Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, masson сказал:

@Mister_Jelk вот не знаю, хорошо иметь такое либидо или плохо:D

Двусмысленный вопрос.Скорее нет,чем да.В постели да,и ты долго долбить можешь,что даже "ведро" натрёшь и при занятиях на высокой эрекции не так беспокоится можешь, упадёт или нет.А вообще если трезво,то я бы скорее сказал нет,чем да.Всё таки это у меня отклонение от нормы,как ни крути.Как у женщин,больных нимфоманией.

 

43 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Че там по короновирусу реально все печально? В италии вобще эпидемия 10тыс заболели в кротчайшие сроки 

Ситуация печальная.Работают только продуктовые и аптеки.Не можешь выехать или въехать в город.Мне на работе листок дали один,типо пропуска рабочего,без него никуда.Почти на каждом углу мусора стоят и людей останавливают.А так,на улице почти никого нет.Прям как после зомби-апокалипсиса:D

@HydroMax2020 А, ещё в супермаркетах, аптеках и на почте, короче в коридоре сделали квадратики,1х1 метр,что б соблюдать так называемую зону "безопасности".Что б люди не кучковались

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk ппц, неужели нам всем п#зда?)

Хотя бы будет ещё один сюжет для фильма о гибели человечества и ходячих мертвецах:D

Ссылка на комментарий

Хотел написать одну вещь.Сегодня пятница.Последнюю мою тренировку я провёл в понедельник.После чего 3 дня не занимался и спускал "по чёрному",но перед сном,как бы то ни было - "жахал по венам".Звучит смешно,но тот кто в курсе - поймёт.Так вот,сегодня проснулся утром от стояка и какого было моё удивление,что bpel показывал 20.5?Тоесть значение ещё плавающее,но уже увидел 20.5,спустя 3 дня почти уничтожения моего члена и пропусков тренировок :DРеально крутая тема.Тот,кто ещё не пробовал - советую попробовать.На предыдущей страничке есть ссылки на все видео.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Короче,есть новая кул стори.Может кому интересно будет.Короче, провёл вчера тренировку вечером.Закончил в районе 7 вечера.Хорошо прошла.Растяги вообще не делал.Так вот.В районе 9 вечера встретился с подругой.Честно сказать,думал,что он у меня не встанет,поскольку я его так бомбанул,что капец.Ну и короче во время прелюдий я завёлся,ну и сказал подруге,что бы отсосала мне.Обычно у этой,получается взять его по головку,может чуть ниже.А вчера мне показалось,что она халтурит.Я ей прям с силой пихаю,а входит только кончик.Ну я короче развернулся,оделся и пошёл к другой.У второй рот вроде как побольше.Обычно у меня пол ствола заглатывает,а вчера только шляпу еле-еле взяла.Ну и короче занялся я с ней сексом.Сказать,что было неприятно - ничего не сказать.Внутри,такое ощущение,как будто бы резиной член пережат и когда засовываю его глубоко,то мне прям в головку больно.Ну я короче достал смазку у неё со шкафчика и налил так будь здоров,после чего дело как то по лучше начало идти.Ну короче,прошло наверное минут 10,прежде чем она смогла растянутся,что б я нормально входил.Стоял у меня очень крепко.Даже больше,чем обычно.Незнаю сколько был обхват,но думаю был больше 17,поскольку член был такой красновато-розовый,как после мокрого джэлка обычно,но самое главное что стоял камнем,а не так,как бывает иногда полу мягкий из-за клэмпинга.Короче,отсюда можно вывести 2 итога

1.Те упражнения,что я делаю в конце тренировки - супер

2.Обхват больше 17(по всему стволу чтоб был одинаков есстественно) - не особо нужен

