Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Самсон сказал:

@Mister_Jelk у тебя стиль письма весьма забавный стал, сказывается жизнь за границей 

В смысле?Объясни хотя бы:D

44 минуты назад, Kamil сказал:

Как сам считаешь что дало такую прибавку в обхвате. Лучшая связка упражнений? 

Долгие сэты клэмпа и джэлк на максимальной эрэкции вверх

14 минут назад, Julian23 сказал:

Это у всех так сдувается, только у большинства после первого раза и секса не хочется

Я кстати не понимаю,от чего так.Есть много женщин,которым вообще не хочется секса,а есть например "вёдра" ,которые долблю я и которым хочется и хочется:lol:

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Долгие сэты клэмпа и джэлк на максимальной эрэкции вверх

как ты без тромбов обошелся это загадка.. 

 

6 часов назад, Mister_Jelk сказал:

В смысле?Объясни хотя бы:D

да что объяснять то,  менталитет у тебя меняется. Твои посты буд-то иностранец с хорошим русским пишет. ферштейн?:buba:

Ты не подумай, я ничего плохого не имею в виду :sarcastic:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Самсон Не, так и не понял:crazy: Делал перед и между сеанса и клэмпа сухой мощный джэлк вверх. У меня от него прям головка хочет разорваться и выбить мне глаз. Да и тренировался я много мануально до этого, перед тем как клэмпить,член уже укрепил порядком. А не так, как тут есть индивидуумы - месяц проги новичка поделали и сразу на помпо-Клэмп подсаживаются:lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, masson сказал:

@Mister_Jelk а спустя какое время стоит подключать клэмп?

Хотя бы год мануала сперва.Ну это моё мнение. Люди просто не умеют тренироваться, либо ленятся и пересаживаются на девайсы, и потом ноют что нуп не работает и роста нет. Понимаю:lol:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk понял) значит к клэмпу и прочему нужно придти с опытом, сейчас сделал утреннею тренировку, заключительно сижу фоверс, бл# как же болит член, он никогда так не болел:sarcastic:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня опять подметил,что на 3й день член у меня не тянется почти.Сегодня bpfsl на холодную был 21.5,а растянуть смог только до 21.8.А 2 дня до этого тянулся до 22.Странно,может нужно взять отдых?:docent:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 Короче у меня плохая новость .На работе порезал глубоко правую ладонь и большой палец.Незнаю сколько будет заживать.Как теперь тянуть правой рукой и джэлкать?:sorry:

Думаю,может что бы без дела не сидеть - экстэндэр поносить или как?Пробовал одной рукой крутить верёвку и растягивать - без помощи правой плоховато получается.А про джэлк уж совсем молчу.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk выздоравливай дружище, и береги себя, пока в арсенале мне кажется есть только фоверс(((

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mister_Jelk сказал:

 Короче у меня плохая новость .На работе порезал глубоко правую ладонь и большой палец.Незнаю сколько будет заживать.Как теперь тянуть правой рукой и джэлкать?:sorry:

Может использовать хотя бы как вспомогательную (тыльной стороной давить на другую руку)?

Цитата

Думаю,может что бы без дела не сидеть - экстэндэр поносить?

Почему бы и нет?

Цитата

Пробовал одной рукой крутить верёвку и растягивать - без помощи правой плоховато получается.

Помощь нужна в зацепе ПЧ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

Может использовать хотя бы как вспомогательную (тыльной стороной давить на другую руку)?

Рана открывается при легчайшем движении или напряге руки и весь в крови тогда.Ну а верёвка закручивается правильно двумя руками .Пальцами одной руки держишь,а другой закручиваешь.По поводу помощи с зацэпом - был бы женщиной,я бы может и согласился:D

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mister_Jelk сказал:

Рана открывается при легчайшем движении или напряге руки и весь в крови тогда.Ну а верёвка закручивается правильно двумя руками .Пальцами одной руки держишь,а другой закручиваешь.По поводу помощи с зацэпом - был бы женщиной,я бы может и согласился:D

Ну зацеп одно, а прицеп другое! :laugh: Хотя может ты меня не понял)), ладно.

5 часов назад, Sweet сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bad сказал:

Всё  кровь проливаешь?)

