Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

Только что, masson сказал:

@Mister_Jelk конечно, учитывая что ты давно в нупе, очевидно что там не только джелк) это я зеленка пока что, у меня треня тоже около часа, ближе к часу если быть точнее, минут 40-50.

Нормальное время кстати. Я раньше помню, когда джэлк мокрый делал, доходил до 400 повторений и у меня это тоже занимало примерно около часу. Сидение на члене практикуешь? Советую сразу после тренировки проводить. Минут 30-40.Не больше. Тоесть раньше я делал мокрый джэлк, после над умывальником растягивал головку(брал двумя пальцами с двух сторон шляпы сверху, сжимал пальцами снизу и вёл к дырочке на головке, разумеется с гелем/смазкой /мылом, что б легче скользило.В районе 100 движений. Не больше) и потом сидел на члене пол часика где-то. И перед сном кегель качал. По секундам и потом на время, тоесть делал сначала 100 сокращений кегеля, потом брал секундомер, сжимал мощно мышцу и держал минуту.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Mister_Jelk практикую) но перед треней минут 15-20, я думал после трени наоборот фоверс делать не нужно?! а когда вел пальцами, сильно сжимал именно хватку на основание? и какой хваткой? ок? или просто двумя пальцами, один наверху а другой снизу члена

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, masson сказал:

@Mister_Jelk практикую) но перед треней минут 15-20, я думал после трени наоборот фоверс делать не нужно?! а когда вел пальцами, сильно сжимал именно хватку на основание? и какой хваткой? ок? или просто двумя пальцами, один наверху а другой снизу члена

Так я же вроде писал. Хватку сжимаю очень сильно на крутом стояке. Беру член в руку, пальцы поглубже в лобок, поворачиваешь руку к себе, что бы головка в потолок смотрела и начинаешь движение от основания до кончика головки. Таз можешь назад отводить во время движения, что б мощнее было, как будто бы член вырвать из себя хочешь. У мокрого и сухого джэлка разные техники. На длину мне мокрый нравится. Там одна рука за другой по стволу идёт, толкая друг дружку вперёд и ты член как будто растягиваешь. Тоесть мокрый скользит по коже(поэтому его и называют мокрым), а на сухом каждый раз, доводя до конца, отпускаешь хватку и начинаешь с начала. Кожа при этом движется вместе с рукой. Взял член- залупил его-руку к основанию-сжал хватку-ведёшь к головке--по кругу. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Mister_Jelk сказал:

после над умывальником растягивал головку(брал двумя пальцами с двух сторон шляпы сверху, сжимал пальцами снизу и вёл к дырочке на головке, разумеется с гелем/смазкой /мылом, что б легче скользило.В районе 100 движений. Не больше) и потом сидел на члене пол часика где-то. 

Да, ты уже писал это, я про это вот имел ввиду)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, masson сказал:

Да, ты уже писал это, я про это вот имел ввиду)

А, ты про головку. Ок- хваткой ты же не про работаешь её. Двумя пальцами каждой руки. Тоесть указательный пальцы двух рук ложу под головкой( на уздечку, один чуть левее, другой чуть правее, не на саму прям уздечку, а на её край,по бокам, что б тебе не было больно) , а большие сверху головки и погнал от основания гриба и до кончика. Сильно сжимал.Почему я считаю, что эта тема работает - на члене, кончике, возле входа в уретру есть как будто 2 усика, так вот один из них у меня длиннее другого, чего не было в начале занятий. Это я точно помню. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk спасибо) а то с головкой у меня тоже беда, все записал себе, сегодня буду бомбить:bb:

Ссылка на комментарий
Только что, masson сказал:

@Mister_Jelk спасибо) а то с головкой у меня тоже беда, все записал себе, сегодня буду бомбить:bb:

Только не перестарайся.Нет смысла убивать сегодня шляпу, а потом забыть про неё на неделю. Старайся делать всё систематично. Я помню так делал. Например первый месяц - 50 джэлков, 2й - 100,3й - 150 и т.д.Нужно постоянно одно и тоже количество делать, что б член нагружать и видеть точно, как он на это реагирует, а не так, как один писал :

Делаю 100-200 джэлков в день. Так 100 или 200 или 150?Один день 100,другой 200,потом 150 - по мне, так к росту это врядли приведёт 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mister_Jelk сказал:

Сидение на члене практикуешь? Советую сразу после тренировки проводить. Минут 30-40.Не больше. 

Это для чего? И сидеть можно и после сосудистых и после тяг?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, HydroMax2020 сказал:

Это для чего? И сидеть можно и после сосудистых и после тяг?

Тянешь, делаешь сосудистых и потом сидишь. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Делаю обновление. Полностью отдохнул 2 дня и сегодня bpfsl растянулся уже до 22 см. Отлично. Значит ничего не меняю в программе. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Хочу немного поподробнее написать,по скольку не было времени.Член на холодную был 21.1,потом немного потянул вниз через жопу и стало 21.4,потом потянул верёвку через жопу и стало 21.8.Потом немного покрутил верёвку по кругу и стало 22.Больше не тянул,поскольку надоело,да и не люблю я растяги ручные,поскольку руки затекают и устают. Закручивать лучше всего верёвку от основания к головке - так по крайней мере делаю я,он у меня так лучше тянется .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Вечер добрый! слушай, как делать растяги через жопу? я не могу найти тему с этими упражнениями, скажи пожалуйста или скинь ее

Ссылка на комментарий
7 минут назад, masson сказал:

@Mister_Jelk Вечер добрый! слушай, как делать растяги через жопу? я не могу найти тему с этими упражнениями, скажи пожалуйста или скинь ее

В смысле как?Наклоняешся раком,правую руку пропускаешь между ног,хватаешь член под головкой,выпрямляешся с членом в руках и что есть силы тянешь его вверх,в направлении потолка(член при этом находится у тебя за жопой,со стороны спины)

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, masson сказал:

@Mister_Jelk а сколько сек его тянуть вверх? и сколько подходов?

Пару подходов,секунд по 60

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Вчера вечером ко мне зашла подруга. Давно её не видел. Но было ясно, что была она голодная на член. Ну я не хотел в начале её долбить, потому что там отдых после тренировки, все дела. А потом пошёл отлить в туалет и подумал - я что, совсем дурак? Там баба с уже раскрытой рогаткой сидит, а я о каких то глупостях там думаю. Ну и короче кинул 6 палок вчера. Заснул около трёх ночи. Проснулся в 9.Поспал маловато. Что,в принцыпе и ожидаемо,после спуска вчерашнего bpfsl на холодную был 21.4,потом порастягивал через жопу и стало 21.8 и только после того, как я удвоил время верёвки - смог с болью пополам растянуть до 22. Опять таки, захотел поджэлкать, только член довёл до состояния эрэкции - замечтался и произошла эякуляция. Короче, смазалась сегодня тренировка в нулину. А та баба уже всё утро мне пишет, что б она заехала ко мне перепихнутся в обед и потом ещё и с ночёвкой :D

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Сегодня явно член у меня был не в форме.Замерил в длину - был 19.5 bpel и 16.2 eg.Головка была как будто бы здута.От частых эякуляций почему то у меня сжимается губчатое тело(трубка снизу + головка).Отсюда видимо уменьшение в длине головки и общего обхвата.Также ,если кому интересно,то эти ваши"кентусы" у меня находятся на сомом кончике члена.То есть ,если дотронутся до кончика головки - уже их чувствуешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...