Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Старт 14.01.2020

Общие данные:

  • 22
  • 174
  • Учусь
  • Среднеподвижный образ жизни)

Основные размеры члена:

  • NBPEL - 13,5
  • BPEL - 15
  • NBPFL - 9
  • BPFL - 11
  • NBPFSL - 15,5
  • BPFSL - 16,5
  • EG - 12,2
  • Не обрезан

Степень эрекции - 8

Угол эрегированного члена по отношению к телу - 50 градусов

Цель - к концу 20го года NBPEL - 16, EG - 14.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

Привет, вливайся! Программа Новичка

Отписывайся, будем с тобой!

Благодарю! 

Как раз искал эту программу на форуме.

Ссылка на комментарий

Могу заявить, что лично с моим членом делать растягивания не удобно(или я делаю что-то не так). В совете написано, что при растягивании нельзя упираться в головку и тянуть за нее. У меня при попытке захватить ниже головки я все равно упираюсь в нее, как-бы сильно не пытался сжать пальцы (в разумных пределах). Еще пытался тянуть с прикрытой крайней плотью, в этом случае получается не тянуть за головку, но это потому что натягивается кожа, и я не уверен, что пч достаточно растягивается.

Буду рад советам.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Obito сказал:

В совете написано, что при растягивании нельзя упираться в головку и тянуть за нее. У меня при попытке захватить ниже головки я все равно упираюсь в нее, как-бы сильно не пытался сжать пальцы (в разумных пределах). Еще пытался тянуть с прикрытой крайней плотью, в этом случае получается не тянуть за головку, но это потому что натягивается кожа, и я не уверен, что пч достаточно растягивается.

Ну никак не получится тянуть член, не упираясь в головку - что-то ты не так понял, не надо, чтобы головка была сильна раздута кровью, а тянуть за нее надо... если головка перед растягами сильно наполнена кровью, то поддерживая член на стволе под головкой, второй рукой выдави с головки кровь и тогда сожми хватку и тяни ствол.

Член должен быть залупленным! Не тянуть за закрытую крайнюю плоть, ибо тогда ты будешь растягивать не член, а кожу!!! и член не удлинишь, а растянутая кожа будет свисать с члена.

Ссылка на комментарий

Ну, это ж не строгий запрет, а лишь совет, руки соскальзывают на головку как не крути? 

Попробуй тальк, детскую присыпку, салфетку, туалетную бумагу, резиновые перчатки, вакуумный колпак, если есть...

Хват будет более цепкий.. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для начала перед растягами стоит член хорошо вымыть с мылом и руки - тоже, будет хорошее сцепление... Перчатки резиновые хороши, но новичку с неприученным членом в них будет сложновато и с непривычки можно натереть кожу под головкой... 

Ссылка на комментарий

Obito, В любом случае ок-хватка будет упираться в борозду. Бывает что когда делаешь уже хрен знает какой подход, и сил вообще нет, а тянешь по силовой, то уже руки прям дальше уходят на саму головку и хочешь не хочешь либо он совсем выскользнет, либо отпускать приходится.. 

П. С. Как обращения делать? 

Ссылка на комментарий

@Sgt.Mahoney, обращения делаются следующим образом:

1. Пишешь @ и далее без пробелов пишешь ник пользователя, сайт автоматически по набранным символам предлагает тебе имена пользователей, чьи ники начинаются с символов что ты написал

2. Как только ты нашел в списке предложенных вариантов нужного юзера- кликаешь по нему и твое обращение ввделяется синим цветом и будет отображаться в уведомлениях у пользователя, к которому было произведено обращение.

Ниже прикрепляю пример.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga, огонь! Ну это как во всех мессенджерах получается, вроде не совсем дурак и сразу так попробовал, но чёт заглючило и не было выбора, но сейчас все норм, спасибо за помощь!

@Obito, а какой у тебя вес? Уверен в пределах нормы с твоим ростом если замеры правильные сделал.. 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Sgt.Mahoney сказал:

@NupGolovnogoMozga, огонь! Ну это как во всех мессенджерах получается, вроде не совсем дурак и сразу так попробовал, но чёт заглючило и не было выбора, но сейчас все норм, спасибо за помощь!

@Obito, а какой у тебя вес? Уверен в пределах нормы с твоим ростом если замеры правильные сделал.. 

Вешу 70кг

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Obito сказал:

Вешу 70кг

Чтд, ибо это видно по разнице между показателями замера твоего ПЧ. 

Даже имт 23.1, что говорит о норме. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Еще делаю тренировку из программы новичка каждый день. Насколько это плохо, и стоит ли перейти на тренировки через день?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Obito сказал:

Еще делаю тренировку из программы новичка каждый день. Насколько это плохо, и стоит ли перейти на тренировки через день?

Тут индикатором к нагрузкам служит состояние твоего пч . По началу не стоит каждый день тренить . Вполне хватит 2/1 или 3/1

Ссылка на комментарий

Крайняя плоть у меня немного узкая, и на эрегированном члене немного сжимает его. Если на несколько часов оставляю залупленным, то под головкой накапливается лимфа и немного набухает, но потом легко отходит. Думаю, что с ростом EG будет более неприятно. Может кто знает как ее растянуть, или что-то типа того. Обрезание не хочется делать.

Ссылка на комментарий

Вчера делал fowfers, в общей сложности минут 20. После них заметил вот такие красные точки. Это норма?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Obito сказал:

Крайняя плоть у меня немного узкая, и на эрегированном члене немного сжимает его. Если на несколько часов оставляю залупленным, то под головкой накапливается лимфа и немного набухает, но потом легко отходит. Думаю, что с ростом EG будет более неприятно. Может кто знает как ее растянуть, или что-то типа того. Обрезание не хочется делать.

Да, тебе надо обязательно разрабатывать крайнюю плоть. Попробуй раздрочить головку, не за раз, конечно, а потиху каждый день, прогревай член до проги, смажь немного любым маслом (даже подсолнечным) и пробуй разрабатывать крайнюю плоть на головке, массируя и пробуя ее стащить назад, можно это делать начинать на слабой эрекции. Делаешь узенькую ОК-хватку и начинаешь ее двигать от кончика головки к стволу, пытаясь залупить член.

Также смотри Джелк с пережиманием и раздрачиванием головки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...