Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, HydroMax2020 сказал:

А боюсь я делать садсак слинки, кажется мой конец еще не готов к таким упражнениям) попробую конечно, ноо послезавтра) завтра выходной. И добавлю С джелк по твоей проге, вместо обычного. Обычный напоминает дрочку, а мне судя по тому что мне кажется у меня дорсалка по верху, лучше не заниматься обычным джелком. Тем более что с джелк эффективней обычного джелка.

Никто же не заставляет уже гнуть член в Садсак слинки 20 минут, но 1-2 раза попробовать - можно... Оно не такое опасное, если правильно подбирать момент с нужной эрекцией...
С-джелк, да, сила, два варианта - они оба намного лучще прорабатывают член, чем стандартный Сухой джелк - убедился в этом. и верх члена совсем не давится, что важно!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оо, у меня еще вопрос созрел, когда делаю веревку и тяну, в одну сторону на 360 градусов хорошо прокручивается, а в другую 360 с трудом закручивается. С чем это может быть связано? И стоит ли закручивать в ту сторону куда плохо крутится, или же забить болт, и закручивать в ту в которую хорошо и тянуться?

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Привет! По своему опыту скажу - точно такая же картина, как и у тебя, особенно на полуэрегированном и эрегированном члене.

Имхо, причины 2:

  • искривленность ствола члена: и банан, и вбок немного
  • неодинаковая разработка связок

Имхо, надо крутить в обе стороны, это поспособствует более равномерной проработке тканей члена и более равномерной растяжке связок. Я и кручу в обе стороны. Также в этой части положительно действует джелк-веревка - смотри домашнее видео (ну качество так себе, но понять можно).

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий

Для улучшения эрекции члена во время выполнения упражнений и вообще для улучшения сексуального здоровья советую осторожно начинать делать массаж яичек - после нескольких дней яйца заметно увеличиваются в объеме и спермач лучше вырабатывается.

Ссылка на комментарий

Думаешь дорсалка? Может вена вздулась? 

Дорсалка идет глубже, там где 2 пещеры сходятся, см. рисунок

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Оно идет по всей длине ствола члена  - см. https://nup.ru/topic/30-dorsalnoe-utolschenie-tormoz-dlya-dliny/

У тебя как то не похоже...

Сделай фото разогретого и сильно вытянутого под головкой члена.

Эти сообщения позже перенесу в твою персоналку!

 

Ссылка на комментарий

Кароче, у меня длина ПЧ очень прыгает, то смотрю вроде норм пройдёт пару дней откат назад. Но в спокухе очень вырос в длину и обхват.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Andrij2121 сказал:

Кароче, у меня длина ПЧ очень прыгает, то смотрю вроде норм пройдёт пару дней откат назад. Но в спокухе очень вырос в длину и обхват.

Может греешь после трены - это делать не надо!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Andrij2121 сказал:

Кароче, у меня длина ПЧ очень прыгает, то смотрю вроде норм пройдёт пару дней откат назад. Но в спокухе очень вырос в длину и обхват.

Советую произвести измерения утром, до тренировок и любых манипуляций с ПЧ следующим образом:

Не сливать дня 3-4 перед этим минимум, прогреть член под теплой-горячей водой 5-10 минут, затем сразу брать в руку линейку и измерить nbpfl и bpfl, сразу же измерить и bpfsl. Далее мастурбацией/джелком довести член до предэякуляционного состояния, желательно используя смазочный материал для получения полной степени возбуждения и произвести замер nbpel bpel eg.

В таком случае замеры будут максимально точными.

Роста тебе!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Советую произвести измерения утром, до тренировок и любых манипуляций с ПЧ следующим образом:

Не сливать дня 3-4 перед этим минимум, прогреть член под теплой-горячей водой 5-10 минут, затем сразу брать в руку линейку и измерить nbpfl и bpfl, сразу же измерить и bpfsl. Далее мастурбацией/джелком довести член до предэякуляционного состояния, желательно используя смазочный материал для получения полной степени возбуждения и произвести замер nbpel bpel eg.

В таком случае замеры будут максимально точными.

Роста тебе!

Не сливаю уже месяц) но спасибо за совет

Ссылка на комментарий

Мужики, вопрос созрел.  Как влияет тренажерка и вобще визические упражнения после трени в нупе. Т.е. стоит ли сразу после джелка или растяг заниматься физ нагрузками? Почему спрашиваю, после джелка член вроде висит такой наполненый в мешочке, как колбаска. Начинаешь заниматься, элементарно отжался потом поприседал , и конец скукожился..ушел в себя. Что делать, как быть? Разделять трени или как совмещать не в ущерб росту

Ссылка на комментарий

Во время физ нагрузок всегда становится меньше, для роста думаю лучше уделять больше времени для отдых и восстановление  иначе тупо сил не будет и моральный упадок. 

Ссылка на комментарий

Это понятно) а как совмещать все? 

Мож у кого есть наработки какие, кто как нупит перед физ тренями или после. Я заметил общий спад после физ нагрузок, поэтому сначала нуплю, потом физ трени, но правильно ли это?

Ссылка на комментарий

Привет. Созрел вопрос, почему после тренировки не стоит прогревать пч и сколько давать отдыхать ему? часто бывает что 1 день тренировка, потом дня 2 отдых, т.к долго восстанавливается, как сделать так чтобы он быстрее восстанавливался?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Glooshitel сказал:

почему после тренировки не стоит прогревать пч

Ткани расслабляются из-за чего результат тренировок не сохраняется

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Glooshitel сказал:

после тренировки не стоит прогревать пч и сколько давать отдыхать ему? часто бывает что 1 день тренировка, потом дня 2 отдых, т.к долго восстанавливается, как сделать так чтобы он быстрее восстанавливался?

Разогретые ткани легче растягиваются, ну а после снятия нагрузки, если разогреть, легче сокращаются, т.е. результат тренировки сводится на нет... Есть даже метод сохранения вытянутого состояния, после трены растягивания член не греть, а забинтовать ( не дать ему сократиться).

По поводу трен и отдыха - тут спешить не надо, это так на первых порах, пока член не привык к НУПу, дальше, после привыкания, будет восстанавливаться намного быстрее. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Sgt.Mahoney сказал:

Кто-то вроде даже охлаждал ледяным душем после сессии.. 

Я делал, еще на гратисе :love: мы еще тогда шутили, что член после трены неплохо бы в морозилку засунуть :lol:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Неро сказал:

Я делал, еще на гратисе :love: мы еще тогда шутили, что член после трены неплохо бы в морозилку засунуть

Блин, может и ты) может кто-то у тебя увидел и стал так делать) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...