Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Halo сказал:

У меня такой вопрос созрел. А когда лучше делать основную тренировку Перед сном, утром или вообще днём? Кто-то говорит, что перед сном у него результаты куда лучше за месяц, так как ночью непроизвольные эрекции и запускается процесс регинерации. Кто-то утром делает и тоже неплохо растёт. Вообщем у кого какое мнение на этот счёт? 

бомблю 2 pаза в день и тоже pасту, даже удивлен, так как стояков нету ни ночью, ни утpом, тpаблы с еpекцией, а миллиметpы новые показывает. Возможно, будь у меня все в ноpме с стояком, pос бы значительно увеpеннее, ведь что для pастяг, что для джелка важно повышенное кpовообpащение

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 минуту назад, Halo сказал:

У меня такой вопрос созрел. А когда лучше делать основную тренировку Перед сном, утром или вообще днём? Кто-то говорит, что перед сном у него результаты куда лучше за месяц, так как ночью непроизвольные эрекции и запускается процесс регинерации. Кто-то утром делает и тоже неплохо растёт. Вообщем у кого какое мнение на этот счёт? 

Разницы особо никакой, тут ведь лучше смотреть на свое состояние и тогда, когда член в лучшем тонусе и хорошей эрекции.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, 18x15target сказал:

бомблю 2 pаза в день и тоже pасту, даже удивлен, так как стояков нету ни ночью, ни утpом, тpаблы с еpекцией, а миллиметpы новые показывает. Возможно, будь у меня все в ноpме с стояком, pос бы значительно увеpеннее, ведь что для pастяг, что для джелка важно повышенное кpовообpащение

Давно занимаешься нупом? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Неро сказал:

Разницы особо никакой, тут ведь лучше смотреть на свое состояние и тогда, когда член в лучшем тонусе и хорошей эрекции.

Так а если он почти всегда в тонусе :D

Ссылка на комментарий

Кстати, ребята. Делайте кегель сидя спинка прямая сразу после тренировки. Сначала 1 обратный затем 1 прямой и т.д. Хотя бы раз 30-50 на эрекции сразу после тренировки. Удивитесь что он будет больше, чем обычно, даже больше чем просто после ВУПа джелка и растяг. Сам раньше не делал и решил попробовать, теперь всегда буду его сразу после тренировки, некая доп треня. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Halo сказал:

Так а если он почти всегда в тонусе :D

Тогда тем более без разницы, можно делать и вечером, и утром. :hello:

Ссылка на комментарий

Использую гидропомпу. Член после нее разносит просто песня. Ширина и длина увеличивается на несколько часов. После гп делаю растяги недолго и мокрый джелк с мылом в ванной. 

Появилась идея, приобрести экстендер и носить его после гп.

Как думаете , в синергии гидропомпа и экстендер принесет больший результат? Или их нельзя совмещать? 

Или же достаточно заниматься гидропомпой и мануалкой растяги и джелк.

Я лично думаю , что экстендер после помпы будет лучше тянуть член, чем без гидропомпы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Chernyaev92 сказал:

Использую гидропомпу. Член после нее разносит просто песня. Ширина и длина увеличивается на несколько часов. После гп делаю растяги недолго и мокрый джелк с мылом в ванной. 

Появилась идея, приобрести экстендер и носить его после гп.

Как думаете , в синергии гидропомпа и экстендер принесет больший результат? Или их нельзя совмещать? 

Или же достаточно заниматься гидропомпой и мануалкой растяги и джелк.

Я лично думаю , что экстендер после помпы будет лучше тянуть член, чем без гидропомпы

Пока ты только начинаешь, любое воздействие уже идеально сказывается на члене

Так что пока что используй гидропомпу и руки

Об экстендере лучше задуматься через 5-6 месяцев как минимум я думаю

Джелк лучше делать с чем то более щадящим, как никак мыло это щёлочь и подобное воздействие на кожу члена скажется на состоянии кожи

Будут раздражения со временем, шелушение, эффект сухой кожи или чего хуже- аллергии или сыпь

Так что используй крема для тела, молочко и тд

Ссылка на комментарий
5 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Пока ты только начинаешь, любое воздействие уже идеально сказывается на члене

Так что пока что используй гидропомпу и руки

Об экстендере лучше задуматься через 5-6 месяцев как минимум я думаю

Джелк лучше делать с чем то более щадящим, как никак мыло это щёлочь и подобное воздействие на кожу члена скажется на состоянии кожи

Будут раздражения со временем, шелушение, эффект сухой кожи или чего хуже- аллергии или сыпь

Так что используй крема для тела, молочко и тд

Спасибо за ответ.

