Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

Опять перегрузил член. После обеда провёл тренировку. А вечером, опять член начал шалить. Ну я короче решил поджэлкать, а он не утихал никак. Ну я и сделал на раслабоне 2 сэта клэмпа по 30 минут.Вроде нормально было. Но случилось нежданное.После второго сэта клэмпа, снимаю зажимы, думаю дай ещё немного джэлка что б лимфу разогнать, беру член в руку и в ту же секунду начинаю кончать. Когда обычно сэксом занимаешься, то при оргазм, чувствуешь как лк-мышца сокращается, а в этот раз она наоборот у меня мега расслабилась. Так много было спермы, что я даже не ожидал. Весь пол залил. И вроде член успокоился. После лёг в кровать, случайно увидел какую-то картинку и опять возбудился. Не хотел его трогать, но член прям свербил внутри. И ещё раз короче спустил. После вроде уже точно отпустило. Часов до 3х ночи болела кожа на члене. Уже полна голова мыслей была о том, что бы сделать полное тугое обрезание,но есть маленькая дилемма - как тогда потом делать сухой джэлк, когда кожи не будет? 

  • Ржака 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проснулся от стояка. Bpfsl на холодную был 21.5.Потом немного порастягивал и член сократился до 21.3.Джэлк делаю 2мя руками. У меня член в форме пики - у основания он у меня толще всего. Одна рука сверху другой. И мощнее получается и хватка крепче, поскольку если одной рукой то могу сжать только 3мя пальцами(указательный и мизинец не сжимается). Хоть и слил вчера 2 раза, но член был всю ночь мясистый и сегодня он даже на тренировке толще казался. Из-за того, что в длину не тянется на тренировке уже, а в обхвате растёт - эрэкции стали ещё мощнее и ещё чаще, что меня к сожалению не особо радует. 

Ах да, сегодня вечером опять, что б член успокоить сделал 2 сэта клэмпа по 30 минут. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Fred сказал:

Не рекомендую каждый день с линейкой в руках проводить.

Почему? Если потянул хорошо на тренировке, то bpfsl должен расти с линейкой, верно? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Bpfsl на холодную был 21.5.Потом немного порастягивал и член сократился до 21.3

Ну вот, бывает же. А то: "не верю, невероятное") 

58 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Почему?

Чтобы мотивация не пропала:D

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Bad сказал:

Ну вот, бывает же. А то: "не верю, невероятное") 

Чтобы мотивация не пропала:D

Член становится короче, потому что он возбуждается и набухает от растягов у меня. А мотивация - не в линейке дело. Если ты хочешь для себя это делать и совершенствоваться, то ты будешь это делать хоть и всю жизнь, а если ради жЭны/подруги/любовницы - на долго тебя не хватит. Сегодня кстати, когда писал - член болел внутри. И когда после клэмпа снимаю хомуты - тянущая такая боль в копчике. Хорошо или плохо? Непонятно

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Член становится короче, потому что он возбуждается и набухает от растягов у меня.

Ну ясно. А для чего это делается? Замеряется сначала в одном состоянии, а потом в другом. 

 

1 час назад, Mister_Jelk сказал:

а если ради жЭны/подруги/любовницы - на долго тебя не хватит

Ну, люди разные. Кто-то может бросить, а кто-то пока не добьется своего - не успокоится, и все равно, ради кого, или для чего.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bad сказал:

Ну ясно. А для чего это делается? Замеряется сначала в одном состоянии, а потом в другом. 

