Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Aleno - "Моя Дорога"


Рекомендуемые сообщения

Только что, DELOVOY сказал:

 Не, не с кем не путаю) Просто почему то подумал, ты на эксе сидишь!))) Вообще что ли не вырос?

ИкстИндИр прАста лучЩий вИбор для увеличения.Сколько мучался и тратил время в пустую ,а вырос я аж на целых 0.00см:focus:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mister_Jelk сказал:

ИкстИндИр прАста лучЩий вИбор для увеличения.Сколько мучался и тратил время в пустую ,а вырос я аж на целых 0.00см:focus:

Брат , у тебя и так Хер Мощный , может Экстендер просто не выдержал твоей Мощи :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Aleno сказал:

@Mister_Jelk @Sweet @DELOVOY Прочитал , понял , принял. Пока сделаю пару раз 1/1 а позже опять пл 2/1. Помню хорошые данные были когда делал только Ирландца по 45 Минут. Вот Просто чисто одно Упражнение , может стоит подсесть на него и всё?

 

Сделай пару минут мануальных тяг для разминки и можешь в принципе делать только его.По сути,это как джэлк с вытягиванием.Потом,в конце,помыл член,вытер,присыпал тальком - и опять пару минут в конце потянул через жопу.Потом спать ложишься и прям в кровати,перед сном - опять пару минут тяг.Так будет круто.

1 минуту назад, Aleno сказал:

Брат , у тебя и так Хер Мощный , может Экстендер просто не выдержал твоей Мощи :D

Да куда там,вон на форуме у человека есть 27 см бибон,мой по сравнению с его,сосулька,на 7 см короче:training:

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Понял Амиго. Сделаю так...

Да есть так есть. Я вот пересмотрел взгляды и уже не тянусь быть САМЫМ ОГРОМНЫМ ЧЛЕНОМ ВСЕЙ ГАЛАКТИКИ , а просто и мирно хочу наростить Член и уйти отдыхать и трахать девушек. Да прибудет со мной Всевышний . Аминь :give_heart:Веревка:buba: Ого знак , буду делать и Верёвку значит. :angel: 

:gamer:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Aleno сказал:

@Mister_Jelk Понял Амиго. Сделаю так...

Да есть так есть. Я вот пересмотрел взгляды и уже не тянусь быть САМЫМ ОГРОМНЫМ ЧЛЕНОМ ВСЕЙ ГАЛАКТИКИ , а просто и мирно хочу наростить Член и уйти отдыхать и трахать девушек. Да прибудет со мной Всевышний . Аминь :give_heart:Веревка:buba: Ого знак , буду делать и Верёвку значит. :angel: 

:gamer:

Упражнение мощное.А если делать лёжа - ещё и не напряжное

Ссылка на комментарий

Снял штаны чтобы начать Тренировку и заметил что , Член в спокухе стал Толще. Раньше такого не замечал , да Длиннее стал с того момента как НУПить начал но Толще стал в первые. А ведь сделал всего то 1 Тренировку и 1 День отдыха. По ходу хорошо влияет Схема 1/1. Приступаю к Тренировкам

Ссылка на комментарий

5 Минут -  Растягивания (в разные стороны по 30 секунд)

40 Минут - Ирландец

250 Раз - Внутренние Растягивания + Кегель

Головка реально Увеличивается после долгих Тренировок с Ирландцем . Как заметил мой друг @NupGolovnogoMozga .

Чувствую себя Хорошо. Буду делать в таком порядке и дальше. 

Спасибо за крутой диалог и советы @Mister_Jelk @Sweet @DELOVOY

Ссылка на комментарий

@Aleno вы меня прям заинтриговали с этим ирландцем) жаль у меня сейчас серьезные сосудистые и на новые упражнения пока не кидаюсь)

А вы как, на таком же уровне эрекции как чел в видео делаете? Практически на полностью вялом?

