Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 06.12.2019 в 17:06, Rise сказал:

@Неро @Gonzo @malish Каким должно быть положение головы при измерении длины? Я обычно ее при замерах опущенной держал. Чем больше поднимаю, тем меньше линейка показывает... На фото BPFSL получается меньше на 0.5-1 см. 

 :help:

:) Трудно быть высоким...

Ссылка на комментарий

Если я тренировками увеличу член например на 3см, и когда заброшу их

член вернётся в прежднее состояние или останется на 3см длинней ?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Andrij2121 сказал:

член вернётся в прежднее состояние или останется на 3см длинней ?

Нужно закрепить результат на протяжении некоторого времени, кто то из админов говорил что на программе с помощью которой удалось вырасти нужно будет заниматься еще полгода, затем поддерживающие тренировки пару раз в неделю некоторое время и затем если прекратить то этот прирост останется.

А так мне кажется что большую часть того что отрастил конечно получится сохранить, но небольшой откат будет, если на совсем бросить НУП. 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Нужно закрепить результат на протяжении некоторого времени, кто то из админов говорил что на программе с помощью которой удалось вырасти нужно будет заниматься еще полгода, затем поддерживающие тренировки пару раз в неделю некоторое время и затем если прекратить то этот прирост останется.

А так мне кажется что большую часть того что отрастил конечно получится сохранить, но небольшой откат будет, если на совсем бросить НУП. 

 

Понял, спасибо)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Fred сказал:

Джелк - король НУП-а?

ага :)

 

20 часов назад, Andrij2121 сказал:

Если я тренировками увеличу член например на 3см, и когда заброшу их

член вернётся в прежднее состояние или останется на 3см длинней ?

Все, конечно, зависит, от того, что и как выросло... Если, например, вытянута скрытая в теле часть члена - то она обратно на залезет :D  а вот если растянута сама туника и пч не тренировать совсем, то откат какой-то может быть, но не на 100% конечно, но с 3 см 1 и может уйти - но ведь легкого джелка достаточно для поддержания члена в форме.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Andrij2121 сказал:

Какие симптомы перетренированности?

В этой теме все написано.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 23.12.2019 в 01:23, Неро сказал:

ага :)

 

 

Не знал где еще спросить тебя об этом, подскажи пожалуйста, а где тут есть тема с мелочами по упражнениям кегеля?

Ссылка на комментарий

В персоналке нет ответа)

После трени полноценной, например утром после часа растягов можно делать потом весь день до вечера фоверсы под бедро?? Вечером делать джелк, и после джелка опять фоверсы???

Ссылка на комментарий

Какое лучшее упражнение на длину?

Недавно начал программу новачка. Делаю джелк на слабой эрекции 200-300 повторений. Замечаю что разносит объём. Возможно нужно делать на максимальной эрекции для длинны.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, HydroMax2020 сказал:

В персоналке нет ответа)

После трени полноценной, например утром после часа растягов можно делать потом весь день до вечера фоверсы под бедро?? Вечером делать джелк, и после джелка опять фоверсы???

Можно , если пч позволит.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Andrij2121 сказал:

Какое лучшее упражнение на длину?

Недавно начал программу новачка. Делаю джелк на слабой эрекции 200-300 повторений. Замечаю что разносит объём. Возможно нужно делать на максимальной эрекции для длинны.

можно делать на 50-70% эрекции, на длину это пойдёт по началу, на 100% - это уже на обхват и для новичка чревато травмами. Для длины лучше обратить внимание на растяги , такие как : V растяги и А растяги . А так же зависит какие у тебя параметры bpel к bpfsl.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Давненько меня здесь не было) поставил новую цель и решил добиться ) но есть проблема на сильном давлении сухого джелка выступает гематомы чёрные пятна , я бы даже сказал нагрузка мега нереальная , делаю с захватом ног, кому надо могу объяснить поподробнее, так вот проблема такая чёрная пятна , увеличивая нагрузку может выступить кровь , если способ как то этого избежать ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...