 

Ну если член например слегка встаёт, обычно ты же не обращаешь внимания и продолжаешь дальше тянуть? Тут та же история. Линейка явно показывает, когда он встал, а когда нет. Раньше до 21.8 растягивал, а сейчас мало того, что на одном месте(21.5), да ещё и сокращается при тягах(21.3):lol: 

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Ну если член например слегка встаёт, обычно ты же не обращаешь внимания и продолжаешь дальше тянуть? Тут та же история. Линейка явно показывает, когда он встал, а когда нет. Раньше до 21.8 растягивал, а сейчас мало того, что на одном месте(21.5), да ещё и сокращается при тягах(21.3):lol: 

Кстати да, я тоже замечаю похожую тенденцию, как будто после тренировки когда очень хорошо растянешь член туника уплотняется и тянется bpfsl похуже чем до тренировки, прям даже рукой ощущается что вначале тренировки он тянется легче, а в конце уже с большим трудом. Так что это норма думаю) главное перед замером bpfsl очень хорошо прогрей член, чтоб измерение было точным.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Кстати да, я тоже замечаю похожую тенденцию, как будто после тренировки когда очень хорошо растянешь член туника уплотняется и тянется bpfsl похуже чем до тренировки, прям даже рукой ощущается что вначале тренировки он тянется легче, а в конце уже с большим трудом. Так что это норма думаю) главное перед замером bpfsl очень хорошо прогрей член, чтоб измерение было точным.

Не грею. Меряю на холодную. Ты же перед тем, как засадить подруге не греешь? :D Так точнее. А при прогревах/тягах он же тянется от первоначального. Тоже самое, что поджэлкать перед тем, как обхват лентой измерять:aaa:

Ссылка на комментарий

Вчера был день отдыха. Кинул 4 палки. Столкнулся с проблемой, что "вёдра" моих подруг с увеличением обхвата стали меня сильнее обтягивать и я стал быстрее кончать.Если раньше я входил и двигался спокойно, то теперь уже как будто по резине тру внутри. Благо текут они, как распутные девицы с улицы, поэтому не натираю член хотя бы. Пшикать лидокаин на головку что-ли  или как? 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Вот опять минусы сатириазиса. Начал читать про джэлк статью и член сразу начал вставать. Как такими тэмпами можно отдыхать и восстанавливается?..... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk дневник мега интересный, и мотивирующий, ждем конца февраля:bb:

Огромного роста тебе:sarcastic:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk просьба к тебе большая, когда ты будешь расписывать свою прогу занятий, распиши все очень подробно если не затруднит, это многим поможет, заранее спасибо:bb:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, masson сказал:

@Mister_Jelk просьба к тебе большая, когда ты будешь расписывать свою прогу занятий, распиши все очень подробно если не затруднит, это многим поможет, заранее спасибо:bb:

Конечно. Не думаю, что буду её менять, пока будет рост. Хотя она у меня куда более простенькая, чем ты себе думаешь :D

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Но все же очень интересно, в чем заключается секрет такого роста)

Но я кажется примерно уже понимаю, ты добиваешься больше 0,5 mm BPFSL после трени, и дальше налегать на джелк, быть может я и ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Только что, masson сказал:

@Mister_Jelk Но все же очень интересно, в чем заключается секрет такого роста)

Но я кажется примерно уже понимаю, ты добиваешься больше 0,5 mm BPFSL после трени, и дальше налегать на джелк, быть может я и ошибаюсь)

Молодец. Принцып такой. Я всем советую то, что по себе чувствую, что работает. А поскольку я всем уже об этом говорил, то не сложно догадатся, что и я этим пользуюсь:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, masson сказал:

@Mister_Jelk понял принял, вопросов нет, желаю тебе огромного роста:bb:

Но только я не делаю один джэлк после тяг. У меня программа занимает со всем вместе около часа. Плюс минус. И тренируюсь я 1 раз в день, что бы потом член не трогать и что б он быстрее восстанавливался до следующей тренировки, хоть может это и не совсем верно. Попробую добавить сэты растягов по 3-5минут в течении дня на этой неделе. Посмотрю на результат. Если в течении недели не будет эффекта - брошу, а если будет - напишу об этом в теме. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk конечно, учитывая что ты давно в нупе, очевидно что там не только джелк) это я зеленка пока что, у меня треня тоже около часа, ближе к часу если быть точнее, минут 40-50.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...