Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто есть из живых людей и ботов на этом сайте. Вот решил зарегистрироваться, что б отблагодарить за его труды Неро. Именно благодаря ему я начал заниматься собой. Моя тема есть такжэ на гратисе, но там в последнее время маловато людей живых общается, не то что раньше. Собственно, обо мне и том, чего я добился. Мои стартовые показатели были 

BPEL - 14

EG - 12

Начал я заниматься 4.01.2015. Много я чего за это время пробовал, но как и все, начинал с джелка, растягиваний и сидений на члене. Ну и перед сном кегель. Со временем пробовал джелки на разных уровнях эрэкции, но всегда работал на 85-95%.Потом пробовал экстэндэр - беспонтовый.Помпить даже не думал, поскольку попробовал клэмп и мне понравилось. Клэмпил и между сэтами надраконивал и делал джелк сухой. В клэмпе довольно продвинулся, как я считаю. Занимался я не как новички. Делал до 6-8 сэтов по 30 минут в перемежку с джэлком в день и каждый день. Не помню что было по отдыху,или 1 раз в неделю, или 1 раз в 2 недели. Не помню точно. Самые лучшие упражнения для меня - тяги за головку и удушение змея. Легко, просто и даже такой лентяй, как я может их делать. Максимальные параметры у меня были при занятиях

BPEL - 21

EG(основание - 18,середина 17.5 и под головкой 16).На данный момент сделал недавно замеры(19.01.2020), поскольку с 2018 года я не Нупил вообще и у меня был перерыв.

BPEL - 19.9

EG - 15.3

NBPEL - 18.2(да,жирноват - я знаю) 

Вот собственно вернутся решил в НУП, поскольку член кажется коротковатым. Попробовал немного джэлка - Член стал весь в кровавых точках. Отлично. Попробовал делать тяги с замером bpfsl. Было 20.8 на холодную. Проделал 4 минуты растягов вниз через жопу и стал 21.4.Вот сделал себе программу сейчас на длину. Хочу затестить. Если нормально попрёт - отпишусь, а если полная шляпа - даже вашего времени тратить не буду. Всем спасибо за внимание. Можете задавать вопросы. 

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цитата
  • BPEL - 19.9
  • EG - 15.3
  • NBPEL - 18.2(да,жирноват - я знаю) 

Вот собственно вернутся решил в НУП, поскольку член кажется коротковатым.

Привет! Мы рады всем, включайся в работу вместе с нами! Тебе здесь понравится!

У тебя отличный Размер! это 20 см тебе кажется коротковатым? :curtsey:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

Привет! Мы рады всем, включайся в работу вместе с нами! Тебе здесь понравится!

У тебя отличный Размер! это 20 см тебе кажется коротковатым :curtsey:

Ну дак это же BPEL. При NBPEL 18,он кажется очень маленьким. Моя цэль 3-4 см в длину к обоим параметрам. Думаю будет легко. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Вас богатых не понять,  как такие размеры могут казаться коротковатыми)

  • Лайк 4
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Привет, да как-то читал твою персоналку на гратисе. Коротковат? У тебя отличный размер и длина и обхват. А так конечно вливайся, успехов тебе и достижения результатов.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Поделись, пожалуйста, своим опытом роста на протяжении этих лет, +6 см к BPEL  - это очень хорошо, пожалуй, это почти рекорд.

Можно описать по годам, примерно, увеличение члена?

Может какая генетическая предрасположенность была? Как оцениваешь свою тунику по отзывам на упражнения? Может у тебя однослойная и хорошо поддается растяжению?

Какой у тебя сейчас BPFSL?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

@Mister_Jelk Поделись, пожалуйста, своим опытом роста на протяжении этих лет, +6 см к BPEL  - это очень хорошо, пожалуй, это почти рекорд.

Можно описать по годам, примерно, увеличение члена?

Может какая генетическая предрасположенность была? Как оцениваешь свою тунику по отзывам на упражнения? Может у тебя однослойная и хорошо поддается растяжению?

Какой у тебя сейчас BPFSL?

Ну, когда начал джелкать. Первый месяц был сразу +1 см. Потом подключил сидение на члене - ещё +1 см. Потом просто джэлкал и член рос. На низком уровне эрэкции не работал почти никогда, поскольку не чувствуется проработка. Потом долго стоял по длине на 18.7,но верёвка в клэмпе дала ещё +1 см. Потом параллельно с клэмпом начал делать растяги, по пару минут сэты - несколько раз в день, по совету членотяга и тогда до 21 дошёл. BPFSL сейчас я буду мерять каждое утро. Вчера был 20.8 на холодную.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Твой ник на слуху у многих стариков. 6 в длину и 3 в обхвате, мда. И ты планируешь к этому прибавить ещё 3-4 см? Ты не опечатался нигде?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Sweet сказал:

Твой ник на слуху у многих стариков. 6 в длину и 3 в обхвате, мда. И ты планируешь к этому прибавить ещё 3-4 см?

