминание о цвете пч после трен. у когото он как загарелый у когото потемнел и т. д.

ятут немного прошлым летом эксперементировал и заметил что после пчёлок член светлеет. связанно стем что после укуса улучшаетсч кровообращение не только гдето там внутри но и в покожных слоях и кожа на пч становится шелковистой как задница младенца.

что то типа вот так.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

на лето хочу сделать себе такую прогу. с понед по пятницу - сухой джелк на эрегир. потом клемп. а с пятницы по воскр отдых (пчёлы ). думаю что такой отдых возвратит цвет пч. и подготовит тунику для нагрузок на след неделю. как думаете? на картинке сверху это после 9ти пчёл. может и перебор но всё нормально.

Ссылка на комментарий

чего не сделаеш ради ЕГ. Длинна меня собстна устраивает а вот обхват хочу ПАБОЛЬШЕ. Потому все телодвижения в сторону обхвата. да и длинна подтянется чуток.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...