Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

@Sweet А мне вот смесь из 3-х таблеток трибулуса,3 табов оптимена и 1 таблетка мелатонина,перед сном - помогает лучше восстановится на следующий день.А по поводу сосудистых и растягов - есть желание и рыбку съесть и в длинну вырости.Ведь полно примеров,кто делает джэлк и растяги вместе и растёт и в длинну и в толщину.Также могу сказать,что тянуть утром,когда проснулся и перед сном - очень хорошо.Также,у меня разница между bpel и bpfsl на холодную - 1.7,что должно намекать на то,что пора бомбить сосудистые,хотя я в основном их и делал,от чего и получил - в bpel ,но + в eg:D Видимо разница должна быть побольше,сантиметра в 3-4:wacko:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Mister_Jelk Зачем гробить организм таблами, не проще ли привести режим свой в порядок... Это пока молодой, а потом ой как может аукнуться...

И кстати, о растягах, не видел у тебя, что тянешь веревку... А ведь в ней усилие можно к члену приложить куда большее, чем при растягах через жопу...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

@Mister_Jelk Зачем гробить организм таблами, не проще ли привести режим свой в порядок... Это пока молодой, а потом ой как может аукнуться...

И кстати, о растягах, не видел у тебя, что тянешь веревку... А ведь в ней усилие можно к члену приложить куда большее, чем при растягах через жопу...

Дак я тяну верёвку через жопу. Вроде как неплохо пока. 

Ссылка на комментарий

Ну вот, хорошая новость. Сегодня bpfsl на холодную был 21.8 и после растягов стал 22.1.Новое значение на линейке:yess:А всего то добавил 5 минут верёвки перед тренировкой и 10 минут перед сном. Правда под шляпой слегка болит, поскольку присыпаю тальком и кожа видно ещё не адаптировалась. Делаю верёвку ленивую через жопу лёжа. И тянуть могу так дольше(от 2-3 минут за подход) и не так напрягаюсь, как будто бы приседаю с 300 кг на плечах:D Всем советую ЛЕНИВУЮ ВЕРЁВКУ ЧЕРЕЗ ЖОПУ ЛЁЖА!!! :gum:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Заметил интересную вещь.

1.С тех пор,как добавил 10 минут верёвки в кровати перед сном - bpfsl стал рости.

2.Странная вещь.Вчера у меня bpfsl был 22.1 ,а bpel в стояке после 20.1.Сегодня же bpfsl смог чуть больше вытянуть и соответственно в стояке был чуть длиннее.Тоесть получается,разница,для того что бы член рос в длинну должна быть между стояком и растянутым в 2см.Тоесть,для того,что бы иметь bpel в 21 см,нужно иметь bpfsl - 23.Значит,раз я хочу иметь хотя бы 23,то bpfsl должен быть 25:training:

3.В последние дни эрэкция необычайно резкая.Уже второе утро просыпаюсь от стояка.Связываю это всё с выполнением этого упражнения.Всем советую.Каждый подход у меня по 30 движений,после чего член падает и приходится заного его подымать.И так делаю 3-4 подхода.Утром и вечером.Всем советую.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Заметил интересную вещь.

1.С тех пор,как добавил 10 минут верёвки в кровати перед сном - bpfsl стал рости.

2.Странная вещь.Вчера у меня bpfsl был 22.1 ,а bpel в стояке после 20.1.Сегодня же bpfsl смог чуть больше вытянуть и соответственно в стояке был чуть длиннее.Тоесть получается,разница,для того что бы член рос в длинну должна быть между стояком и растянутым в 2см.Тоесть,для того,что бы иметь bpel в 21 см,нужно иметь bpfsl - 23.Значит,раз я хочу иметь хотя бы 23,то bpfsl должен быть 25:training:

3.В последние дни эрэкция необычайно резкая.Уже второе утро просыпаюсь от стояка.Связываю это всё с выполнением этого упражнения.Всем советую.Каждый подход у меня по 30 движений,после чего член падает и приходится заного его подымать.И так делаю 3-4 подхода.Утром и вечером.Всем советую.

