Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

@Неро Ну смотри,обхвата много не бывает,а в той истории,что ты дал ссылку - он наоборот говорит,что с обхватом в 18 его подруга кайфовала.А по поводу кентусов,у меня есть немного текста.В поисках способов увеличения пещеристых тел я перелопатил весь интернет и нарыл довольно много интересного.Чуть ли не диссертацию написать могу.Раскидал немного по пунктам,что б тебе для глаз приятней было и что б не особо было запутанно для новичков.

1.В нормальном состоянии они(эти ваши кентусы)у меня,чуть ли не протыкают шляпу,у самого кончика.

2.При оргазме - они сначала напрягаются,а потом они расслабляются и укорачиваются.Заметил,что у меня примерно каждый оргазм это - 0.5 см к их длинне.Тоесть после 4 оргазма примерно они находятся уже примерно в 2 см от кончика члена.После относительно короткого отдыха - возвращаются к норме.

3.Кому интересно,почему у нас всего 2 пещеристых тела и 1 губчатое,в котором находится уретра?Если бы все 3  были бы пещеристыми,то при эрекции передавливали бы уретру,лишая возможности семяизвержения.

4.Много кто спрашивал,можно ли заниматься после семяизвержения?Можно,но вот вопрос в том,насколько эффективно.Буду чи сокращенными,пещеристые тела при сильном растяжении(сильные ручные тяги/юли/клэмп и т.д.) вызывают сильные болевые ощущения,говоря о том,что стоит дать им отдохнуть и прийти в тонус.

5.Кто знал,что клитор состоит из пещерестых тел и что то,что мы видим,это лишь их внешнее окончание ?На самом деле внутри есть два пещеристых тела,которые при возбуждении женщины сжимают влагалище.Это можно почувствовать,когда перед оргазмом женщина становится внутри уже.

6.Факт,что если клитор находится в 2.5 см от входа во влагалище или выше,то женщине тяжело или скорее практически невозможно получить оргазм от проникновения,поскольку основной узел нервной ткани находится дальше той зоны,в которой совершаются фрикции.

7.Также,клитор нужен только для удовольствия женщины.Средняя длинна клитора у белых женщин ~ 2 см,а у одной из ~300 африканок - 8.

Чувствуется,что не только к клиторам это правило прилагается:D

Так,немного информации подкинул.В детали особо не хочу углубляться.Так,под чаёк с артэмончиками зайдёт:popcorm:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Неро 18 выглядит конечно не реально и мощно, но у меня это просто желание (мечта так сказать), мне бы хоть до 15 дорасти сначала, а потом уже и можно думать о чем-то))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mister_Jelk сказал:

А по поводу кентусов,у меня есть немного текста.В поисках способов увеличения пещеристых тел я перелопатил весь интернет и нарыл довольно много интересного.Чуть ли не диссертацию написать могу.Раскидал немного по пунктам,что б тебе для глаз приятней было и что б не особо было запутанно для новичков.

1.В нормальном состоянии они(эти ваши кентусы)у меня,чуть ли не протыкают шляпу,у самого кончика.

2.При оргазме - они сначала напрягаются,а потом они расслабляются и укорачиваются.Заметил,что у меня примерно каждый оргазм это - 0.5 см к их длинне.Тоесть после 4 оргазма примерно они находятся уже примерно в 2 см от кончика члена.После относительно короткого отдыха - возвращаются к норме.

Нихрена не понял, что за член у тебя там такой... Какое у тебя состояние члена нормальное, когда кентусы могут проткнуть шляпу? В стояке или лежа? 
После слива спермы у тебя пещеристые тела укорачиваются и кентусы назад от конца головки откатываются?

Давай свою нарытую инфу по увеличению пещеристых тел, можно же даже отдельную тему в разделе Исследований открыть, чтобы инфа была в надежном месте, а не собирать ее по крупицам по персоналкам.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Неро сказал:

Нихрена не понял, что за член у тебя там такой... Какое у тебя состояние члена нормальное, когда кентусы могут проткнуть шляпу? В стояке или лежа? 
После слива спермы у тебя пещеристые тела укорачиваются и кентусы назад от конца головки откатываются?

Давай свою нарытую инфу по увеличению пещеристых тел, можно же даже отдельную тему в разделе Исследований открыть, чтобы инфа была в надежном месте, а не собирать ее по крупицам по персоналкам.

Да,когда щас вот проткнут шляпу - это у меня норма.В стояке естественно.Правильно понял,у меня после слива укорачиваются пещеры на 0.5 см примерно за каждый спуск.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Т.е. слив спермы укорачивает член? 

Интересное наблюдение, т.е. чем меньше сливаешь, тем член длиннее.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Mister_Jelk сказал:

Все замечают,что после длительного воздержания тренировки проходят как никогда хорошо.

Цитата дня! :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk 

Как подпись делать в своем профиле  - см. рисунок

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk 

Пещеристые тела полового члена

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

@Неро Вот,держи.Или лучше его под темкой прикрепить?

Фениш Х. Карманный атлас анатомии человека.pdf

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро Вроде как сделал всё правильно, а пишет, что слишком много ссылок. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Короче, работяги, сегодня утром написал мне бибип. 

"Вешалка отправлена.Обычно идёт 2-3 дня по США и 6-10 международных дней в соответствии с USPS. Тем не менее, может занять и до 5 недель.

Пожалуйста, проверьте, чтобы убедиться, что ваш заказ правильный.Дайте мне знать при любых проблемах.

