Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Aleno - "Моя Дорога"


Рекомендуемые сообщения

@Aleno Спасибо. Ну, мошну растягивать вроде норм тема, а на член упражнение имхо не будет оказывать какого-либо действия.

Что значит "от головки"? Двумя руками тянешь? 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Rise сказал:

@Aleno Спасибо. Ну, мошну растягивать вроде норм тема, а на член упражнение имхо не будет оказывать какого-либо действия.

Что значит "от головки"? Двумя руками тянешь? 

Да тяну от головки вверх , двумя руками . Так Я КОМБИНИРУЮ два Упражнения от этого и идёт рост в Обхват

Ссылка на комментарий

Все временно: боль, победа, поражение, жизнь. Воин, это тот человек, который это понял и принял. Именно поэтому он начинает жить в сражении, а не на победном пиру. Победы не постоянны и не абсолютны, постоянны лишь сражения. © Конор МакГрегор

Оставлю этот тут . Именно для себя ...

Я начинаю 3/1 . Сегодня снова вернусь к Тренировкам. 3 дня Тренировок выдались жаркими но продуктивными . Обхват начал Рости... 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Делаю уже так:

200 Раз Ручной Клэмп +Внутренние Растягивания

10 Минут Растягиваний Через Жопу 

Повторить это всё 5 Раз

10 Минут Джелк-Ассорти

И вот вам Час Продуктивной Работы

Кто нибудь учил Язык во время Растягиваний ? :D Это забавно даже

@Неро Дед у меня вопрос такой: Посмотри мой график что Я делаю сверху и скажи стоит ли после 50 Минут моих упражнений ещё и 10 Минут делать Джелк-Ассорти? Член сильно Распирает уже после 50 Минут...

Ссылка на комментарий

Всем привет. Кто нибудь может сказать? Это вот нормально? Какие то красные пятна на Головке появились пока Я спал , и какой то сгусток под головкой 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serg87 сказал:

Тянешь наверно сильно? Вроде у всех кто тянет такое бывает

Да 3/1 по Час тяну. Плюс Ручной Клэмп + Внутренние Растяги.

Мне как продолжать или стоит паузу взять?

Ссылка на комментарий

Мужики так никто и не сказал . Норма ли что появились те пятна? Они уже пропали естественно... 

Просто интересно стало 

Ссылка на комментарий
В 10.04.2020 в 08:03, Aleno сказал:

Мужики так никто и не сказал . Норма ли что появились те пятна? Они уже пропали естественно... 

Просто интересно стало 

Да вроде норма, сильно сдавлиааешь  вот и пятна

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Serg87 сказал:

Да вроде норма, сильно сдавлиааешь  вот и пятна

Понятно , спасибо.

Да в любом случае НУП делаю все эти дни , и прямо сейчас им и занимаюсь...

Ссылка на комментарий

В общем кому интересно. Делаю то же что и всегда ... 

Ручной Клэмп + Растяги Через Жопу

Уже не вижу смысла тупо писать одно и тоже каждый день. В итоге как будет Увеличение Я дам вам знать... Иногда буду писать что и как . Спасибо за внимание :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

когда замеры будут?) как там прогресс?

Не знаю даже... Я просто Тренируюсь , ожидая Прироста. Визуально становится Больше и Толще. Что касается цифр , меня сейчас не волнует Линейка если честно , она скорее отвлекает. Я поставил планку в Пол Года. Думаю только о Росте. Уверен что Член станет Больше. Другого исхода не вижу...

Ссылка на комментарий

В общем решил взять паузу от НУПа. Чувствую себя Хорошо. Размер за эти дни остался таким же Большим , а в обхвате даже Вырос. Такой как был скажем после Тренировок. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 Некоторые из тех кто читает мой Дневник скажем так В Теме :) Оставляю это для вас. Две Легенды обсуждают Прошлое , Настоящее и Будущее. Очень интересно , конечно же Оригинал. Кто знает Английский не будет иметь проблем с пониманием этого контента. Будьте Здоровы :smoke:

У меня Всё Круто. Жизнь продолжается , хочется вернутся к НУПу. Но Я решил взять паузу которая будет на пользу и мне и моему Члену. :king:

Ссылка на комментарий

Не могу уже терпеть... 3 Месяца много слишком . Не знаю даже...

В итоге Я решил сейчас же вернутся к НУПу . Занятия начну сразу же как допишу этот пост.

Ссылка на комментарий

Всем привет. 

В общем занимаюсь по своей схеме. Что даёт хороший рост в Обхват.

Вопрос один под головкой что то вроде белых как грибковых образований, 4 штуки . Как можно это убрать? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...