К счастью пока только мою:D

Ссылка на комментарий

Решил посидеть с тоски немного на члене, но вот столкнулся с проблемой - если залупляю член и сажусь на него, то он сразу сжимается под задницэй и я ничего не чувствую. А вот если беру за основание, вместе с кожей и сажусь - сразу покалывание связок в лобке. Вроде второй вариант лучше, но я заметил, что у меня 1/3 часть члена обросла волосами, тоесть кожа с лобка сползла на ствол.Так что перспектива иметь лохматый конец так себе:D

И член сократился на глаз немного. Мало того, что лохматый, дак ещё и короткий:lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Короче посидел я 30 минут на члене. Изначально была проблема со стульями. Они у меня не ровные, а выгнуты вовнутрь, что б седалище не затекало:D Попробовал положить подушки - не, потом журнал - тоже нет. А потом смотрю, доска на кухне стоит. Ну думаю на неё то я и сяду. Деревенная. Ну короче посидел я эти 30 минут, меняя время от времени направление, то влево, то вправо - у основания член немного печёт сейчас и запах лука(салат крышился) . Теперь буду точно спокоен, что никакая вампирша за шляпу не укусит:lol:

20 часов назад, masson сказал:

@Mister_Jelk выздоравливай дружище, и береги себя, пока в арсенале мне кажется есть только фоверс(((

Вспомнил кстати свои первые попытки клэмпить. С начала решил член обмотать и хомут железный нацэпить. Но стремновато постоянно закручивать/откручивать отвёрткой. Вдруг мушки в руках сношатся будут и промахнешся в член, или заклинит? Потом пробовал верёвкой пережимать. Широкой. О, нормально было. Потом заказал зажимы оригинальные и с ними клэмпил. Цэплял до 6 штук за раз, так что казалось, что головка как из феерверка от давления выстрелит:lol: Но разница была только в том, что с верёвкой, если член сильно пережать, то кровь вообще не отходит, а с зажимами нет - если эрэкции падает - либо сразу стимулировать надо, либо если не успел - заново разматывать-обматывать. 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk у меня тоже появились волосы на стволе, но они и так были, но не лезли так высоко, но плевать, побрил и ходишь довольный)

так как волосяной покров у меня мощный, ввиду моего национального происхождения)

 

За счет фоверс, он у меня падает все время, когда под жопой, но сижу на жестком стуле, закидываю полотенце и сижу)

Выздоровления тебе

Ссылка на комментарий

Автор подскажи. Тоесть идеальная программа для роста тяги +джелк. Дело в том что когда тяну потом болит в месте где тяну под головкой и после тренировки он меньше чем обычно, ни прикаснуться, ни тем бллее секс. Прога у меня тяг 20 мин джелк 20 доений просто чтоб заполнить член кровью. Может тогда поменять местами 5-10 мин тяг и акцент на сухой джелк доений 100. Что посоветуешь? 

Ссылка на комментарий

Ну, вот, рука вроде как почти зажила. Думаю с понедельника уже продолжу во всю силу заниматься. Сегодня bpfsl на холодную был 21.5 и нерастянулся ни на мм больше. Чувствуется мне, что больше 2х дней подряд заниматься напряжно для моего члена. Потом померял сегодня на стояке bpel стал 19.8(-0.5).Неужто всё, наигрались? :D Смотря по моему дневник, в 1й день был bpfsl 22,второй - 21.8,третий - 21.6 и вчера и сегодня - 21.5.Походу член включил защиту? :aggressive:

6 часов назад, masson сказал:

@Mister_Jelk у меня тоже появились волосы на стволе, но они и так были, но не лезли так высоко, но плевать, побрил и ходишь довольный)

так как волосяной покров у меня мощный, ввиду моего национального происхождения)

 

За счет фоверс, он у меня падает все время, когда под жопой, но сижу на жестком стуле, закидываю полотенце и сижу)

Выздоровления тебе

Только когда на члене сидишь, то ты как бы не должен продавливать его бедром, что бы он лепёхой становился, а должен чувствовать, как в лобке связки жгут. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kamil сказал:

Автор подскажи. Тоесть идеальная программа для роста тяги +джелк. Дело в том что когда тяну потом болит в месте где тяну под головкой и после тренировки он меньше чем обычно, ни прикаснуться, ни тем бллее секс. Прога у меня тяг 20 мин джелк 20 доений просто чтоб заполнить член кровью. Может тогда поменять местами 5-10 мин тяг и акцент на сухой джелк доений 100. Что посоветуешь? 

Сложно придумать что-то лучше, чем тяги и джэлк. Можно как тянуть и потом джэлкать, а можно и наоборот - джэлкать и потом тянуть. А почему 20 минут растягов и всего 20 джэлков? Если член уменьшается, синеет, становится холодным, а головку только с лупой найти можно - значит через чур проработал. Пробуй делать мокрый джэлк. Если болит под головкой, то скорее всего ты слишком пережимаешь там вену рукой, что б не выскользал наверное? Используй тальк. Нет смысла душить шляпу. Ты должен тянуть и чувствовать, как член тянется изнутри,а не раздавливать его снаружи:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...