Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Связки члена и Лигаментотомия


Поддерживающая связка полового члена  

18 проголосовавших

  1. 1. На члене в СПОКУХЕ поддерживающая связка полового члена (несколько вариантов ответа):

    • - НЕ видна
    • - видна
      0
    • Могу нащупать ее возле лобковой кости
    • Не могу нащупать ее возле лобковой кости
    • Иное, напишу в теме
      0
  2. 2. На члене в ЭРЕКЦИИ поддерживающая связка полового члена (несколько вариантов ответа):

    • - заметна, выпирает на верху члена
    • - не заметна
    • Могу прощупать ее на стволе члена
    • Не могу прощупать ее на стволе члена
    • Иное, напишу в теме
      0


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Sgt.Mahoney сказал:

@Неро, учение мат части отменять нельзя!) 

Ты это о чем? Ну ка , плис, по-подробнее...

Ссылка на комментарий
31.05.2011 в 13:12, Неро сказал:

Друзья, все, кого упомянул и все, кто еще к нам подключается - просьба помочь в изучении проблемы и проголосовать в опросе!

Ссылка на комментарий

А тут еще больше - о связках и лигаментотопии

zdravstvuite Sunday, 28 December 2008, 10:19
Вот что думаю. У меня такое подозрение, что легиментум у разных людей разной длинны-ширины и на разной глубине. Если у меня в лежачем положении член небольшой, а встает когда, по длинне в 2-3 раза больше, то откуда то длинна такая берется. Если член в теле закреплен связкой, тогда то ли член двигается при эрекции вместе со связкой, то ли часть пениса до связки в теле приличных размеров.

alek20063 Saturday, 10 January 2009, 2:58
Велика вероятность, что после разреза фасции и лигаментума ПЧ при эрекции будет висеть вниз и потеряеть осевую устойчивость. Чтоб разрезать, много мозгов не нужно.

alek20063 Saturday, 14 March 2009, 22:48
Народ, вы хоть вчитывайтесь в то, что обсуждаете: если разрезать связку, то на угол и устойчивость это не повлияет; если разрезать еще и фасцию, то вполне может повлиять 

svjatoscha - Friday, 21 August 2009, 1:51
Методика лигаментотомии основана на пересечении подвешивающей связки полового члена, располагающейся между фасцией Бука полового члена и надкостницей лобкового симфиза. При этом скрытая часть полового члена мобилизуется наружу. Недостаток классической лигаментотомии как метода – раннее образование спаек в области пересеченной связки. Для предотвращения ранней ретракции (обратного возвращения) полового члена в область пересеченной связки разработана методика лигаметотомии с транспозицией участка жировой ткани. При новой методике мобилизуется участок близлежащей жировой ткани, который не дает формированию ранних спаек. По истечение 3-4 недель жир полностью рассасывается из области связки. Этот срок необходим для исключения раннего рубцевания в области связки и мобилизации внутренней части полового члена наружу. Операция не сказывается ни на качестве эрекции, ни на красках оргазма, ни на мочевыделительной и детородной функциях, а также не изменяет угол эрекции. Наши специалисты используют современные принципы закрытия ран с образованием незаметного и благоприятного по характеристикам рубца (методика скрытого шва). Через три недели после операции следа от разреза на мошонке практически не остается.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serg87 сказал:

У меня эта связка ощущается как раз сильно по всему пч

растяни расслабленный вниз - ощущается?
потом прижатым к телу - ощущается?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Неро сказал:

растяни расслабленный вниз - ощущается?
потом прижатым к телу - ощущается?

Да и так итак, 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Прям по середине пч до самой головки, при натяжении всегда ощущается при ратягах и с-джелке с продавливаем уретры в любом направлении

Ссылка на комментарий

Есть такая белиберда. Только стартует она чуть левее от центра лобка/члена (потому и спутал ее с седалищно-пещеристой связкой, всю голову сломал. То ли я мутант какой, то ли член в детстве чинили, что все на бок съехало) и дальше съезжает прям на бок члена (примерно на середине). Оттого и кривой(?). Да так натянута при эрекции, что аж кажется только ее и давлю, а вовсе не пещеры. И оттого что она подвижная, пальцы постоянно съезжают резко. Так себе удовольствие для кожи. 

Ремонтирую тягами вниз/через булку веревкой. Слева от члена, соответственно, отчётливее слышно. И сбоку головки. С прострелами и впоследствии.

Справа тоже есть слышимость, но не так сильно (скорее всего тянется седалищно-пещеристая).

При растяге спокухи на левой половине члена можно бас-партии лабать. На правой увы. только шлепки отрабатывать.

Ссылка на комментарий

Развели демагогию на ровном месте. Есть и поддерживающая связка и дорсальное утолщение.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Был тут нупер, по моему с ником exotic , он писал , что после данной оперпции у него член наоборот стал меньше. Что скажете по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...