Много свободного времени дома, не хочется тратить в пустую.  Если я куплю экстендер, это не говорит о том, что я заброшу трени руками) будет так: гидропомпа 15-20 минут. Джелк растяги. Экстендер. Интересует вопрос на сколько они совместимы?

Про мыло отчасти согласен, но мое тело кажется привыкло, ведь кроме банного мыла я ничего не использую при приеме ванны бани душа. 

В нупе я около 3х месяцев. Член готов к экстендеру, как морально так и физически, после гидропомпы он максимально эластичен. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Halo сказал:

У меня такой вопрос созрел. А когда лучше делать основную тренировку Перед сном, утром или вообще днём? Кто-то говорит, что перед сном у него результаты куда лучше за месяц, так как ночью непроизвольные эрекции и запускается процесс регинерации. Кто-то утром делает и тоже неплохо растёт. Вообщем у кого какое мнение на этот счёт? 

Был опыт маньячества, вставал в 4 утра, чтобы отменить 1 подход экса в районе 2 часов, в районе полугода занимался этим дебилизмом, прибавка в районе нуля от этого. Когда комфортней тогда и делай. У меня бывают тренеровки в среднем с 19:00 до 00:00, тяги + сосудистые, ПЧ под вупом вплоть до следующего дня. А на утро, если сам не привык и не высыпаешься, то отдачи имхо, никакой.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Chernyaev92 сказал:

Спасибо за ответ.

Много свободного времени дома, не хочется тратить в пустую.  Если я куплю экстендер, это не говорит о том, что я заброшу трени руками) будет так: гидропомпа 15-20 минут. Джелк растяги. Экстендер. Интересует вопрос на сколько они совместимы?

Про мыло отчасти согласен, но мое тело кажется привыкло, ведь кроме банного мыла я ничего не использую при приеме ванны бани душа. 

В нупе я около 3х месяцев. Член готов к экстендеру, как морально так и физически, после гидропомпы он максимально эластичен. 

Как говорится в НУПе- худшее что ты можешь сделать это поменять прогу во время роста.

Задавайся этим вопросом когда допустим прошло 2 недели и ты ни в одном показателе не прибавил

Если же рост идёт, то нужно выжимать максимум из этой программы

Оставляй запасной план всегда, на случай если ты перестаешь расти

А то допустим возьмёшь экстендер и через пару месяцев остановится рост- как дальше будешь тренить? С учётом того что спустя а-ля полгода ты уже будешь понятное дело будешь выполнять продвинутые мануальные техники

Просто не останется ничего чем можно было бы его шокировать

Не стоит форсировать события, если в течение дня много свободного времени то делай максимально часто fowfers+растяги/веревка

На данный момент я думаю это будет давать тебе хорошей бонус, не хуже экстендера)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Chernyaev92 сказал:

Про мыло отчасти согласен, но мое тело кажется привыкло, ведь кроме банного мыла я ничего не использую при приеме ванны бани душа. 

Как бы ты не думал привык или нет

Твоя кожа и микрофлора пениса явно не рады тому что их тщательно разъедает постоянно, причем каждый день! Тебе стоит об этом всерьез задуматься.

Почитай о ее влиянии на состояние кожи и на твои микроорганизмы

Ты же не хочешь делать перерывы из за того что у тебя член будет весь красный, зудящийся и шелушающийся или не дай бог воспаление слизистой будет

Это ведь твой любимый орган, зачем его калечить, он тебе спасибо на это не скажет)

Ты же не будешь к примеру себе лицо втирать мылом минут 20 30, через день-два у тебя будет пздц на лице от этого), а тут вообще вопрос насчёт члена стоит..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро ты когда нибудь делил треньки на 2 раза в день? Просто я росту, а стояк как был слабый, так и остался, хочу провести эксперимент и заниматься 1 раз в день, вот у тебя хочу совета спросить. Ведь 2 трени уже и морально тяжело становится делать, и физически. Как поступить, чтобы дальше расти, ведь если 2 трену уберу, нагрузки на пч станет меньше, чем было

