Перейти к содержанию
NUP.RU
SerVor

Дневник SerVor - "Начало. Эстендер + джелк"

Рекомендуемые сообщения

SerVor

Всем привет. :hi:Приходится оставить на пару дней трени, т.к эксом натёр уздечку и под головкой. Хотел поэкспериментировать с обмоткой....(Ощущения не из приятных:negative:).Но ничего, подлечу и снова в бой!

Ну а пока буду делать массаж яиц и осваивать кегель!

Всем роста:hello:

Поделиться сообщением

SerVor
08.01.2020 в 07:01, Неро сказал:

Привет. Неро нужен совет. Как и писал экс ношу каждый день, джелк после экса сразу делаю. Вопрос по джелку. Джелк делать нужно с отдыхом? (Например 3дня делаю 1 отдыхаю) или как-то иначе!

Ещё хочу добавить джелк по утрам(один раз пробовал,  оч понравилось!). Не много 2 раза в день? И вообще целесообразно делать джелк сразу после экса? Или например джелк по утрам, а вечер экс?:unknown:. Как лучше?

Заранее извинения за избитые вопросы. Я навичёк, мне можно!:)

Поделиться сообщением

Неро

Смотри на состояние члена - если тебе хочется и он не падает - бодрячком, то нормально, но если член устает - то лучше меньше да лучше. В НУПе очень все индивидуально и универсальных советов на 100% быть не может...

Но для увеличения члена нагрузка должна быть серьезная, на грани пластичной деформации тканей.

Поделиться сообщением

SerVor
5 часов назад, Неро сказал:

Смотри на состояние члена - если тебе хочется и он не падает - бодрячком, то нормально, но если член устает - то лучше меньше да лучше. В НУПе очень все индивидуально и универсальных советов на 100% быть не может...

Но для увеличения члена нагрузка должна быть серьезная, на грани пластичной деформации тканей.

Приветствую:hi:. Спасибо что отреагировал! Понял, буду прислушиваться к члену. 

Наверно стоит сбавить обороты, т.к. эрекция стала хуже(перетрен. наверно).

Поделиться сообщением

Неро
4 часа назад, SerVor сказал:

Понял, буду прислушиваться к члену.

Тут стоит не забывать правило увеличения всех мышц, которое действует и для полового члена - Член увеличивается (растет) не во время тренировок, а во время отдыха после хорошей тренировки, хорошо нагрузившей член. 
Не во время трены, но во время отдыха после трены.

Но и не во время отдыха после отдыха :sarcastic:

Поделиться сообщением

SerVor
6 часов назад, Неро сказал:

Тут стоит не забывать правило увеличения всех мышц, которое действует и для полового члена - Член увеличивается (растет) не во время тренировок, а во время отдыха после хорошей тренировки, хорошо нагрузившей член. 

Спасибо Неро. Всё учту!:pioneer:

Будем работать и отдыхать!:bye:

Поделиться сообщением

Serg87
17 часов назад, Неро сказал:

Согласен на все 100%!! Только в дни отдыха пч начинает издавать симптомы роста

Поделиться сообщением

SerVor

Всем доброго времени суток.:hi: К сожалению 10 дней не тренил! Поранил уздечку эксом конкретно...:negative:

И плюс к выше изложенному, пока нет возможности носить экс, много работы! Утром ушёл, почти к ночи вернулся!

Но, от тренировок не отказываюсь! Буду обходиться без экса. Сегодня наконец-то сделал первую треню после востоновления! Зашло хорошо...

Делал простые растяги во все стороны, и сухой джелк. Прошло без происшествий, очень круто разнесло член, аж сфоткал:D (в спокухе сейчас 15 см:good:)

Пока так и буду тренить: 3 дня работаю, один отдыхаю.

Прогрев.

Растяги.

Сух. джелк.

Также периодически сидение на члене, кегель, массаж яиц.

Идём к цели....

Всем удачи и роста:hello:

Поделиться сообщением

Exer

Привет! Будем знакомы. Я тоже был практиком проэкстендера и петлевого и ремешкового, адская машина пыток))) Тоже мучился с ним, на 7-10 день постоянно раны были, обмотки всякие перепробовал. Единственное когда получалось покомфортнее носить петлевой, так это тогда когда вместо штатной силиконовой трубки я вставил обычный шнурок, он помягче да и завязывать удобнее. Попробуй ,может и тебе поможет. Кстати я по фото заметил ты член сидя замерял да? Вроде как не правильно так замерять, нужно стоя. Роста тебе и упорства

Тянем, тянем и джелкуем-НУП по жизни практикуем! Будет член наш толстый,длинный.Будет член наш крепкий,сильный!

Поделиться сообщением

SerVor
2 часа назад, Exer сказал:

Привет! Будем знакомы. Я тоже был практиком проэкстендера и петлевого и ремешкового, адская машина пыток))) Тоже мучился с ним, на 7-10 день постоянно раны были, обмотки всякие перепробовал. Единственное когда получалось покомфортнее носить петлевой, так это тогда когда вместо штатной силиконовой трубки я вставил обычный шнурок, он помягче да и завязывать удобнее. Попробуй ,может и тебе поможет. Кстати я по фото заметил ты член сидя замерял да? Вроде как не правильно так замерять, нужно стоя. Роста тебе и упорства

Привет. Будет возможность попробую! 