сколько по времени занимает это упражнение, и в какое время ты его делаешь??? (перед основной треней?после? или не важно когда?)

@Mister_Jelk все увидел))):hi:

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ник сказал:

сколько по времени занимает это упражнение, и в какое время ты его делаешь??? (перед основной треней?после? или не важно когда?)

В конце тренировки утром, а ночью перед сном. После чего, помыв его, вытерев и прысыпав тальком иду в кровать и кручу 10 минут верёвку. По времени около 5 минут занимает. Надраконил, смазал и по вене жахаешь вниз большим пальцем, а с низу по губке указательным. Так быстрых 30 движений. После чего он у меня на 25-30 повторении падает. Опять надракониваю и снова в путь. И так 3-4 раза. Заметил, что он стал более красным в последнее время. Скорее весело улучшилось кровообращение в пещерах. В начале думал, мол шляпа, но как оказалось, в сумме с другими техниками даёт положительный еффект. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Mister_Jelk сказал:

В конце тренировки утром, а ночью перед сном. После чего, помыв его, вытерев и прысыпав тальком иду в кровать и кручу 10 минут верёвку. По времени около 5 минут занимает. Надраконил, смазал и по вене жахаешь вниз большим пальцем, а с низу по губке указательным. Так быстрых 30 движений. После чего он у меня на 25-30 повторении падает. Опять надракониваю и снова в путь. И так 3-4 раза. Заметил, что он стал более красным в последнее время. Скорее весело улучшилось кровообращение в пещерах. В начале думал, мол шляпа, но как оказалось, в сумме с другими техниками даёт положительный еффект. 

а положение корпуса какое нужно для качественного проведения упражнения?)))видел что надо лежа,но стоя ж вроде удобнее)))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ник сказал:

а положение корпуса какое нужно для качественного проведения упражнения?)))видел что надо лежа,но стоя ж вроде удобнее)))

Я делаю стоя в ванной. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Julian23 сказал:

@Mister_Jelk 

Как успехи?

ПРогресс идет?

Круто.Нравится то новое упражнение,в котором кровь по дорсалке гоняешь от головки к основанию.Раньше делал 4-5 джэлков на максимальной эрекции и член падал,а сейчас уже делаю минимум 10.Также во время клэмпа круче раздувает и эрекция дольше держится без поддержания.Крутое упражнение для укрепления сосудов и эрекции.Единственное,опять начала надрывается уздечка - видимо рост прёт в длинну.Также вешалка уже заехала в Италию.Сейчас на таможне.Вопрос 1-2 недели и у меня она на руках.Так что со следующего месяца начну вешать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Вставил ссылку на видео упражнений,которые я планирую добавить в свою программу.Человек на этом видео увеличил свой член за 1 год на 2 см в длинну и 2 см в обхвате,спустя много лет тренировок и использования всех остальных нуперский техник.Советую ознакомится с этим материалом.Также,вот есть ещё одно интересное видео:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Здесь он объясняет,почему традиционный джэлк опасен для сосудов и может привести к эректильной дисфункции со временем.

А на вот этом видео он показывает как делать джэлк правильно в его понимании:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

По просмотру видео можно понять,что все его методы сводятся к увеличению кровообращения в пещеристых и губчатое телах,не разрывая сосуды и капилляры.Советует делать этот тип джэлка с графиком 1/2.Очень интересно будет для тех,кто хочет познать что-то новое.Лично я уже начал освоение етих упражнений и мне реально по кайфу.