Я так понял что оно больше направлено чтоб исправлять эффект turkey neck (флажок у нас называют), сама проработка пещеристых прям хорошая выходит? Так то интересно посмотреть какие ещё упражнения он предлагает у себя на сайте, может что еще годное имеется..

Рад что снова в активном строю, все же купи наконец линейку и провели все замеры полноценно, а то может тебе соотношение упражнений по времени стоит изменить!:help:

Роста!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga Спасибо за советы. Да как смогу возьму линейку и замерю всё. Меня особо уже не интересуют цифры , Я сейчас делаю именно для себя , визуально ростёт мге приятно. 

На его YouTube канале видел вроде только это видео. 

Делаю на расслабленном Члене а потом и полу-расслабленном. В Стояке не делаю или пару раз за все эти 40 Минут. Головка прям Краснеет и Увеличивается Сильно. Очень приятно делать.

Спасибо за поддержку. Пытаюсь наладить отношения со всеми и двигатся вперёд с дружной командой. Никакого негатива , лишь Позитив

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да, думаю все согласятся что жить в дружбе и понимании куда лучше, без эксцессов:clapping::drinks:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Да, думаю все согласятся что жить в дружбе и понимании куда лучше, без эксцессов:clapping::drinks:

Прям как Майк Тайсон. Смотрел недавно его Интервью у Джо Рогана. Дедуля просто сияет , курит травку , чпокает жену и отдыхает :) Всю Жизнь смотрел на Железного Майка и его выходки , но вижу что спокойствие как бы должно быть в жизни чтобы была какая то Гормония что ли. Да и Конор тоже лучше выглядеть стал. Нужно было послушать своих Героев и поменьше нервничать вот что хочу сказать... Вообще надоели конфликты у меня их много было в последниее время как на улице так и через экран телефона. Так что вот даже долбанный короновирус заставил задуматся :sarcastic:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Куда потом деть "голодные вёдра"?:D

Согласен). Ну береги себя все равно!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

Согласен). Ну береги себя все равно!

Спасибо. Ты тоже береги себя. У меня сейчас правда конкретно количество секса уменьшится.Со вчерашнего дня уже запрещено даже между районами передвигаться...

Ссылка на комментарий

Вот сижу и чувствую эти приятные покалывания в Головке. Как @Неро рассказывал. Значит хороший знак того что Я начал делать. Вчера делал Растяги Через Жопу как @Mister_Jelk советовал очень понравилось :)

Ссылка на комментарий
В 23.03.2020 в 04:09, Aleno сказал:

Прям как Майк Тайсон. Смотрел недавно его Интервью у Джо Рогана. Дедуля просто сияет , курит травку , чпокает жену и отдыхает :) Всю Жизнь смотрел на Железного Майка и его выходки , но вижу что спокойствие как бы должно быть в жизни чтобы была какая то Гормония что ли. Да и Конор тоже лучше выглядеть стал. Нужно было послушать своих Героев и поменьше нервничать вот что хочу сказать... Вообще надоели конфликты у меня их много было в последниее время как на улице так и через экран телефона. Так что вот даже долбанный короновирус заставил задуматся :sarcastic:

Посмотри как Майк с Роганом про ДМТ рассказывает, может уловишь суть) осознания)

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Andrij2121 сказал:

Посмотри как Майк с Роганом про ДМТ рассказывает, может уловишь суть) осознания)

Ты про Кислоту? :D

Я люблю Травку Хорошую брат :smoke:

Когда бывает собираем всех своих и вместе Курим 

Ссылка на комментарий

Привет всем. В общем делаю вот как:

Растягивания Через Жопу 20 Минут

И Я уже не знаю даже как это назвать:

Джелк-Ассорти

Растягивания

Ирландец

Внутренние Растягивания

Кегель

И всё это в 40 Минут входит.

Импровизирую и делаю по своему. Либо так , либо не знаю. Не теряю надежды , вроде всё круто. Проблем никаких. Всем Роста

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...