Также,сейчас иду на почту забирать вешалку биба.Как прийду - сделаю фото-отчёт.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Короче,есть новая кул стори.Может кому интересно будет.Короче, провёл вчера тренировку вечером.Закончил в районе 7 вечера.Хорошо прошла.Растяги вообще не делал.Так вот.В районе 9 вечера встретился с подругой.Честно сказать,думал,что он у меня не встанет,поскольку я его так бомбанул,что капец.Ну и короче во время прелюдий я завёлся,ну и сказал подруге,что бы отсосала мне.Обычно у этой,получается взять его по головку,может чуть ниже.А вчера мне показалось,что она халтурит.Я ей прям с силой пихаю,а входит только кончик.Ну я короче развернулся,оделся и пошёл к другой.У второй рот вроде как побольше.Обычно у меня пол ствола заглатывает,а вчера только шляпу еле-еле взяла.Ну и короче занялся я с ней сексом.Сказать,что было неприятно - ничего не сказать.Внутри,такое ощущение,как будто бы резиной член пережат и когда засовываю его глубоко,то мне прям в головку больно.Ну я короче достал смазку у неё со шкафчика и налил так будь здоров,после чего дело как то по лучше начало идти.Ну короче,прошло наверное минут 10,прежде чем она смогла растянутся,что б я нормально входил.Стоял у меня очень крепко.Даже больше,чем обычно.Незнаю сколько был обхват,но думаю был больше 17,поскольку член был такой красновато-розовый,как после мокрого джэлка обычно,но самое главное что стоял камнем,а не так,как бывает иногда полу мягкий из-за клэмпинга.Короче,отсюда можно вывести 2 итога

1.Те упражнения,что я делаю в конце тренировки - супер

2.Обхват больше 17(по всему стволу чтоб был одинаков есстественно) - не особо нужен

Также,сейчас иду на почту забирать вешалку биба.Как прийду - сделаю фото-отчёт.

То есть эти упражнения имеют место быть даже тогда, когда ты сидишь на одних растягах? То есть растягиваешь тунику для дальнейшей ее закачки

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, 18x15target сказал:

То есть эти упражнения имеют место быть даже тогда, когда ты сидишь на одних растягах? То есть растягиваешь тунику для дальнейшей ее закачки

Для дальнейшей закачки чем?

Эти упражнения есть смысл делать всегда.По сути ты лишь улучшаешь кровонаполнение члена,не неся травм сосудам,капиллярам или гладким мышцам.Но получаешь огромный бонус в виде крутого тонуса члена,что несёт за собой каменный стояк и увеличение размеров.Я так думаю,что даже делая одни растяги,а в конце выполняя ето упражнение - получишь больше выхлоп за счёт того,что эрекция не ослабнет за этот период.

Ссылка на комментарий

Ну,короче забрал я поцаны эту таинственную вешалку биба.В интернете фотографий маловато,если честно.Посколько то,что мне пришло,мне кажется далеко не стоит 100 зелёных купюр с американскими президентами.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Так вот ко мне пришла посылка.На носу вроде не было чемпионата мира по футболу,но такое ощущение,что кто-то отработал на этой коробке несколько пассов.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

При открытии выглядит так.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А это терабенд.Ровно 117 см.Думал он какой-то необычный,а оказался самым простым.На Амазоне 1.5м стоят 8.90,а бибон барыжит 117 см за 7.90:umnik:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вот так она упакована.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А вот так выглядит уже без целофанки.Белый кусок говна,обмазанный резиной.Резина приятно пахнет.Как фруктовый джем.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Перевёрнутый профиль

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А вот я его открыл.Разкрутил винты и раскрыл.Кажется узковатым,тем более,если обмотку делать.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Так вот винт регулировки ходит.А белая присыпка - типо тальк.

Есличестно,то материалы не самые качественные.Ожиданий и волнений было куда больше,чем качества по факту.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Также,пришлось связаться с бибой,что бы спросить,как настроить вешалку,поскольку у меня в расслабленном ~15 см в обхвате и она для меня узкая.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Так она выглядит открытой.Не буду говорить,что мне это напоминает.Ну вы поняли.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Также,пришлось искать ответ в интернете,поскольку биба сейчас спит скорее всего,из-за разница в часовых поясах.

