Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Aleno - "Моя Дорога"


Рекомендуемые сообщения

31.01.2020 в 20:01, Aleno сказал:

Фото после тренировки.

Размеры

Длинна 17.5 СМ

EG 14 СМ (+ 0.5 СМ) 

:boast:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

@malish @Bad Вот пожалуйста :)

Ссылка на комментарий

Кстати все признаки Роста присутствуют боль в связках ,ноющая боль Члена , потеря чувсвтительности и на сантиметре вижу увеличение + 0.5 СМ в Обхвате. Член ноет после нескольких дней Тренировок. Буду идти к Успеху.

Буду смотреть игру Реал Мадрид а после может сделаю Тренировку лёгкую.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Спасибо @Неро за составление программы . Обязательно буду делать в таком порядке. Я уже по возвращении на сайт увеличил EG на 0.5 СМ. Для кого то это мало ну для меня в EG до сих пор особо побед не было. Теперь мне нужно работать на Длинну так и EG. В общем вперёд к Победам

Ссылка на комментарий

Чувствительность ещё не вернулась так что ,некоторое время Я оставлю НУП Тренировки. Подожду до восстановления чувствительности. А позже приступлю к тренировкам. 

Но с одной стороны это хорошо так как испытваю то же что и дало мне первые Сантиметры в НУПе всё было так же. А после произошёл резкий Рост , в этот раз на Толщину.

Ссылка на комментарий

Хочу сказать что Чувствительность уже в норме. Тренировок пока не делал.

Не ожидал честно что меня тут будут вспоминать когда Я уходил . Я очень рад вернутся сюда. Но поймите правильно Я не тот кем был тогда. Нету уже того альтруизма но Я всё так же готов помочь. Тут случаем нету Психологов? Мне бы не помешал думаю :)  В общем удачи всем кто читает это обращение к вам.

Скоро начну Тренировки

Ссылка на комментарий

Попробовал Джелк-Струну с Удерживанием Головки 15 минут ,как советовал @Мегачлен и @Неро . Упражнение классное но такое чувство что его нужно с чем то миксовать. 

Не знаю выжал ли Я все соки из Джелка и прочих упражнений , может уже время начать использовать Экстендер и Хэнгер. Не знаю.

Я не сдаюсь скорее на оборот ,нужно идти вперёд с этими приспособами. 

Ссылка на комментарий

Ты же еще не дошел до ручного жесткача 

Садсак слинки

440 Хорхе лошадь

Бластеры 

Коловорот

Так что выбирай и вперед:moil:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Serg87 сказал:

Ты же еще не дошел до ручного жесткача 

Садсак слинки

440 Хорхе лошадь

Бластеры 

Коловорот

Так что выбирай и вперед:moil:

Ого 440 Хорхе Лошадь.

Me gusta el nombre amigo 

Ссылка на комментарий

@Serg87 

Бластеры не то ,уже пробовал.

Садсак Слинки вроде пробовал.

440 Хорхе Лошадь делал пару раз.

Коловорот не делал.

Ссылка на комментарий

Привет всем

20 Минут Fowfers

20 Минут Верёвка+Вытягивание

20 Минут Сухой Джелк

Спасибо @Неро за советы. Они мне очень помогли :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

«Если у вас в голове есть четкая картинка, где что-то должно произойти, то ничто не сможет это остановить»

© Конор МакГрегор

Всем кто читает Упорства и Роста :good:

Возвращаюсь к усердным тренировкам и уже составил план.

Каков будет Рост знает лишь Всевышний... Мне же нужно выжать все соки из Мануалки и двигатся в сторону Приспособлений по типу : Экстендер , Хэнгер и Клэмп. 

Силикон на крайний случай...

Ссылка на комментарий

@Aleno Братан, вот, почитай эту тему. Эта операция совсем не гарантирует положительных результатов, более того, она может быть крайне вредной. Просто чтобы ты знал, я помню, как ты восторженно отзывался об этом докторе, но все совсем не так радужно. Лучше чисто нупить и забыть об операциях, тем более у тебя и так сейчас классный размер. Роста!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Rise сказал:

@Aleno Братан, вот, почитай эту тему. Эта операция совсем не гарантирует положительных результатов, более того, она может быть крайне вредной. Просто чтобы ты знал, я помню, как ты восторженно отзывался об этом докторе, но все совсем не так радужно. Лучше чисто нупить и забыть об операциях, тем более у тебя и так сейчас классный размер. Роста!

Для меня главное быть Лучшим в деле. Ну и что будет? Я как никто другой знаю что лучше рискнуть и умереть ,чем жить как раб. Понимаю может это и будет конец пути или же возможно появится Огромный Хер из Силикона , а стояк пропадёт и будет редко ,но посмотрим.

Написал же крайний случай.

НУПлю и Верю, немного но Верю в силу НУПа.

@Rise Прикол в том как он написал об этом в 2015 году? Если Имплант Доктора Элиста появился в 2016 году? :D

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Aleno сказал:

Ну и что будет?

Что будет? Я же написал, просто прочитай. Вообще дело твое, конечно. Но понимаешь, чувак заплатил несколько тысяч баксов на операцию и перелет туда-обратно, а в итоге получил член короче на 2.5-3.8 см. А после операции по выниманию импланта разница с начальным размером была аж 5 см. Ему пришлось на помпе сидеть долго, чтобы заметить такое улучшение. Плюс терпел адскую боль на протяжении 2 месяцев.

Цитата

As it stands now 1.5 years after surgery, my flaccid length and girth are same as before, my erect girth is about .25” bigger and my erect length is between 1-1.5” shorter.


When all of this started, Dr. Elist asked me that I not share these photos with anyone and to only discuss this with him. He told me that he would take care of everything and I would be fine. The night time erections were the worst part. I was getting up every 30 minutes, walking it off and back to sleep for another 30 min. I have a fairly high pain tolerance, but these things were the worst pain I have ever felt in my life. Intense pain does not even describe it. I reminded him again that he told me I would get a refund, but he said that he will not give me a refund. That made me very mad and sad at the same time because I have stood by him through this whole thing, trusting him that what he says is good and true. Now I am out several thousand dollars for the procedure, plus thousands in airfare, and I have a shorter penis than I started with.

I am tired of being silent about my experience. I simply want people to know that there are potentially very bad outcomes from surgery. Please think long and hard before going into something like this. I learned my lesson the hard way.

 

Ссылка на комментарий

@Rise Спасибо за заботу брат. У нас никогда не было конфликтов или тп. Я к тебе всегда с Уважением, сам знаешь. :friends:

Просто дискуссию ведём. Мне не понятно одно ,как в 2015 году он писал о системе которая вышла на свет в 2016? Возможно он был из тех на ком пробовали ранние этапы операций. Не знаю.

Я просто хочу достичь некоторых Результатов после которых буду на 300% Счастлив. А пока до этого мне есть куда двигаться в плане Тренировок. 

Я ещё Экстендер и Хэнгер не брал в руки... Силикон оставлю как крайняя мера. 

А тему Я почитал . English is like my native language , you know what I'm saying. 

Жалко фото не показали. Там надо зарегатся чтобы глянуть... 

Ещё раз спасибо

Ссылка на комментарий

@Aleno Ок, братан, я рад, что ты меня услышал. Но даже как крайний случай имхо это нельзя рассмативать. Потому что это реально ужас, даже если вероятность такого опыта 1%.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...