Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

Quote (JasonX)
После упражнений по программе новичка ПЧ немного опухает, это нормально?

Само собой,так и должно быть!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет нуперам. Я еще пока не начал заниматься. Плз киньте ссылки на упражнения с которых стоит начать заниматься

Ссылка на комментарий

А где можно создать свою тему чтоб поместить туда свои размеры ,степень эрекции и записывать своои наблюдения ?

Ссылка на комментарий

Привет, друг, мы все понимаем, тема весьма деликатная, мы все с трудом преодолевали стыд - но в этом нет ничего зазорного, вливайся в НУП, не пожалеешь, советую прочесть Анкета новичка

Ссылка на комментарий

Привет. Такой вопрос: После сухого джелка у меня как бы увеличивается не головка (хотя визуально кажется что именно она увеличивается), а на самом деле “раздувается” кожа вокруг головки…Это нормально вообще так?

Ссылка на комментарий

Привет! Туда лимфа заливает и поэтому распухает она. У меня также,но головка всё же распухает здорово и твёрдая)

Чтобы головка лучше распухала,дави сильнее на нижнюю часть пениса,где находится уретра,или на неё саму.

Ссылка на комментарий
Quote (Pom)
“раздувается” кожа вокруг головки…Это нормально вообще так?
Нормально, твой дружок еще только-только привыкает к упражнениям, кожа раздувается, а потом все это пройдет и никакой реакции не будет... С месяц надо делать прогу новичка, чтобы обеспечить привыкание члена...
Ссылка на комментарий

Какой массаж smeh6.gif

Начинай с прги новичка,это то с чего в НУПЕ приходится начанать.

Ссылка на комментарий

привет всем.. я новичок в этом деле, нужен совет.. купил экстенд.. уже ношу 2 недели, хочу знать хорошее ли это начало. а то слышал много мнений как за то чтобы начинать с экса, так и против.. и есть ли смысл продолжать его носить или все таки лучше начать с програмы для новичка

Ссылка на комментарий
Quote (rip)
есть ли смысл продолжать его носить или все таки лучше начать с програмы для новичка
Желательно все же прогу новичка делать - можно совмещать с эксом, только в разное время
Ссылка на комментарий

Мнения будут разные и тут. Ну раз ты уже начал носить ,то уже носи . Носи полгода ,а потом возьмёшся за мануальные упражнения ,особенно тебе будут кстати сосудистые упражнения. Различные вопросы относительно использования экстендера обсуждаются ещё в разделе Экстендеры и Стретчеры.

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ. но все таки

Quote
Сначало надо ручками вытянуть по максимуму а потом уже можно и экс подключать.Сразу начиная с экса можно загубить хороший рост(совет ветеранов)
е загубит как писалось выше ли эксп стартовый рост или наоборот если начать делать программу счас а потом эксп, будет ли от него толк ..
Ссылка на комментарий

Смотря какие ты приследуешь цели,если цель исключительно длина то экс тебе в руки и вперед,но настраивайся на каждодневное ношение 3-4 часа минимум,эсли и длина и толщина,то лучше начинай с проги новичка а потом добавляй нагрузку на джелк.

Ссылка на комментарий

Толк от него только у того кто носит четко,каждый день,не пропуская,с пропусками от него не вырастишь.

Ссылка на комментарий

Советую тогда прогу новичка,зачем тебе экс,еще тоньше сделаешь,а толщина мой друг куда больше в сексе играет роль.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...