Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

LOT-теория от BIB'а (связки)


LOT-теория в моем опыте НУПа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Мой LOT и упражнения

    • LOT 9-12 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 8-9 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 7-8 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 7-6 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 9-12 Делал растяжения ВВЕРХ
    • LOT 8-9 Делал растяжения ВВЕРХ
    • LOT 7-8 Делал растяжения ВВЕРХ
    • LOT 7-6 Делал растяжения ВВЕРХ
    • Увеличил член в Длину
    • Не увеличил член в Длину
    • Иное - опишу в теме


Рекомендуемые сообщения

Прошло почти пол года и седня я попробовал проверить свой лот. Окозалось 8. Значит я растянул связки уже хорошо. Помню по моему как раз когда прирост был 0.5 после н.г.после пары месяцев подвеса. Продолжаю тянуть связки плюс д.у.

Ссылка на комментарий

Верна или нет эта теория, Биб, её придумаший, ещё советует потратить первые полгода - год подвешиваний именно на подвешивания вниз, а вернее ВТС - по-простому лёжа на спине, а член тянется вниз между булок (кто рвётся в бой попробовать - яйки тоже надо расположить по сторонам, чтобы ничего там не травмировать).

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Oskar сказал:

Верна или нет эта теория, Биб, её придумаший, ещё советует потратить первые полгода - год подвешиваний именно на подвешивания вниз, а вернее ВТС - по-простому лёжа на спине, а член тянется вниз между булок (кто рвётся в бой попробовать - яйки тоже надо расположить по сторонам, чтобы ничего там не травмировать).

ты так пробовал вешать?

это же сложно

даже не представляю, как можно так вешать

Ссылка на комментарий

Ложусь на стол спиной, ноги на кровать, вешалка между ног, или вот парень кресло не пожалел, дырочку аккуратно вырезал и вешает полулёжа

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня попробовал сделать данный тест, огорчился по самые яйца так сказать. Этот рывок назад-вперёд прекратился только в момент когда ПЧ был перпендикулярно полу, и то не полностью. Что ж это значит, мне теперь тянуть только вверх ? Помню около года назад когда купался ПЧ в эрекции опустил паралельно полу, связка хрустнула у основания, может из за этого ? И вообще можно ли ощутимо вырасти с таким показателем ?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Nyper сказал:

Сегодня попробовал сделать данный тест, огорчился по самые яйца так сказать. Этот рывок назад-вперёд прекратился только в момент когда ПЧ был перпендикулярно полу, и то не полностью. Что ж это значит, мне теперь тянуть только вверх ? Помню около года назад когда купался ПЧ в эрекции опустил паралельно полу, связка хрустнула у основания, может из за этого ? И вообще можно ли ощутимо вырасти с таким показателем ?

Вырасти можно без проблем, у каждого заложен потенциал +5 см к первоначальной длине!
Ты уверен, что у тебя член реагирует на кегель, когда головка смотрит в пол?

Вполне можешь делать джелк с направалением вверх на высокой эрекции - он хорошо тянет тунику.

Какая у тебя разница размеров BPFSL-BPEL=?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Неро сказал:

Вырасти можно без проблем, у каждого заложен потенциал +5 см к первоначальной длине!
Ты уверен, что у тебя член реагирует на кегель, когда головка смотрит в пол?

Вполне можешь делать джелк с направалением вверх на высокой эрекции - он хорошо тянет тунику.

Какая у тебя разница размеров BPFSL-BPEL=?

ТОже согласен, что 5 см - гарантированный потенциал каждого нупера.

Главное найти способ, как реализовать этот потенциал как можно скорее.

 

По поводу ЛОТ теории до сих пор много споров, все таки ТКФР теория я считаю более актуальна

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Nyper сказал:

Что ж это значит, мне теперь тянуть только вверх ?

Тянуть надо и вниз, и вверх. Биб предлагает уделить сначала 1-2 года только БТЦ - вниз и назад, между булок. Только потом тянуть вверх. Можно этими двумя направлениями первые 3-4 года и ограничиться. Потом захочешь жестить - попробуешь вешать через палку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Oskar сказал:

Тянуть надо и вниз, и вверх. Биб предлагает уделить сначала 1-2 года только БТЦ - вниз и назад, между булок. Только потом тянуть вверх. Можно этими двумя направлениями первые 3-4 года и ограничиться. Потом захочешь жестить - попробуешь вешать через палку.

Большинство все таки нацелено на быстрые результаты, за  некс месяцев)

Не огорчай людей))

 

Хотя согласен, чтобы получить выдающиеся результаты от НУПа нужно время....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Julian23 сказал:

Большинство все таки нацелено на быстрые результаты, за  некс месяцев)

За несколько месяцев можно только адаптироваться к нагрузкам и начать потихоньку увеличивать нагрузку, причем в случае длительного пеперыва - всё по-новой, опрять несколько месяцев привыкания. Рост - это вообще удел небольшого процента НУПеров, сочетающих правильный подход и методичность, постоянство нагрузок. Дал недостаточную нагрузку, но вроде как годами тренишь - и ничего не растёт, дал нормальную нагрузку, но месяц в году - тоже не вырос, дал жесть в самом начале - сорвался на травмы и перетрен - тем более не вырос. Мало у кого хватает силы воли постоянно и правильно НУПить, да и просто условий для занятий.

Ссылка на комментарий

ХЗ, у меня сейчас - 9, значит могу расти растягивая вниз, я всегда так более и рос...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...