Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Mister_Jelk сказал:

Дак это ещё не прирост,я думаю. Через месяц дам знать точно. 

Я в целом!! 6 см -шикарный результат!

Очень мотивируешь:bomb:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Julian23 сказал:

Я в целом!! 6 см -шикарный результат!

Очень мотивируешь:bomb:

Дак ты тоже джэлк с растягами делай и у тебя рости будет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk ооо дружище, как же я тебе благодарен...тяги через жопу просто космос..

Рекомендую всем кто не пробовал!!!

Ссылка на комментарий
39 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk ооо дружище, как же я тебе благодарен...тяги через жопу просто космос..

Рекомендую всем кто не пробовал!!!

Конечно нормальная тема. Ещё через палку тянуть тоже норм

Ссылка на комментарий

Сегодня день отдыха. Уже 3 дня,как не сливал. Чрезмерно был возбуждён весь день. После обеда встретился с двумя девушками. Смог кинуть 5 палок. 5,карл!По количеству оргазмов от сэкса за 1 подход это кажется мой рекорд. Сегодня на вид был длиннее и очень твёрдый. Девочкам понравилось

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk а смысл столько палок? Самому хотелось или чтобы впечатлить? Если второе то совершенно зря, только лишняя растрата энергии.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

@Mister_Jelk а смысл столько палок? Самому хотелось или чтобы впечатлить? Если второе то совершенно зря, только лишняя растрата энергии.

Нет, 3 дня не сливал. Цэлое утро со стояком ходил. И как после обеда встретился с дырками - уже не мог насытится. Я тут не писал, но у меня проблемы были. Сатириазис 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Нет, 3 дня не сливал. Цэлое утро со стояком ходил. И как после обеда встретился с дырками - уже не мог насытится. Я тут не писал, но у меня проблемы были. Сатириазис 

Это не проблемы, а счастье)

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Julian23 сказал:

Это не проблемы, а счастье)

Это может показаться только с первого взгляда. Но для меня это проблема. Когда ты кидаешь пару палок утром с рукой, потом пару с девушкой вечером и потом перед сном опять пару с рукой - это далеко не счастье. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Обновление темы. В пятницу утром позанимался. В субботу занимался сэксом и кинул 5 палок. Сегодня воскресенье. Второй день отдыха. Хожу цэлый день возбужденным.Но вот под вечер член встал и ни в какую не ложится. Такой ствол твёрдый главное, а головка наоборот была сдута. Даже меньше обычного казалась. Сделал замеры

BPEL - 20.2(+0.3)

NBPEL - 18.5(+0.3)

EG - 15.7(+0.4)

Так и не слил. Уже 3 раза ходил ссать, а стояк не проходил. Потом опять поссал и на 4 раз прошло. 

Ссылка на комментарий

Член сейчас почему то синий и холодный. То ли болит, то ли щипает  немного в районе головки. Интересно, у всех есть растяжки на крайней плоти? 

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Отличный дневник. Для меня честь познакомится с очередным НУП Ветераном :good:

У нас есть схожесть в чём то. Тоже начинал с 14 прибавил только вот Я до 19 , а уж Толщину почти вообще не могу прибавить. Что можешь посоветовать?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Aleno сказал:

@Mister_Jelk Отличный дневник. Для меня честь познакомится с очередным НУП Ветераном :good:

У нас есть схожесть в чём то. Тоже начинал с 14 прибавил только вот Я до 19 , а уж Толщину почти вообще не могу прибавить. Что можешь посоветовать?

Клэмп и сухой джэлк на стояке между сэтами. Помпа шляпа. Джэлк на висяке тоже. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Член сейчас почему то синий и холодный. То ли болит, то ли щипает  немного в районе головки. Интересно, у всех есть растяжки на крайней плоти? 

У тебя вообще все очень странно, ПЧ стоит сам с собой, синий и холодный. Такое ощущение, что ты под препаратами :aaa:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sweet сказал:

У тебя вообще все очень странно, ПЧ стоит сам с собой, синий и холодный. Такое ощущение, что ты под препаратами :aaa:

У меня всегда такое бывает, когда много ем. Наелся и потом член сам встаёт. После того как немного успокоился - стал холодным и синим. Странно всё это

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Эту неделю буду тренироваться вечером. Bpfsl на холодную был сегодня уже 21.3 а после растягов стал 21.6.Всего 0.3 мм прибавка после растягов . Маловато. Посмотрим, что будет завтра. 

Ссылка на комментарий
24.01.2020 в 17:29, Mister_Jelk сказал:

Bpfsl на холодную был 21.1.

Потом немного потянул через жопу и стал 21.8.

Блин, как же так у вас получается? @Mister_Jelk ты хочешь сказать, что ранее 21.8 никогда не видел, а тут, бац! и есть?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Bad попробуй через жопу потяни со всей силы, тожн бпфсл увеличится 

Ой @HydroMax2020 ты думаешь я не пробовал?) Последние месяцы хоть бы на мм сдвинулся, был бы рад.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...