Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Ну и вообще как судить о перетренированность, я пока выполняю свой комплекс раз в день по 20-30 минут 6 дней в неделю, в свободное время обычно вечером часто выполняю fowfers

Занимаюсь нупом чуть больше месяца, есть желание делать дважды в день комплекс, но боючь перетренировать, или мои опасения напрасны и можно спокойно 2 3 раза в день проводить тренировки примерно по 30 мин?

Я вот уже 3 года в НУПе и не знаю что это. :pardon:

Тренируйся и слушай Член.

А почему ты не открыл Персоналку?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, PenisParker сказал:

 

А почему ты не открыл Персоналку?

На днях открою) просто на этом сайте буквально неделю, начал заниматься раньше чем узнал о вашем форуме;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

На днях открою) просто на этом сайте буквально неделю, начал заниматься раньше чем узнал о вашем форуме;)

Интересно будет почитать твою Тему

Ссылка на комментарий
15 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Ребят, а при выполнении прямого Кегеля реальна ли перетренированность? И как она будет выражаться? Просто так понравилось упражнение что хочется делать чаще и чаще.

Может быть, если делать очень долго... У меня перетрена не было... Помню наши скучнейшие заседания-планёрки у директора фирмы по понедельникам - по 4 часа!!! - так я сидел и кегелировал и по 1000 раз и больше... 
Но мой совет - все же для пользы члена намного лучше кегелировать и прямым и обратным!!! На своей практике скажу!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 18.10.2019 в 21:54, PenisParker сказал:

Тут в концовке где то есть

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Я столько раз прошу не рекомендовать эту книгу как инструкцию по упражнениям! Уже столько раз ее разбирали на этот счет - ну изучите те проги, что есть на сайте, там же названия адекватные, которые применяются в русскоязычном НУП-пространстве. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, 18x15target сказал:

Болит пч в районе головки от джелка, боль такая распирающая, было у кого? Перетрен шо ле?

Кентусы Братан. Это ПРИЗНАК РОСТА :aaa:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, 18x15target сказал:

Болит пч в районе головки от джелка, боль такая распирающая, было у кого? Перетрен шо ле?

Когда перетрен - то член очень скукоживается, особенно на второй день и не стоИт... Завтра будешь видеть.

Но один из главных афоризмов НУПа гласит: Если член не болит - то и не растет...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 18x15target сказал:

@PenisParker реально сдвиг пошел на линейке, самому даже не верится)

Кентусы Сила © НЕРО 

@Неро

Ссылка на комментарий

@PenisParker причем когда делал кентусование, никаких изменений не было, а вот именно от джелка идёт .. ну я его растягиваю сначала мощно конечно,потом забиваю

Ссылка на комментарий
Только что, 18x15target сказал:

@PenisParker причем когда делал кентусование, никаких изменений не было, а вот именно от джелка идёт .. ну я его растягиваю сначала мощно конечно,потом забиваю

Да у меня так же. Вот у меня в Дневнике расписал

Вроде 30 Минут Растягивания по 5 Минут в одну сторону

Вытягивания когда кожу держу у основания и вытягивая как то так :sarcastic:

Глянь у меня в Дневнике. Там подробнее расписал

Ссылка на комментарий

Всем привет! Какие дела, народ?
В общем, что хотел спросить! Вот я делаю джелк и растяги на протяжении 2 месяцев и все отлично, рост медленно, но верно идет. Но делаю я раз в день где-то ближе к 1 часу ночи. То-есть раз в сутки. А что если я буду делать два раза в сутки? Например утром и так же вечером в час ночи? Результат пойдет быстрее или же что-то нехорошее случится? Спасибо заранее всем, кто ответит.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Максим555 сказал:

Всем привет! Какие дела, народ?
В общем, что хотел спросить! Вот я делаю джелк и растяги на протяжении 2 месяцев и все отлично, рост медленно, но верно идет. Но делаю я раз в день где-то ближе к 1 часу ночи. То-есть раз в сутки. А что если я буду делать два раза в сутки? Например утром и так же вечером в час ночи? Результат пойдет быстрее или же что-то нехорошее случится? Спасибо заранее всем, кто ответит.

Привет , можешь просто утром сосудистые делать , а вечером тянуть. Нагружать можно, главное следить за состоянием пч.

Ссылка на комментарий
1 час назад, malish сказал:

Привет , можешь просто утром сосудистые делать , а вечером тянуть. Нагружать можно, главное следить за состоянием пч.

Это хорошо, понял. Но увеличит ли это результативность и скорость роста?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Максим555 сказал:

Это хорошо, понял. Но увеличит ли это результативность и скорость роста?

Теоретически - да , на деле - неизвестно. Индивидуально же всё.  Кто-то жестит по-чёрному,  но рост не идёт,  а у тебя от джелка и растяг медленный, но есть. Если отталкиваться от того, что у тебя от такого рост есть, то от увеличения умеренной нагрузки он и подавно должен быть.

Ссылка на комментарий

@Неро, есть ли какой-то предел по времени для веревки? Я так понимаю, что так как это упражнение на "размягчение" члена, дополнительное то есть, то его нет смысла выполнять больше примерно 5 мин.? Я сейчас делаю по 1 мин. в каждую сторону, 3 подхода (6 мин.). Есть ли смысл добавлять время? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Rise сказал:

@Неро, есть ли какой-то предел по времени для веревки? Я так понимаю, что так как это упражнение на "размягчение" члена, дополнительное то есть, то его нет смысла выполнять больше примерно 5 мин.? Я сейчас делаю по 1 мин. в каждую сторону, 3 подхода (6 мин.). Есть ли смысл добавлять время? 

В веревке самое главное - добиться растяжения туники, если видишь, что тянется хорошо - растяни за 5 минут и старайся закрепить удлинение далее сосудистыми упражнениями.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Здрасте, мне не нравится размер моего лежачего ПЧ, есть какие то индивидуальные упражнения для увеличения члена именно в лежачем состояние? Не эрегированном. 

Начинающий нупер..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...