Да, сидя. Когда буду делать следующие замеры, обязательно сделаю стоя!

А если сидя мерить, то размеры больше будут или меньше?

Поделиться сообщением

malish
59 минут назад, SerVor сказал:

У всех по-разному,  у меня сидя на 2-3мм больше, у кого-то значительно больше. Кто-то писал, что вообще нет разницы.

На 30.12.19

BPEL - 17.8; BPFSL - 19.4; EG - 15.

Моя персоналка

Поделиться сообщением

Exer
9 часов назад, SerVor сказал:

Привет. Будет возможность попробую! 

Да, сидя. Когда буду делать следующие замеры, обязательно сделаю стоя!

Больше)))

Тянем, тянем и джелкуем-НУП по жизни практикуем! Будет член наш толстый,длинный.Будет член наш крепкий,сильный!

Поделиться сообщением

SerVor
5 часов назад, Exer сказал:

Больше)))

Блин я вроде мерил стоя и сидя! (Просто фотки так получилилось, что выложил все сидя). Размер был одинаков! Но всё равно при следующих замерах буду мерить СТОЯ! (Заодно ещё раз проверю для себя, соответствуют ли размеры у меня стоя и сидя)

Поделиться сообщением

SerVor

Всем привет:hi:. Вчера сделал замеры.(после 2х дней отдыха)

Bpel 17.5

Nbpel 15.5

Eg 14 (середина)

Bpfsl 18.5 (первоночально вообще не измерял)

Расклад такой... Трени были не регулярные(об этом писал выше). В начале я расстроился,:sorry: добавил только в eg (хотя это очень хорошо). Но, начальные замеры я сделал сидя (и это было НЕ правильно!). Этот раз замер я сделал сидя и стоя(для проверки) так вот замеры сделанные сидя все были больше!!! (Начальные данные я думаю фактически были на 5 мм меньше). Полагаю, что я всё таки вырос на 5 мм, и этому рад не сомненно!:declare:

Оптимизм присутствует, работаем дальше....

Следующие замеры сделаю ориентировочно 7 марта(время покажет, что будет дальше...)

IMG_20200208_073439_294.jpg

IMG_20200208_071308_750.jpg

IMG_20200208_074134_686.jpg

IMG_20200207_202745_657.jpg

И для сравнения(о чём писал выше) замеры сидя...

IMG_20200208_072045.jpg

IMG_20200208_074620.jpg

Поделиться сообщением

Неро

@SerVor не стоит и грамма расстраиваться! У тебя такой мощный бен уже! Намного выше среднего, а обхват - так завидный вообще, везде 12 фигурируют, а 14 - это уже сила!

Поделиться сообщением

SerVor

@Неро привет. Cпасибо за поддержку! :) Судя по моим bpel и bpfsl как думаешь (что посоветуешь) на что стоит больше налегать на растяги или сосудистые?

Поделиться сообщением

Неро

@SerVor Делать надо и то, и другое, можешь поэкспериментировать так, поделать неделю-вторую только одни растяги, без джелка и потом замерить оба размера - bpfsl и bpel и потом по их соотношению сделать коррекцию программы тренировки.

Поделиться сообщением

SerVor

Всем доброго времени суток:hi:. Трени проходят без проишествий (и это радует).

Моя прога.

3 дня треню, 2 отдых.

Утро:

С-джелк 15 мин. (Пещеры и губ.т.)

Вечер:

Растяги вниз 2 р по 30 сек, к левой ноге 2 р по 30 сек, к правой ноге 2 р по 30 сек, растяги через жопу 2 р по 30 сек, растяги верёвки 4 р по 30 сек.

Джелк сух 15 мин. ( обычная ок хватка вверх стораюсь на полной эрекции, обратная ок хватка вниз на эрекции процентов 60) если ослабевает эрекция делаю массаж головки (кентусование) и продолжаю джелк.

Пухлые сгибания ( с преимуществом вправо) пока без фанатизма

Растяги члена в эрекции 5 раз по 10 сек.

Ну и массаж яиц и кегель(когда захочу)

Пока так... Надеюсь прибавить к следующим замерам!!!

Всем роста:hello:

Поделиться сообщением

Самсон

я извеняюсь, линейку берите железную (они самый точные) и измеряйте ребром, отступив 1 см от ямочки.

меняйся или сдохни

Поделиться сообщением

Aleno

@SerVor Молодец что тренишь усердно. Рад за тебя. Надеюсь вытянешь его хорошенько :good:

Поделиться сообщением

SerVor

@Самсон дошло)

Вот фото джелка

IMG_20200215_020923.jpg

После трени. 

Ноет и гудит! Хорошее состояние.)))

IMG_20200215_021637.jpg

IMG_20200215_021657.jpg

@Aleno Спасибо! Тоже надеюсь... Даже сказал бы уверен что вытяну!!! 

Всё делаю достаточно жёстко (но с умом)!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...