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Sweet сказал:

Был опыт маньячества, вставал в 4 утра, чтобы отменить 1 подход экса в районе 2 часов, в районе полугода занимался этим дебилизмом, прибавка в районе нуля от этого. Когда комфортней тогда и делай. У меня бывают тренеровки в среднем с 19:00 до 00:00, тяги + сосудистые, ПЧ под вупом вплоть до следующего дня. А на утро, если сам не привык и не высыпаешься, то отдачи имхо, никакой.

Вот и я думаю лучше вечером буду основную тренировку делать перед сном, а до неё в течении дня Fowers и т.д..

Ссылка на комментарий
50 минут назад, 18x15target сказал:

@Неро ты когда нибудь делил треньки на 2 раза в день?

Было по всякому и сейчас  - то же, было и 5-6 на день, и 1 и 2 - по всякому, тут особой разницы не было, иногда и 0 - когда нет времени ну и совсем не хочется...

Цитата

Просто я росту, а стояк как был слабый, так и остался, хочу провести эксперимент и заниматься 1 раз в день, вот у тебя хочу совета спросить. Ведь 2 трени уже и морально тяжело становится делать, и физически. Как поступить, чтобы дальше расти, ведь если 2 трену уберу, нагрузки на пч станет меньше, чем было

Вполне вероятно, что тебе больше нужно времени на восстановление после трены. Можешь поделать 1 сильную трену в день и посмотреть, как это будет работать. Только не насилуй себя и свой член просто по плану, когда "надо" - и все тут...  Нагрузки от одной трены меньше не станет, все зависит от того, какая она... Можешь даже чередовать - один день тянуть, второй - джелковать, но не будет и вреда, если все в одну трену - пусть будет у тебя так, как хочется больше сегодня тебе и члену... От этого больше пользы для роста.

У меня даже так сейчас бывает, что так нагружу член обратным джелком, что он сильно распухает и дня 2 не могу дотронуться - то какой тут уже нуп, начинаю делать тогда, когда уже пройдет, могу и дня 3-4 не трогать потом...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро В начале, когда только начинал нупить, член разрывало от эрекции, ну тогда я и нупил один раз в день по графику 3/1, а потом начитался на гратисе о том как надо тунику растягивать и лучше бомбить соло растяги по 2 трени в день, вот и пошло, а морально 2 трени в день трудно делать, устаешь, а к одной возвращаться, боязнь уменьшения нагрузки и вплоть до того что не вырастешь вообще. Так же после трени болят связки, оставлять их в покое пока не пройдут?( Идёт реген и вытягивание новых мм) или же все таки нагружать даже при боли?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Как бы ты не думал привык или нет

Твоя кожа и микрофлора пениса явно не рады тому что их тщательно разъедает постоянно, причем каждый день! Тебе стоит об этом всерьез задуматься.

Почитай о ее влиянии на состояние кожи и на твои микроорганизмы

Ты же не хочешь делать перерывы из за того что у тебя член будет весь красный, зудящийся и шелушающийся или не дай бог воспаление слизистой будет

Это ведь твой любимый орган, зачем его калечить, он тебе спасибо на это не скажет)

Ты же не будешь к примеру себе лицо втирать мылом минут 20 30, через день-два у тебя будет пздц на лице от этого), а тут вообще вопрос насчёт члена стоит..

Это точно. Ты все правильно говоришь. 

Только вот что касается лица и члена, то я думаю, что член еще более нежный по сравнению с кожей лица.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А не "горит" ли от этого "Спасателя", если появились микротрещины на головке? Я заметил, что у меня такое бывает раз в году. Связываю проблему с периодом авитаминоза, т.к. обычно это в конце зимы меня одолевает. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, german4ndreev сказал:

А не "горит" ли от этого "Спасателя", если появились микротрещины на головке? Я заметил, что у меня такое бывает раз в году. Связываю проблему с периодом авитаминоза, т.к. обычно это в конце зимы меня одолевает. 

Убойная вещь этот спасатель, особенно разогревающая, горит аж выпрыгнуть хочется, если ещё намазать много

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...