Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник TrigaN-D - "В 16 лет начинаю рост с 14 см"


Рекомендуемые сообщения

Мне 16 лет , размер полового члена 14 см... Очень сильно комплексую, ибо были в бане, я был в трусах, а друзья без. Я видел что в спокойном состоянии их член был толще и немного больше чем мой. Год назад примерно у меня было 11 см, недавно померил и удивился, 14 см. Что мне делать? Занимаюсь спортом, не курю и не пью. У меня еще проблема есть, я получается так сказать отстаю от всех развитием , в свои 16 у меня не очень сломан голос, ходил к эндокринологу, тестостерон у меня в норме, женские гормоны тоже, сказали что высокий тембр голоса и еще не повод волноваться, но все равно, 16 лет это не 13, уже должен сломаться голос, а он у меня примерно как у 13 летнего... Только не критикуйте, не знаю что с моим организмом не так(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Переживаю , что мой член так сказать не дотянется если буду заниматься сексом... Глупо звучит, но это так

 

Ссылка на комментарий

14 см это средний нормальный член.  Что у тебя за друзья раз у них в спокухе больше 14 см. Они не негры случайно? 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Нет, не негры , у меня где то  см лежачий и в обхвате не оч , но стояк так сказать в ладонь помещается и все нормально, как мне кажется... 

Ссылка на комментарий

@TrigaN-D Привет, 14 см вполне нормальный размер, тем более в 16 лет. Начинай заниматься по Программа Новичка, выполни замеры  Как правильно измерить член. Увеличишь и спокуху, и стояк. 16 лет просто отличный возраст для начала НУПа, упражнениями можно ускорить естественный рост. Ну и можешь ответить по Анкета Новичка, я перенесу тему в раздел персоналок.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@TrigaN-D поверь, у них член примерно такой же, как у тебя. А знаешь почему в бане он казался для тебя больше? Потому что они не заморачиваются размером, в тот момент они не испытывали никакого стресса, в отличии от тебя, а особенно в бане член распаривается и визуально выглядит больше. А кто испытывает стресс - он втягивается.

Вот и весь секрет.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gonzo сказал:

@TrigaN-D поверь, у них член примерно такой же, как у тебя. А знаешь почему в бане он казался для тебя больше? Потому что они не заморачиваются размером, в тот момент они не испытывали никакого стресса, в отличии от тебя, а особенно в бане член распаривается и визуально выглядит больше. А кто испытывает стресс - он втягивается.

Вот и весь секрет.

великие слава кама

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Я считаю что это нормально, в 16 лет организм ещё растет. Люди за 2 года вырастают на 10-15 см, член ещё растет, я считаю нет причины волноваться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не переживай. Рост Члена идёт до 25 лет. Начни делать Джелк сможешь вырасти у тебя тот самый возраст когда нужно НУПить

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aleno сказал:

Не переживай. Рост Члена идёт до 25 лет. Начни делать Джелк сможешь вырасти у тебя тот самый возраст когда нужно НУПить

Ну не фантазируй, у тебя разве что... Наука говорит, до18, максимум до 19, то у нашего героя времени еще предостаточно...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Ну не фантазируй, у тебя разве что... Наука говорит, до18, максимум до 19, то у нашего героя времени еще предостаточно...

Думаю дело вообще в генетике. Организмы разные у всех. Ну по статистике до 20 - 25 лет рост это Я так читал , ну это обычный рост мы говорим а не то что может дать тот же НУП

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...