Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

@Sweet Не сказал бы я,что лабуда.Просто цена слегка завышена за эту вешалку.Пока не носил - не могу ничего сказать,но кажется я её ещё не буду носить,пока с мануала прёт.Убрал растяги на время и почему то член длиннее стал казатся.Сегодня мерял bpel был 20.3.Если в конце марта bpel зафиксирую таким,или больше - вешать пока не буду.Пусть лежит себе пока.Есть не просит

Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Не сказал бы я,что лабуда.

Конечно не лабуда, это я так сказал. Ты сказал, что это "белый кусок говна":lol:. А лабуда потому, что ее хватает на год нормального ношения по отзывам. Как ты заметил качество не ахти.

9 минут назад, Mister_Jelk сказал:

но кажется я её ещё не буду носить,пока с мануала прёт.

Видишь, ты меня пытаешься подколоть, а сам работаешь так же как и я. Я ведь тебе тоже самое выше написал, хоба!:prankster:

Ссылка на комментарий

@Sweet Я её взял,потому что хотел роста в длинну и думал,что топчусь на месте,но нет.А так,я ещё даже 2х месяцев не занимаюсь.В первый месяц я по ег норм вернул,а сейчас в этом ещё на носу +0.5 к bpel и примерно так же к ег.Если бы не практика "angion method" - я на полном серьёзе уже с сегодняшнего дня начал бы вешать.А так,как только добавил этот метод в конце тренировок - сразу увидел положительный сдвиг.Ещё слишком много есть вещей,которые я не испробовал.А если через 6-12 месяцев,после того как начну её носить она сломается - закажу ту за 60 зелёных.Смысл один и тот же,главное что б дорсальную вену не пережимала.

Ссылка на комментарий

Фух, прочитал всю твою персоналку, просмотрел видео.
Про либидо пропустим - зверь :) 
Сегодня просто перезагрузился и получил приток мотивации.
Текст твоего сообщения:
А, ты про головку. Ок- хваткой ты же не про работаешь её. Двумя пальцами каждой руки. Тоесть указательный пальцы двух рук ложу под головкой( на уздечку, один чуть левее, другой чуть правее, не на саму прям уздечку, а на её край,по бокам, что б тебе не было больно) , а большие сверху головки и погнал от основания гриба и до кончика. Сильно сжимал.Почему я считаю, что эта тема работает - на члене, кончике, возле входа в уретру есть как будто 2 усика, так вот один из них у меня длиннее другого, чего не было в начале занятий. Это я точно помню.  
Я так понял, это что то типа кентусования ты делал?

Ангиометодика - бомба, почему то только сейчас это увидел, буду пробовать. 
По видео показывается 3 этапа, я так понимаю метод 1.0 ты начинаешь гонять и тренировать сосуды, вены, артерии (не силён в биологии). 
2 этап уже после привыкания 1, 3 уже более продвинутый и на каждый свой отрезок времени по прохождению, верно?

Видео по Джелку 2.0, очень даже разумно, не передавливать дорсальную вену - канон) Учту на будущее. Но вот как обстоит дело с клемпом, там ведь полностью всё передавливается, получается травмируем, но тем не менее все делают и многие растут без серьёзных травм. 

Много полезной информации, спасибо, что делишься! 
PS: обхват уже 17.5 - это конечно очень мощно, красавчик. Я вот пока в обхвате не прибавляю, всё длину тяну, а так хочется уже + к ег увидеть, хотя какое моё время, месяц с неделей в НУПе:) 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 

11 минут назад, Sten сказал:

Я вот пока в обхвате не прибавляю, всё длину тяну, а так хочется уже + к ег увидеть, хотя какое моё время, месяц с неделей в НУПе:) 

 

Ещё всё в переди!!!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk попробывал сегодня ангиометод, ты со смазкой делаешь или как? Я на сухую чет не смог так делать, как чувак в видео на силиконовом имитаторе О.о

Ссылка на комментарий

@Sten В последний раз,когда мерял обхват после отдыха пару дней назад - был 16.5.Нет у меня сейчас 17.5 по середине.Был,когда почти 2 года назад клэмпил каждый день.

Я сам про эту методику недавно узнал. Вещь шикарная. Ты можешь спокойно её делать, даже если просто тянешь. Получишь + к параметрам за счёт более сильного притока крови. 

Я пока что делаю 1 уровень. Мне и члену в кайф.Заметил так же, что в клэмпе заметно сильнее стало раздувать,а когда холодно - член не скукоживается до состояния шкурки,а остаётся наполненным.

@HydroMax2020 Конечно со смазкой. Чём больше - тем лучше. Там человек в видео всё говорит, как делать. Ну а ты посмотрел видео, но походу без звука. Правильно делаешь, когда:

например 50 движений по вене делаешь, член падает и ты его опять надракониваешь. И в момент, когда он начинает опять вставать - ты должен чувствовать, как внутри пещеристых тел что-то щекочет или чешется. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Понял, глаза твоей темой замозолил просто, ошибся в цифрах на мягком метре :) 
Буду делать эту прогу, интересно аж до жути. У меня из смазок - масло детское для массажа, брал по началу для мокрого джелка, так и не израсходовал, быстро перешёл на сухой, думаю подойдёт такое?

Ссылка на комментарий

@Sten Я пользуюсь жидким мылом с огромным количеством жидкости.Что б намылить крепко конец.Ничего лучше не ощущал пока.У меня от всег гелей и масел - член как будто шершавый и не скользит,как надо.А вот мыльцо - самый топчик.Крем только потом надо,а то кожа может подсыхать на яйцах или стволе.

2 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk понял, пересмотрю еще раз, но с субтитрами. 

Там вроде нет субтитров.Смазки много нужно.И по вене,что б палец скользил и потом,когда член упадёт и надраконивать будешь - поприятней ощущения.Ах да,указательным пальцем можешь уретру продавить также.Большой палец на вене сверху,а указательный на губчатом снизу.И погнал вниз,чередуя руки

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk там неро в теме видос скинул, написал что на ютубе можно субтитры включить русские

Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk там неро в теме видос скинул, написал что на ютубе можно субтитры включить русские

На некоторые есть Сабы,а на некоторые нет.

 

1 час назад, Sten сказал:

Понял, возьму на заметку, а так, я со своим маслом подобного не ощущал, нормально скользил :)

Ну вот например Джонс бэйби берёшь или оливковое и член не скользит так хорошо,как намыленный в пене.У каждого свои вкусы.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, HydroMax2020 сказал:

я смазку использую сексшоповскую, норм тема

тоже хотел себе прикупить, на водной основе) Но ждать не хотел, пошёл в ближайший косметик и купил Джонсонс бейби

Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk @Sten я смазку использую сексшоповскую, норм тема

У меня тоже такая есть.На водной основе.Что сказать?Если влагалище у бабы узковатое,то норм.Для анального секса или джэлка -  посмотрел бы что-то другое...

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk ну у нас ег разный, мои 13.5 и с плевком в анал залетит) но со смазкой лучше, она не дешёвая, съедобная)) 2 т.р. стоит

Ссылка на комментарий
2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk ну у нас ег разный, мои 13.5 и с плевком в анал залетит) но со смазкой лучше, она не дешёвая, съедобная)) 2 т.р. стоит

А ты пробовал?Какая она интересно на вкус?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk сладкая, со вкусом клубники и шампанского у меня)

Ну сьедобная по идее нужна только, если ты достаёшь член из влагалища или ануса женщины и даёшь ей на клык. Во время минета по идее и слюней достаточно. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...