1.Добавил текстовый гайд.Это копия бибовского.Там расписывается,как делать обмотку и примерная программа,как вешать.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

2.Видео инструкция по регулировке вешалки.Мне пришлось все винты открутить,что бы надеть её на член.Тэрабанд даже не мотал.

https://www.malehanger.com/howto.html

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mister_Jelk сказал:

Белый кусок говна,обмазанный резиной.Резина приятно пахнет.Как фруктовый джем.

Отличное описание, сомневался, а теперь точно не буду брать! Спасибо за рецензию:D:good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sweet сказал:

Отличное описание, сомневался, а теперь точно не буду брать! Спасибо за рецензию:D:good:

А зачем переплачивать?Есть более простой и економный вариант с доставкой по всему миру.

https://www.malehanger.com/store/p2/Malehanger_With_Wrap.html

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk блин, что-то не открывается на домашней вафле, надо впн подрубать видимо. Ну посмотрю. Однако у меня есть уже на примете механика и продавец. Руками доработаю, все, что можно и вступлю в ряды подвесников:training:.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sweet сказал:

@Mister_Jelk блин, что-то не открывается на домашней вафле, надо впн подрубать видимо. Ну посмотрю. Однако у меня есть уже на примете механика и продавец. Руками доработаю, все, что можно и вступлю в ряды подвесников:training:.

Долго будешь "дорабатывать" походу:DТак можно и всю жизнь за этим занятием провести.Ты ведь говорил,что уже 3 года на одном месте,или я ошибаюсь?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Такой вот короче .Суть та же. Стоит 64$

Не советую брать ничего от домашних умельцев,либо с вакуумом.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Ты ведь говорил,что уже 3 года на одном месте,или я ошибаюсь?

Ну примерно. Да и все то время я тренил просто без мотивации, на расслабоне, что только укрепило без того твердую тунику. Только последние 4-5 месяцев нормально работаю, с умом.

15 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Долго будешь "дорабатывать" походу:DТак можно и всю жизнь за этим занятием провести.

Ну мне виднее по-любому). Пока индикаторы роста есть, я работаю. Да и нужно собраться с мыслями, вешалка требует времени и уединения.

15 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Не советую брать ничего от домашних умельцев,либо с вакуумом.

15 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Такой вот короче .Суть та же. Стоит 64$

Вакуум вряд-ли, не хочу пузырей, т.к. секс, а домашние да. Я на производстве буду брать).

Что же не взял которая дешевле?

Мне финансы позволяют брать все, что мне нужно, не в деньгах дело:hello:.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Узнал о той,что дешевле только после того,как заказал уже у биба.Да и вышла она мне в районе 150 рублей,из которых 50-доставка

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Да и вышла она мне в районе 150 рублей,из которых 50-доставка

Совсем не дорого.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Sweet сказал:

Совсем не дорого.

100 европейских рублей за 2 куска пластика, обмазанных резиной и соединёнными дверными петлями? А потом ещё я такой был на почте, когда забирал коробку и спросил сколько стоит отправка передачи, весом до 2кг с Америки в италию и обратно. Мне сказали - 20 евро. На упаковке также было написано 20, вместо 50.Я написал Бибу по этому вопросу, после чего он мне не ответил и заблокировал меня на его форуме:good:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Mister_Jelk сказал:

100 европейских рублей за 2 куска пластика, обмазанных резиной и соединёнными дверными петлями?

Так а зачем покупал эту лабуду тогда? Ещё в 2011 на русскоязычных форумах делали обзор из чего сделана эта вешалка.:D

13 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Я написал Бибу по этому вопросу, после чего он мне не ответил и заблокировал меня на его форуме:good:

А вот это уже печалька. Бывает:pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...