Для международных заказов товар указан как «тренажеры» в таможенной форме.

Обивка на вешалках теперь обрабатывается тальком. Не смывайте этот белый порошок. Просто используйте вешалку и дайте тальку со временем стереться.

Если вы заказали Theraband, используйте острые ножницы или щипцы, чтобы разрезать его на три полоски равной ширины. Полоски должны быть длиной не менее 24 дюймов. В верхней части форума вешалок в Thunder's Place есть хорошая тема, посвященная обертыванию, а в разделе учебных пособий Thunder's - фильм об обертывании.

Информацию о том, как начать работу, можно найти на веб-сайте Bib Hanger, в разделах о вешалках Thunders и MOS. Кроме того, форум был открыт некоторое время и он накопил довольно хорошую информацию. Для ссылки на мой форум, пожалуйста, перейдите на сайт Bib. Если я добавлю ссылку в эти уведомления, почтовые системы иногда отправляют электронные письма в папки с нежелательной почтой или спамом.

Пожалуйста, помните это:

Вы должны начать с небольшого веса, 2-5 фунтов и только на 2-3 сэта(сэты должны быть продолжительностью 20 минут, с 10-минутными периодами отдыха между ними, чтобы вернуть полную циркуляции крови.) Затем добавляйте сэты, пока не достигнете максимума своего рабочего времени(максимум 4 часа, двенадцать 20-минутных наборов). Добавляйте только один сэт каждую неделю. Затем, после достижения максимального времени, вы можете прибавлять в весе около 15% каждую неделю, пока не достигнете усталости в первом или двух сэтах. Затем уменьшите вес в последующих сетах по мере необходимости, чтобы оставаться в рамках комфорта.

Оттуда увеличивайте свой максимальный вес только тогда, когда вы больше не достигаете усталости в первом или двух сетах. Также делайте это медленно, увеличивая максимальный вес всего на 15% в неделю.

Пожалуйста, не начинайте с высокого уровня и не увеличивайте вес на 15% каждую неделю. Мягкие ткани, кожа, нервы, кровеносные сосуды, гладкие мышцы, должны успеть адаптироваться. Кроме того, вы должны узнать, как работает вешалка, и это гораздо безопаснее, и легче сделать с маленьким весом. Затем вы можете адаптировать свою технику по мере увеличения веса.

Также изучите различия в том, что вы чувствуете. Когда есть дискомфорт, научитесь определять дискомфорт, где именно он находится, в чем проблема. Хороший дискомфорт от деформации ткани и плохой дискомфорт от неправильной техники подвешивания.

Каждый раз, когда у вас есть раздражение кожи, не прекращайте подвешивать полностью. Сократите количество подходов и / или вес, но не останавливайтесь. Если вы остановитесь, кожа быстро потеряет рефлекс. Если вы продолжите,то она адаптируется.
 
Удостоверьтесь, что вы медленно затягивает, давая время тканям растянуться в вешалке. Немного затяните, затем подождите минуту, удерживая давление на вешалке. Тогда затягивай больше. Это должно быть проще с каждым разом. Повторите столько, сколько необходимо.
 
Первый сет будет сложнее всего затянуть правильно. Это потому, что коллагеновая матриксная жидкость еще не растянулась. Так что первый сет займет больше времени для затягивания. После этого будет легче затягивать и занимать меньше времени. Ни в коем случае не прилагайте больших усилий при затягивании верхнего болта. Две нижние крыльчатые гайки должны быть плотно прилегающими, герметичность не требуется.

Кроме того, убедитесь, что вы используете вазелин или легкое масло для резьбы верхнего болта, шайбы и барашковой гайки, чтобы уменьшить трение.

Если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, пишите мне или на форуме. Также, пожалуйста, дайте мне знать, как это работает для вас.

Спасибо и занимайтесь! 

Бибип"
 

@Gonzo @Неро Спасибо. Разобрались:yess:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Неро сказал:

@Mister_Jelk Это надо тебе закинуть в раздел Подвешивание - Рекоментации от Биба.

Можно организовать 

После предыдущего сообщения я написал Бибону, мол я уже занимаюсь давненько увеличением пениса и хотел начать вешать 0.5кг по 6-8 часов в день. Бурбон мне ответил, что 0.5 кг для меня будет малоэффективно и начинать с 1-2 кг, так что б я почувствовал усталость в тканях и научился правильно обматывать и вешать. Также, Бурда мне сказал, что бы я начинал с 3-х 20-минутных сэтов в день и что б в неделю не прибавлять больше, чем 1 сэт. Я поблагодарил Борова и сказал, что напишу ему в следующий раз уже когда получу вешалку. Наверное ему уже надоело постоянно отвечать всем на те же самые вопросы. Могу понять его

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Ого, он еще и отвечает так подробно, на гратисе тебя бы послали на всю длину увеличенного члена :D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mister_Jelk сказал:

Предлагаю вам ознакомиться с моими трудами

Спасибо. Прочитал. Узнал что то новое, так как подробно расписано.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, DELOVOY сказал:

Спасибо. Прочитал. Узнал что то новое, так как подробно расписано.

Кстати,не в обиду, но ответил как бывает боты в интернете.:D Типо, реклама увеличивающего крема HORSE +30CM и тут сразу отзыв:

"У меня день рождение 25.Мне купила жена на 23.К дню рождения увеличил член до 30 см. Спасибо. Инструкция была подробная,а жену уже откачивают 2 дня. Мы счастливы" 

Или вот например

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Жалко правда, Вячеслав походу уже не вернулся:lol:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...