Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Aleno - "Моя Дорога"


Рекомендуемые сообщения

Только что, Aleno сказал:

@Mister_Jelk А ты сам как делаешь? 

Сейчас никак.Уже 2-ю неделю отдыхаю в карантине :lol:А так я пробовал и мне понравилось.10 минут,когда проснулся,потом 10 перед тренировкой ,10 после и 10 перед сном - лепота.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Я на оборот. Делаю и делаю. Я вот как и писал выше . Делаю час , беру там немного перерыв по 2-3 минуты и опять за дело. Если Стояк приходит жду ещё по 5 минут сверху. Иногда от вида своего же Члена Стояк приходит :blush:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aleno сказал:

@Mister_Jelk Я на оборот. Делаю и делаю. Я вот как и писал выше . Делаю час , беру там немного перерыв по 2-3 минуты и опять за дело. Если Стояк приходит жду ещё по 5 минут сверху. Иногда от вида своего же Члена Стояк приходит :blush:

Самое главное не переусердствуй.Ну ты понял:buba:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mister_Jelk сказал:

Самое главное не переусердствуй.Ну ты понял:buba:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Где вы такое находите только :D

@Mister_Jelk Вот после Тренировок фоткаю , результат есть. Думаю скоро начну 2/1

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Aleno сказал:

Где вы такое находите только :D

@Mister_Jelk Вот после Тренировок фоткаю , результат есть. Думаю скоро начну 2/1

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вен у тебя много.А у меня даже дорсальной не видно.Под шкурой сидит себе и только на максимальной ерекции может у основания маленький бугурок появится сверху.

Дома сейчас кстати бабы с ума сходят.Есть шанс тебе "наведать" чью то скважину,если ты понимаешь,о чём я:moil:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Пару дней назад трахал одну МИЛФу приятную. Я рассказывал что начну практику общения как потеплеет , да и баб сводить некуда и тп. Я вообще занимаюсь этим вопросом. Нужно уметь общатся , не с людьми так хоть именно с девками. Пару особ уже приглядел в целом. Всё будет Ахуенно :victory:

 

@Mister_Jelk Так вены по твоему это хорошо или плохо?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aleno сказал:

@Mister_Jelk Пару дней назад трахал одну МИЛФу приятную. Я рассказывал что начну практику общения как потеплеет , да и баб сводить некуда и тп. Я вообще занимаюсь этим вопросом. Нужно уметь общатся , не с людьми так хоть именно с девками. Пару особ уже приглядел в целом. Всё будет Ахуенно :victory:

 

@Mister_Jelk Так вены по твоему это хорошо или плохо?

у самого венистый. Думаю, бабам только в кайф)) У милфы там как? Яма?

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Road To The 17 cm сказал:

У милфы там как? Яма?

Если "яма" нужно ей жопу распичатывать х))  закон суров но он закон )) ну или борщем пускай компенсирует 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Road To The 17 cm сказал:

у самого венистый. Думаю, бабам только в кайф)) У милфы там как? Яма?

У неё ведро было. Но до оргазма оба дошли. Она сама говорила мол Большой у меня. Сам прихуел немного , Я считал что 18 СМ это Средний такой. Хотя до встречи с ней активно НУПил. Всё круто

Ссылка на комментарий

Уже 50 Минут делаю Растяги и Растяги Через Жопу. Захотел сделать Растяги + Верёвку , а Член просто не могу свернуть чтобы тянуть :unknown:

Что делать?

Вот сейчас хоть спокоен и не встаёт как у Жеребца...

3 Минуты и опять Стояк как у Жеребца :D

Как делать Растягти + Верёвку чтобы спокойно было

Ссылка на комментарий
В 31.03.2020 в 23:46, Aleno сказал:

У неё ведро было. Но до оргазма оба дошли. Она сама говорила мол Большой у меня. Сам прихуел немного , Я считал что 18 СМ это Средний такой. Хотя до встречи с ней активно НУПил. Всё круто

братан, 18 это далеко не средний)) Это уже ПЧ из класса больших

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, vovka6405 сказал:

у тебя bpel или nbpel 18?

Писал выше Вытянутый в спокухе такой и в Стояке на 10 такой же . Мерил Линейкой как мне все тут сказали :declare:

@Road To The 17 cm И у тебя скоро будет так же брат . Главное НУПить :friends:

Ссылка на комментарий

@Aleno ну линейкой можно мерить с вдавленной и не с вдавленной, вот и вопрос как меряешь ты?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, vovka6405 сказал:

@Aleno ну линейкой можно мерить с вдавленной и не с вдавленной, вот и вопрос как меряешь ты?

По Инструкции... Открой как тут записано вот как прям там было так и делал. Вдавливая немного в лобок

36 минут назад, vovka6405 сказал:

@Aleno ну линейкой можно мерить с вдавленной и не с вдавленной, вот и вопрос как меряешь ты?

А сам как меришь?

Ссылка на комментарий

я все прекрасно смотрел, там есть разные замеры, лично я измеряю bpfsl и bpel, что значит, что линейку я вдавливаю

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vovka6405 сказал:

я все прекрасно смотрел, там есть разные замеры, лично я измеряю bpfsl и bpel, что значит, что линейку я вдавливаю

Отлично :)

@vovka6405 Какие у тебя данные сейчас?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...