Что ли, вступить в соревнование? :drinks:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

Твой ник на слуху у многих стариков. 6 в длину и 3 в обхвате, мда. И ты планируешь к этому прибавить ещё 3-4 см? Ты ее опечатался нигде?

У каких это "стариков" на слуху? :crazy:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mister_Jelk сказал:

У каких это "стариков" на слуху? :crazy:

Не важно, ты на слуху из-за большого прироста. Просто мимо меня прошел почему то. Так что, ты не опечатался?

Upd. Стариков, в смысле кто в нупе долго.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sweet сказал:

Не важно, ты на слуху из-за большого прироста. Просто мимо меня прошел почему то. Так что, ты не опечатался?

Upd. Стариков, в смысле кто в нупе долго.

Не, очепятки не было. Я написал параметры свои после 2х лет отдыха. Когда занимался - был ещё больше. На гратисе у меня даже есть пару личных хейтеров. :D

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mister_Jelk сказал:

Не, очепятки не было. Я написал параметры свои после 2х лет отдыха. Когда занимался - был ещё больше. На гратисе у меня даже есть пару личных хейтеров. :D

А хейт на чем основан?) Рост в фото не фиксирован и прирост просто на добром слове? Или как?

Пока отвечаешь, хочу узнать твои личные индикаторы роста, что ты чувствовал когда тянул, джелковал. На сколько это было сильно/долго и т.д.

Я считаю дьявол кроется в мелочах, и в нупе так же.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

А хейт на чем основан?) Рост в фото не фиксирован и прирост просто на добром слове? Или как?

Пока отвечаешь, хочу узнать твои личные индикаторы роста, что ты чувствовал когда тянул, джелковал. На сколько это было сильно/долго и т.д.

Я считаю дьявол кроется в мелочах, и в нупе так же.

Не было начальных фото с 14 см. Тогда был 2015 год и у меня не было даже возможности сфоткать мой член, по ряду причин. Джэлковал я всегда и буду джэлковать на высокой эрэкции. Так нужно джэлковать, что б после пятого раза примерно член падал и его обратно поднимать нужно. После джэлка член должен быть толстым и надутым, когда висит. Когда тянешь - должен чувствовать боль от растяжения по всему стволу(под головкой, в самой головке, у основания и в копчике). 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Не было начальных фото с 14 см. Тогда был 2015 год и у меня не было даже возможности сфоткать мой член, по ряду причин. Джэлковал я всегда и буду джэлковать на высокой эрэкции. Так нужно джэлковать, что б после пятого раза примерно член падал и его обратно поднимать нужно. После джэлка член должен быть толстым и надутым, когда висит. Когда тянешь - должен чувствовать боль от растяжения по всему стволу(под головкой, в самой головке, у основания и в копчике). 

Все верно. По крайней мере это делаю и я в том числе. В том числе примерно так и описываю. Но боль в тягах, какая? Как бы ты ее описал, знаешь, от экса к примеру есть ощущения как "лайтово тянущее", зуд в основании который тяжело терпеть. От ручных сильных тяг я лично ощущаю основную боль в основании, сеачала как буд-то член идёт на отрыв, потом идёт... железная такая боль, как буд то травмирует ПЧ, это ни с чем не сравнить. Согласишься с этим, или у тебя по другому?

Если будет интересно, залети ко мне в персоналку, нужны советы матёрых нуперов которых уже ничего не берет.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Неро сказал:

Так, @Sweet претендует у нас тоже на звание "Адвокат дьявола" :D

Ы, да мне бы до истины добраться, да 20 на 15 сделать, и я пошел! Война не интересна, пару раз уже участвовал, ни к чему хорошему не приводило!:hi:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

Ы, да мне бы до истины добраться, да 20 на 15 сделать, и я пошел! Война не интересна, пару раз уже участвовал, ни к чему хорошему не приводило!:hi:

Так то хорошее звание! В католицизме есть такая должность при беатификации святых, когда адвокат дьявола опровергает доводы "за".
У нас же это - опровергать фантазеров, но уверен, @Mister_Jelk не из них...

Я тебе пойду!!! :vava:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...