Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

@Bad ну значит ты на другом уровне уже) у меня прибавился бпфсл после жопных тяг, тогда тебе надо что то другое, вешалку например )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Mister_JelkПривет

Есть какие-нибудь фото? В идеале, до и после нупа очень хотелось бы увидеть

Ссылка на комментарий
16 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Bad ну значит ты на другом уровне уже) у меня прибавился бпфсл после жопных тяг, тогда тебе надо что то другое, вешалку например )))

Хорошее упражнение через жопу , в своё время дало, правда не 7мм и не за раз 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bad сказал:

Блин, как же так у вас получается? @Mister_Jelk ты хочешь сказать, что ранее 21.8 никогда не видел, а тут, бац! и есть?

Старание и труд всё перетрут.Сегодня например после отдыха было 21.6.Все зависит от состояния твоего организма в цэлом. Как месяц пройдёт и сделаю замеры точные, увижу что был рост - выложу всем программу. А так я не верю, что бы ни у кого bpfsl не тянулся. Либо он уже у тебя растянуть и ты меряешь не на холодную, либо филонишь. Есть растяги через жопу, потом растяги через палку. Не верю, что бы после комбо этих упражнений сделаных правильно и с силой - не было РЕЗУЛЬТАТА.НЕ ВЕРЮ! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Либо он уже у тебя растянуть и ты меряешь не на холодную, либо филонишь.

К примеру: взял линейку, вытянул и сразу померял 17.5, пару раз потянул 18 это край,  хоть через жопу хоть через палку, это и есть мой бпфсл последние месяцы. Что значит филонишь?

 

1 час назад, Mister_Jelk сказал:

НЕ ВЕРЮ! 

Дело твое, я просто спросил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mister_Jelk сказал:

НЕ ВЕРЮ! 

Станиславский!

А лучше зацени как ты делаешь это упражнение через палку, внесём в список упражнений и опытным нуперам будет на заметку.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Bad сказал:

К примеру: взял линейку, вытянул и сразу померял 17.5, пару раз потянул 18 это край,  хоть через жопу хоть через палку, это и есть мой бпфсл последние месяцы. Что значит филонишь?

 

Дело твое, я просто спросил.

Ну так у тебя член растягивается на 0.5 см. Это разве плохо? Очень даже хорошо. Просто после того, как ты его растянул - было бы неплохо поработать на большой эрэкции, что б заполнить его. Например Клэмп, или джэлк на большой эрэкции. Моё мнение

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sweet сказал:

Станиславский!

А лучше зацени как ты делаешь это упражнение через палку, внесём в список упражнений и опытным нуперам будет на заметку.

Так уже есть. Можете поблагодарить создателей сайта. Пользуйся на здоровье. 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Ну так у тебя член растягивается на 0.5 см. Это разве плохо? Очень даже хорошо. Просто после того, как ты его растянул - было бы неплохо поработать на большой эрэкции, что б заполнить его. Например Клэмп, или джэлк на большой эрэкции. Моё мнение

Так я это сделал, потянув один раз вверх и два раза вниз. И что переходить к сосудистым?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bad сказал:

Так я это сделал, потянув один раз вверх и два раза вниз. И что переходить к сосудистым?

 

А почему нет? Смысл убивать свой член тягами, если он и так реагирует отлично? Потянул пару минут, пока не растянул эти 0.5 и потом Сухой джэлк/Клэмп. Моё мнение

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mister_Jelk сказал:

А почему нет? Смысл убивать свой член тягами, если он и так реагирует отлично? Потянул пару минут, пока не растянул эти 0.5 и потом Сухой джэлк/Клэмп. Моё мнение

Блин... Так я тяну и жду + 0.5 к 18

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk так что получается,  у меня не совсем правильная прога? Утро - джелк, вечер - тяну как коня, после таких тяг на джелк уже не встанет), жду утро. А мне надо слегонца потянуть, увидеть свои 18, и шлифонуть сосудистыми?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bad сказал:

@Mister_Jelk так что получается,  у меня не совсем правильная прога? Утро - джелк, вечер - тяну как коня, после таких тяг на джелк уже не встанет), жду утро. А мне надо слегонца потянуть, увидеть свои 18, и шлифонуть сосудистыми?

Да. Я так считаю. Если ты так будешь делать, и через неделю/день/месяц увидишь что он тянется больше твоих 18 - ты на правильном пути. Правда у меня не получается слегонца. Когда я тяну - у меня аж в районе яиц болит, как будто изнутри достаю что-то. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk @Bad Разделять Тренировки пладотворно? Я имею ввиду сначала днём например а потом вечером даёт результат лучше чем скажем делать всё сразу?

  • WTF?! 2
Ссылка на комментарий
Цитата

Так уже есть. Можете поблагодарить создателей сайта. Пользуйся на здоровье. 

Не за что. Спасибо что разрешил. Это упражнение старо и понятно, видимо я тебя спутал с другим, кто НАМАТЫВАЕТ ПЧ на палку (мне это было интересно увидеть), а не просто через нее тянет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Aleno сказал:

@Mister_Jelk @Bad Разделять Тренировки пладотворно? Я имею ввиду сначала днём например а потом вечером даёт результат лучше чем скажем делать всё сразу?

Моё мнение - нет. Лучше делать всё сразу. 1 раз в день, что б до следующей тренировки дать полностью отдохнуть члену. Есть люди, которые практикуют 20-50 подходов растяг в день, а есть такие как я, которые делали много сэтов клэмпа в течении дня. Пока занимаешься растягами - Член всегда слегка растянуть и длиннее, но по поводу роста - глухо. Такие дела 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sweet сказал:

Не за что. Спасибо что разрешил. Это упражнение старо и понятно, видимо я тебя спутал с другим, кто НАМАТЫВАЕТ ПЧ на палку (мне это было интересно увидеть), а не просто через нее тянет.

Дак я и писал растягивать через палку, а не наматывать на палку. Лично ни разу не пробовал, может попробую в будущем

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Наматывать на палку даст больший выхлоп. В сети было видео как индус наматывает свои 50 см на палку :good:

Это может дать результат самых результативных растягиваний - намотал оборота 2 и тяни палку вниз - точно 50 вытянешь :D

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk @Sweet У нас же есть видео, пробуем?  https://nup.ru/topic/796-lingam-yoga-udlinenie-chlena-namatyvaniem-na-palku/

 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...