Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, 18x15target сказал:

@Неро склоняюсь более к двух слойной тунике, так как то что натренил, какое показатели выжимал на линейке, те и остались со мной даже при отдыхе на месяц два, ну и ещё я больше месяца никогда не занимался от недостатка стимула вскоре, возможно тут тоже кроется мой медленный рост

Не видел твоих персональный показателей члена, какие у тебя сейчас BPFSL и BPEL, какая степень эрекции полового члена? Форма -? Банан - ? Идеально ровный ствол полового члена - ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Понял, будем работать!)

P.S. или через 5 лет он сам начнет вниз гнуться когда мне 25 будет :D:D:D

Можешь и раньше разработать связки и в 25 быть таким длинночленным, что :feminist:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, 18x15target сказал:

@Halo планка на лобке жир сжигает? Мне всегда казалось, что это статическое упражнение, направленое на укрепление мышц тела, а не жиросжигания

Она вообще отлично жир сжигает в брюшной области. И так же на укрепление каркаса. Так же на ролике пресс делать вообще бомба. 

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, 18x15target сказал:

@Неро кстати, как то давно шурпланет говорил, что чем лучше здоровье, кровообращение, тем лучше будут результаты. Что думаешь? У меня просто небольшие проблемки с этим были, могло ли это на рост повлиять?

Конечно, болезни, особенно в юношеском возрасте, могут задержать рост члена (в разделе Исследований есть статья об этом) и тогда заложенный природой потенциал не будет реализован. Вот тогда НУП и способен исправить положение и дать нужное увеличение члена.

А Разве Шур там еще бывает? Сейчас гратис форум оседлали, я сказал бы, люди с меньшим интеллектом, чем раньше... В 2009-2011 гг на гратис пп было столько статей с исследованиями и переводами научных статей, а теперь все это похерили в угоду продаже девайсов... Поражает, что даже модераторы не знают научной инфы, я вот в конце лета был там зарегился, чтобы спросить в личке кое-какие вопросы... И где то написал на форуме, что туника имеет диагональные волокна, так пришел новенький модер и написал, что это мол ерунда. Пришлось дать ему ссылку на тему с гратис форум, где подробно расписывалось про эти диагональные волокна... Печалька... :sorry:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Halo сказал:

Она вообще отлично жир сжигает в брюшной области. И так же на укрепление каркаса. Так же на ролике пресс делать вообще бомба. 

Надо подробно расписать что да как - открой отдельную тему в разделе исследований и расскажи как делать эту планку...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Надо подробно расписать что да как - открой отдельную тему в разделе исследований и расскажи как делать эту планку...

Вечером домой приеду, распишу, что и как. 

Ссылка на комментарий

@Неро нет,шурпланета там давно уже нету, остается только перечитывать опыт, который он описывал. Согласен, почитав этот промежуток времени, люди старались вырасти , а сейчас стараются купить помпу или экстендер, я ничего против не имею, но когда новичок стартует с этих девайсов, а ведь можно дать неплохой скачок роста на проге новичка и дать дальнейший рост. Ну это дело каждого и деньги каждого, кто как растет, кому что надо. но лично щас-нупман намного удобнее и по разнообразности упражнений интереснее гратиса, на гратисе только советы старожил перечитывать, которые и сами ушли из за того, что гратис помойный стал в плане общения, зависти

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Halo сказал:

Она вообще отлично жир сжигает в брюшной области. И так же на укрепление каркаса. Так же на ролике пресс делать вообще бомба. 

Согласен планка бомба. 2 раза в день по 3 минуты делают вещи. 

Ссылка на комментарий

На Гратисе на самом деле очень много инфы. Я, например, коллекционирую персоналки и стараюсь прислушиваться к советам. Плюс ко всему, там есть немало людей, которые всегда помогут и подскажут. По крайней мере в личку всегда опишут. Если знать, что ищешь - то очень много информации. Но вот касаемо атмосферы - просто атаз. Читаешь старые персоналки, как люди пытались, разбирались, до истины копались, мотивировали друг друга, вот как на Тандере точь-в-точь. А сейчас очень много ни о чем разговоров, ну или меня просто ничего другого не интересует. 

Но туда нужно заходить, чтобы подловить ветеранов. И Артикон заходит, и Шурпланет вернётся. Все рано или поздно возвращаются. Нужно только словить их и задать пару вопросов и спросить совета. 

Неро, я знаю, что ты прочтёшь это. Не смей уходить, пока ты нужен:) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, JonSnow сказал:

Но туда нужно заходить, чтобы подловить ветеранов. И Артикон заходит, и Шурпланет вернётся. Все рано или поздно возвращаются. Нужно только словить их и задать пару вопросов и спросить совета. 

все, что нужно, у них в пеpсоналках имеется, у танка можешь  спpосить, у дока, ну или у отделочника) они фигни не посоветуют

Ссылка на комментарий
10 минут назад, 18x15target сказал:

все, что нужно, у них в пеpсоналках имеется, у танка можешь  спpосить, у дока, ну или у отделочника) они фигни не посоветуют

Я имел в виду из тех, кто не появляется. Так-то понятное дело - грамотных нуперов там хватает, но согласитесь, атмосфера там никакущая:) Да и разговоров обо всем больше, чем о том, что надо. По крайней мере для меня. А так конечно помогают. Главное - не лениться, слушаться и тд. Надеюсь, что я смогу с отличными результатами новичков направлять  через 1-2-3 года.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

Можешь и раньше разработать связки и в 25 быть таким длинночленным, что :feminist:

@Неро Какая злая девочка на emoji , чувака на фото аж жалко стало :sarcastic: Вообще да правда можно и до 25 Член хорошо вытянуть :good: Emoji Круто

Ссылка на комментарий

Как лучше джелковать, медленно или быстро? Стараюсь делать медленно, но все равно потом быстро делаю...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, 18x15target сказал:

@Неро склоняюсь более к двух слойной тунике

Ребята, объясните... слои туники, это эти волокна - продольные, поперечные, диагональные? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, 18x15target сказал:

все, что нужно, у них в пеpсоналках имеется, у танка можешь  спpосить, у дока, ну или у отделочника) они фигни не посоветуют

Танк в последнее время чаще отписывается междометиями ни о чем.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Влад69 сказал:

Танк в последнее время чаще отписывается междометиями ни о чем.

устал может) но если он пишет по делу, то обычно действительно годные советы

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Bad сказал:

Ребята, объясните... слои туники, это эти волокна - продольные, поперечные, диагональные? 

Нет, как я понял, эти 3 типа волокон составляют один слой туники, т.е. эти волокна есть в каждом слое туники полового члена.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...