Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Aleno - "Моя Дорога"


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Sweet сказал:

Я делал тяги очень долго в свое время.

И они тебе дали +1 СМ , если не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий

@Aleno вообще все тяги мне дали 4 см в длину и 1,5 см в обхвате. А именно ручные (в совокупе с джелком), в начале пути 1 см, и многочасовые растяги верёвки и остального 1 см.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 28.03.2020 в 04:16, Aleno сказал:

Сегодня с моим кентом ходили в Бордель в моём Районе. Туда хожу постоянно уже. Ну вот познакомился с новой девочкой , и уже она Говорит что у меня Большой. Девка опытная была МИЛФа но не особо старая. Подняла самооценку. У меня там пара знакомых Девочек молоденькик они тоже говорили что у меня классно всё и нам нравилось всё . Но вот эта вот прям заметно сделала комплимент. Приятно. Тренировки даром не проходят видно

:king:

А какой у тебя сейчас размер?

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Pushka768 сказал:

А какой у тебя сейчас размер?

Купил Линейку мерил как по правилам :) 

18 СМ - Вытянутый в Спокухе

17.5 - 18 СМ в Стояке

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Aleno 

3 часа назад, Aleno сказал:

17.5 - 18 СМ

Так это уровень уже! Поздравляю! 

Дальнейшего роста!

В 27.03.2020 в 02:09, Aleno сказал:

Увеличил Растяги Через Жопу до 30 Минут

Сколько держишь в одном подходе?делаешь ли паузу между перехватами?

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bidbaboon сказал:

@Aleno 

Так это уровень уже! Поздравляю! 

Дальнейшего роста!

Сколько держишь в одном подходе?делаешь ли паузу между перехватами?

Большое спасибо. Стараюсь. :king:

Я делаю в общем как сказать тяну Член под жопу и одной рукой сколько хватит сил , потом когда рука отекает берусь другой рукой и так по очереди. В итоге Я очень доволен Растягами под Жопу

Ссылка на комментарий

@Aleno так а можете есть смысл делать перехваты рук без отдыха, чтобы время под нагрузкой за 1 сет было максимальным, как считаешь? Я просто делаю именно так, но пока не знаю правильно ли это?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bidbaboon сказал:

@Aleno так а можете есть смысл делать перехваты рук без отдыха, чтобы время под нагрузкой за 1 сет было максимальным, как считаешь? Я просто делаю именно так, но пока не знаю правильно ли это?

Не могу сказать. Чисто по своим ощущениям ,мне нормально и с оьдыхом по 2 минуты. 

Ссылка на комментарий

Схема 1/1 работает отлично. Даю Члену достаточно времени для Отдыха... Все Довольны

Начинаю Тренировку . 

1 Час - Растягов Под Жопу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Нормально так.Можешь немного мокрого джэлка добавить после тренировки.

23 часа назад, Bidbaboon сказал:

@Aleno так а можете есть смысл делать перехваты рук без отдыха, чтобы время под нагрузкой за 1 сет было максимальным, как считаешь? Я просто делаю именно так, но пока не знаю правильно ли это?

А как у тебя получается делать "перехваты рук" при растягах за жопу без потери напряжения?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, masson сказал:

@Aleno как вы тяните по столько времени? я по 1 минуте, 4 подхода делаю, и ах#%*аю от боли 

А где боль локализуется?

Я тяну в целом минут 20 (по 1 минуте тяги и 30 сек верёвку) да так, что под шляпой тянет люто и в области основания. А вечером уже через жепу когда тяну, боль прям сильно ощущается и минуты не продержусь. Чуть меняю направления и бросаю.

Без натяга просто хер в руках держать смысла не вижу, поэтому завязываю) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk 

7 часов назад, Mister_Jelk сказал:

А как у тебя получается делать "перехваты рук" при растягах за жопу без потери напряжения?

не ну не вообще без потери напряжения...я имею ввиду что не отдыхаю мол, хером не трясу между подходами...отпустил, перехвалил и сразу тяну дальше

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Bidbaboon сказал:

@Mister_Jelk 

не ну не вообще без потери напряжения...я имею ввиду что не отдыхаю мол, хером не трясу между подходами...отпустил, перехвалил и сразу тяну дальше

Мне вот помогает отдых. По 2-3 минуты. Иногда Эрекция наступает из-за этого беру перерыв. Листаю Facebook и там Brittanya Razavi , хочешь не хочешь Стояк Наступает :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bidbaboon сказал:

@Mister_Jelk 

не ну не вообще без потери напряжения...я имею ввиду что не отдыхаю мол, хером не трясу между подходами...отпустил, перехвалил и сразу тяну дальше

Вот,значит уже нет "постоянного" натяжения.Если его хочешь - можно заняться подвешиванием.Руками норм тянуть в течении дня.Тоесть 10 минут после того,как проснулся,потом спустя 2 часа - опять 10 минут,потом перед тренировкой там - 10 минут,после тренировки - 10 минут,вечером - 10 минут,перед сном - ещё 10 минут.Вот твой час и набегает быстро.Советую частенько тянуть в течении дня.Норм тема

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...