Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Иннокентий Колбаса - "Сервелат ленинградский"


Иннокентий Колбаса

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Gonzo сказал:

Неа

Ты в этом, наверно, уникум, ведь пишется, что большой уровень тестостерона влияет на потерю волос... И, мало того, все лекарства против облысения подавляют выработку тестостерона и могут привести к импотенции... хз... есть мнение, что лысые мужики очень сильны в постели, а сильно кудрявые - наоборот... :crazy_girl:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иннокентий Колбаса

    36

  • Неро

    10

  • HydroMax2020

    10

  • Mister_Jelk

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

25 минут назад, Неро сказал:

Ты в этом, наверно, уникум, ведь пишется, что большой уровень тестостерона влияет на потерю волос... И, мало того, все лекарства против облысения подавляют выработку тестостерона и могут привести к импотенции... хз... есть мнение, что лысые мужики очень сильны в постели, а сильно кудрявые - наоборот... :crazy_girl:

Не совсем так.

Высокий уровень теста,  а точнее ДГТ( он более влияет на волосы) приводит к андрогенной алопеции  изза чувствительности волосяных фолликулов к андрогенам.

Т.е. тест может быть низкий, а чувствительность высокая  и волосы выпадут.

Зачастую высокий ДГТ сопровождается сильным оволосением тела, однако и это не закономерность.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Матом больше не буду, сорян. И правда, мыж тут не дикари какие-то)))

Спасибо, что откликнулся по поводу уплотнения, пытался сфоткать после сегодняшней тренировки, на фото уплотнения вообще не видно, оно только руками прощупывается. Но фото прикреплю. Вроде бы там вен нет.

Эх, есть в этом нечто латенто-экзгибиционистское)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
22 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Fowfers- сидение на члене. Названо в честь создателя, легендарного НУПера под ником FOW, он внес много в развитие этого дела. 

Красноречивое название темы и ник, улыбнуло:sarcastic: Успехов тебе на этом поприще, интересный у тебя микс упражнений, особенно для начала, ну если динамика роста будет положительной тогда все отлично!

Желательно прикрепи фото этого уплотнения, но если оно на вене и вена плотная то это тромб..ничего страшного, вылечить не сложно. Если же нет и не беспокоит, то не переживай, но все же будет понятнее по фото, с чем имеем дело

P.S. старайся не употреблять маты в сообщениях:)

Матом больше не буду, сорян. И правда, мыж тут не дикари какие-то)))

Спасибо, что откликнулся по поводу уплотнения, пытался сфоткать после сегодняшней тренировки, на фото уплотнения вообще не видно, оно только руками прощупывается. Но фото прикреплю. Вроде бы там вен нет.

Эх, есть в этом нечто латенто-экзгибиционистское

 

Ps. Фото выше, я туплю)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Думаю переживать не стоит, главное чтоб не беспокоило и не сказывалось на здоровье ПЧ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Иннокентий Колбаса Уплотнение, имхо, не страшное, думаю, это просто реакция члена на воздействие - поначалу они всегда очень не любят, когда их терзают и просто бунтуют :heat: Это и лимфа, и точка, и кольцо возле головки может раздуться. Но потом, как правило, это все проходит и член просто-напросто забивает на нупера :D

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

3 дня делаю программу новичка (10 мин тяги, 100-300 джелков + по возможности сижу), почитал теорию, понял что мой фактор роста туника, поэтому поделаю побольше тяг, поменьше джелков

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Неро сказал:

@Иннокентий Колбаса Уплотнение, имхо, не страшное, думаю, это просто реакция члена на воздействие - поначалу они всегда очень не любят, когда их терзают и просто бунтуют :heat: Это и лимфа, и точка, и кольцо возле головки может раздуться. Но потом, как правило, это все проходит и член просто-напросто забивает на нупера :D

Спасибо!

Ссылка на комментарий
08.01.2020 в 00:30, NupGolovnogoMozga сказал:

Думаю переживать не стоит, главное чтоб не беспокоило и не сказывалось на здоровье ПЧ

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Купил на днях детскую присыпку - совсем другое дело, чем без неё.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тренируюсь потихой.

Тренируюсь по стандартной программе новичка - разогрев, тяги, джелк, иногда сижу на члене, но сижу не стабильно. Сегодня был непонятный опыт - решил увеличить в тренировках время на тяги, раньше делал только 5 минут (почти все преимущественно вниз), а сегодня 5 минут вниз + 5 минут вверх, плюс впервые поэксперементировал с тягами веревкой. 

Потянул, всё хорошо, перехожу на джелк. И если раньше после 30-40 джелков член от эрекции вставал колом, что меня слегка напрягало, мне на 80-90% эрекции не нравится делать джелк, то сегодня сделав 200+ джелков эрекция была 30-40%, что лично для меня по ощущениям оптимал. Завтра повторю эксперимент и посмотрю что будет, если это связано с тягами, то класс.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
07.01.2020 в 00:25, Иннокентий Колбаса сказал:

Ну и самое главное ЭТО КРАСИВО. Прислал фотку своей обновки всем своим бывшим, нынешним и потенциальным. Некто недовольным не остался)

Вроде все, спрашивай, если есть какие-то вопросы.

А , дрочить без смазки обрезанным не получится))) но я из воздержанцев, поэтому дрочить плохо. И не спрашивайте откуда я это знаю)))

Ну не знаю не знаю чувак, конечно красота очень субъективная весчь и наверное красоту члена оценивать лучше оставить девушкам, но мне почему-то обрезаные не нравятся, для меня они как-то не нарутально смотрятся. И еще не нравятся силиконовые сиськи и бритые пис.....  В общем натур продукт больше возбуждает :D

Ссылка на комментарий
21 час назад, Иннокентий Колбаса сказал:

если это связано с тягами, то класс.

Так и есть..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olgerd сказал:

Ну не знаю не знаю чувак, конечно красота очень субъективная весчь и наверное красоту члена оценивать лучше оставить девушкам, но мне почему-то обрезаные не нравятся, для меня они как-то не нарутально смотрятся. И еще не нравятся силиконовые сиськи и бритые пис.....  В общем натур продукт больше возбуждает :D

Ну, тут спорить не буду) Но вспомнаю, как пахло, если сутки помыться не получалось и понимаю для себя, не зря)

Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

Так и есть..

Да, сегодня опять активно потянул и при джелке эрекция была максимум 50-60%. Начинаю посильнее налагать на тяги. 

Обычными тягами как следует потянуть не получается, головка соскальзывает, хотя юзаю присыпку, потихоньку пробую тяги веревкой - вот там чувствуется растяние.

Ссылка на комментарий

@Иннокентий Колбаса попробуй еще тяги через жопу, ох*уенно тянет пч. Сам только вчера попробовал

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@Иннокентий Колбаса попробуй еще тяги через жопу, ох*уенно тянет пч. Сам только вчера попробовал

Спасибо за совет, обязательно попробую!

Ссылка на комментарий

Да, и ещё меня стало сильнее беспокоить уплотнение, про которое я писал выше. Уважаемые знатоки форума сказали, что можно заниматься, но при 100% эрекции это уплотнение стало меня слишком смущать. Тренировки не прекращаю, но уже второй день мажу гипориновой мазью + пакетик сверху, чтобы не размазывалось и впитывалось)

Ссылка на комментарий

Попробовал прогревать сидя на бутылке, кайф!

Попробовал тянуть через ногу - тема!

Большое спасибо всем участникам форума за ценные советы!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...