О себе.Практикую пока только метод 1.0 вот уже вторую неделю.Обычно,я когда занимаюсь сэксом(при дрочке там другая последовательность),то после каждой палки у меня кровенаполнение члена понемногу спадает.На ~5% за каждую палку.Тоесть берём например 110%(это когда стояк настолько крепкий,что аж вена щекочет возле лобка),105,100,95 и 90.Тоесть понемногу уменьшается кровонаполнение члена.Обычно я кидаю в районе 5 палок за сеанс,что бы удовлетворится.Так вот,вчера сэксился с подругой,а у меня после 4 палки член стоял,как в примере со 110%.Да так,что мне потом просто надоело уже её бездыханное тело на мне.Закончил в районе 4 утра.Проснулся в 8 утра опять от стояка.Она возле меня терлась,но я уже не вставлял,поскольку сегодня день полного отдыха.Также во время клэмпа стало распирать сильнее,а после жёстких юли у меня были ВУПы в 18.3 в обхвате по середине.Интересно было бы убрать все традиционные техники на пару месяцев и оставить только растяги и эти сосудистые упражнения,ведь это было бы самое идеальное описание для них.Также во время холода/занятия с отягощением - член уже не так сильно сжимается,а остаётся более наполненным.Короче всем советую.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Продолжаем прогрессировать,мужики.Чувствовал,что стал толще,но не знал насколько.Прошла суббота и воскресенье.Я отдохнул и немного восстановился и уже готов порадовать вас новыми результатами.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Мне вот интересно,кто какую смазку использует?Пробовал все типы масел и смазок.Член с ними как будто бы шершавый становится и не скользит так гладко,как мне хотелось бы.Лучшим выбором для меня до сих пор есть огромное количество жидкого мыла/геля для душа с теплой водой.Скольжение идеальное для мокрого джэлка.И кожа не натирается и в пищеры можешь впится пальцами,но есть одно но - пару дней назад заметил,что кожа на яйцах стала сохнуть и чесаться.Видимо от этого таки мыла.Уже 3 дня мажу кремом специальным,вроде как получше стало.И также на члене временами появляются полоски/пятня белые.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Должен был уже забрать сегодня вешалку с почты после работы,но в связи с короновирусом - почта открыта только утром до 12.Вот параша.Получается,что забрать её смогу уже только в понедельник.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk ты по любому знаешь об этом, но я лично подсолнечным маслом делаю, проблем никаких не наблюдаю:)

Ссылка на комментарий

Короче,опять грешить начал.Вчера короче спешил к зубному и короче с подругой успел только 2 палки кинуть.С чувством неудовлетвория пришлось скоро прекратить совокупление и идти к врачу.Когда пришёл от врача,то так устал,что лёг на кровать и сразу заснул.Проснулся через час от стояка.Короче,опять за старое взялся.Незнаю сколько раз слил,но очень много.Член аж болел и гудел,похлеще,чем от нупа:lol: Утром пошёл на работу.Был никакущий.Ни сил.Ни энергии.Пришёл с работы.Думаю,так устал,что ну его нупить короче.Лег и опять проснулся от стояка и закончил с тем же сценарием,что вчера.Член внутри,где уретра прям горит.Решил для интереса замерять bpfsl после 2х дней подряд сливов.И что вы думаете?

20.5:lol:

-1.5см,карл.-1.5!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что не гоняйте лысого ребята,добром это не выйдет,тем более для роста.:hang:

А в моём случае есть поговорка:

-"Горбатого могила исправит":D

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

6 минут назад, masson сказал:

@Mister_Jelk ты по любому знаешь об этом, но я лично подсолнечным маслом делаю, проблем никаких не наблюдаю:)

Пробовал.И оливковым тоже.У подсолнечного запах не очень.А вот если оливковое,да ещё и свежее,домашнее,как мне приносят(зелёного аж цвета) - приятный такой запах травы имеет...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Должен был уже забрать сегодня вешалку с почты после работы,но в связи с короновирусом - почта открыта только утром до 12.Вот параша.Получается,что забрать её смогу уже только в понедельник.

Че там по короновирусу реально все печально? В италии вобще эпидемия 10тыс заболели в кротчайшие сроки 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...