Перейти к содержанию
NUP.RU
SerVor

Дневник SerVor - "Начало. Эстендер + джелк"

Рекомендуемые сообщения

Неро

@SerVor Тебя уже пора подавать в темы конкурса с красавицами - победишь многих! :good:

Поделиться сообщением

SerVor

@Неро ))) Спасибо. 

Как на твой взгляд, прога нормальная? :pardon:Есть что то лишнее и не особо нужное?(или может изменить какое упражнение?) По ощущением всё норм.

По поводу пухлых сгибаний:  поможет это упражнение справиться с изгибом?

Поделиться сообщением

HydroMax2020
24.01.2020 в 19:15, Exer сказал:

Единственное когда получалось покомфортнее носить петлевой, так это тогда когда вместо штатной силиконовой трубки я вставил обычный шнурок, он помягче да и завязывать удобнее. 

Че за шнурок? От хоккейных коньков?

@SerVor у нас с тобой линейки одинаковые) ток я отрезал ее от 0 до 20. Да и бэн у тебя , как моя цель)) 

Поделиться сообщением

SerVor
7 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Че за шнурок? От хоккейных коньков?

@SerVor у нас с тобой линейки одинаковые) ток я отрезал ее от 0 до 20. Да и бэн у тебя , как моя цель)) 

Привет. Я заметил, только ничего не сказал) так я тоже сразу отрезал, чтобы с 0 начиналась!

Ну а экс пока забросил! Может зря, а может и к счатью! Вроде и с работой чуть чегче стало. Время покажет (всё ещё впереди)

Как то ручками понравилось работать:download::dance:

Поделиться сообщением

SerVor

Всем привет. Сегодня третий день тренировки, и я думаю, дай чуть больше нагружу член перед 2 днями отдыха!!! И тут случалось "чудо", к концу трени я их почувствовал!!! КЕНТУСЫ!!! 

Очень этому рад, :aaa:. Я их прощупал, они плотные и островатые, одинакового размера, почти у края головки (чуть не доходя до уретры)! Голвка очень плотная, член ноет, особенно головка, и чешится безумно внутри!

@Неро не знаю должно быть так, может слишком рано я их обнаружил!?

Поделиться сообщением

Aleno

@SerVor Молодец брат. Рад за тебя. Я вот может очень легонько заметил как то эти Кентусы. Помню писал в старой Персоналке когда она была.

Но особо после не чувствовал их. Хотя может это Я просто не понял как они работают. 

Но ты молодец ,нравится твоё упорство. А твой Дневник один из самых интересных . Обьективно оцениваю :friends:

Поделиться сообщением

SerVor
3 часа назад, Aleno сказал:

@SerVorА твой Дневник один из самых интересных . Обьективно оцениваю :friends:

Спасибо))).:hi:Да ладно, (есть куча действительно интересных дневников, которые я читал как поэму)  засмущал...:victory:

Поделиться сообщением

Aleno
7 часов назад, SerVor сказал:

Спасибо))).:hi:Да ладно, (есть куча действительно интересных дневников, которые я читал как поэму)  засмущал...:victory:

Субьективно моё мнение... :sunny:

Поделиться сообщением

SerVor

@Mister_Jelk блин, только тебе ответил в твоём днивнеке!

Сегодня у меня тоже выходной на работе и от тренировок! Но утром встал очень рано(по делам) . Приехал домой...., думаю дай посплю пойду(усталость какая то дикая). Проспал часа 2, и просыпаюсь от дикого каменного стояка, аж до боли(не хуже тебя).Ходил, ходил, он все стоит! Думаю нет сливать не буду! Ну короче только джелком успокоить получилось!(хотя отдых по плану сегодня). Сейчас стал послушным)))

Поделиться сообщением

Mister_Jelk
19 минут назад, SerVor сказал:

@Mister_Jelk блин, только тебе ответил в твоём днивнеке!

Сегодня у меня тоже выходной на работе и от тренировок! Но утром встал очень рано(по делам) . Приехал домой...., думаю дай посплю пойду(усталость какая то дикая). Проспал часа 2, и просыпаюсь от дикого каменного стояка, аж до боли(не хуже тебя).Ходил, ходил, он все стоит! Думаю нет сливать не буду! Ну короче только джелком успокоить получилось!(хотя отдых по плану сегодня). Сейчас стал послушным)))

Красава. Тоже так делаю. Также помогает на биде пойти в тёплой воде - раслабится, поссать и ополоснуть член, после тоже увядает нормально так. Поэтому и не прогреваю никогда.Хотя вместо джэлка наверное Юли лучше делать. Вчера утром пробовал и мне понравилось - даже на глаз больше распирает, чем с джэлком

Поделиться сообщением

SerVor

@Mister_Jelk ну я по сути новичёк ещё.... Обхожусь джелком!, (от него не по детски распирант) но юли тоже пробою по чуть!(в конце джелка!)

Поделиться сообщением

Mister_Jelk
3 часа назад, SerVor сказал:

@Mister_Jelk ну я по сути новичёк ещё.... Обхожусь джелком!, (от него не по детски распирант) но юли тоже пробою по чуть!(в конце джелка!)

Джэлк делай вверх, если сухой.Таз  назад подавай и вверх прям на отрыв джэлкуй

Поделиться сообщением

Неро
16.02.2020 в 01:24, SerVor сказал:

Всем привет. Сегодня третий день тренировки, и я думаю, дай чуть больше нагружу член перед 2 днями отдыха!!! И тут случалось "чудо", к концу трени я их почувствовал!!! КЕНТУСЫ!!! 

Очень этому рад, :aaa:. Я их прощупал, они плотные и островатые, одинакового размера, почти у края головки (чуть не доходя до уретры)! Голвка очень плотная, член ноет, особенно головка, и чешится безумно внутри!

@Неро не знаю должно быть так, может слишком рано я их обнаружил!?

Это не рано, это Отлично! Это говорит о том, что нагрузка была хорошая и пещеры в росте резко двинулись вперед!

15.02.2020 в 06:47, SerVor сказал:

@Неро ))) Спасибо. 

Как на твой взгляд, прога нормальная? :pardon:Есть что то лишнее и не особо нужное?(или может изменить какое упражнение?) По ощущением всё норм.

По поводу пухлых сгибаний:  поможет это упражнение справиться с изгибом?

Прога нормальная, главное, делай по ощущениям, чтобы член был хорошо проработан и гудел как трансформатор - тогда ему придется увеличиваться. Пухлые сгибания по началу можно поделать, но для исправления искривления лучше эрегированные сгибания, и С-джелк для исправления искривления

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...