Перейти к публикации
NUP.RU
Неро

С-джелк-струна с вытягиванием скрытой части члена

Оцените возможность выполнения С-джелка и С-джелка-струны  

15 пользователей проголосовало

1. 1. Мое отношение к С-джелку и С-джелк-струне (несколько вариантов ответа):

• Я делаю С-джелк и С-джелк-струну
    • Я буду делать С-джелк и С-джелк-струну
    • Я не буду делать С-джелк и С-джелк-струну
      0
    • С-джелк и С-джелк-струна улучшают эрекцию
    • С-джелк и С-джелк-струна прорабатывают член
    • Член разбухает после прог
    • Планирую увеличить обхват члена
    • Планирую увеличить длину члена
    • Иное, напишу в этой теме
      0

Рекомендованные сообщения

Неро
14 часов назад, met сказал:

Со мной вообще трудно согласится потому что я немного ломаю устоявшееся. Более того, не нужно повторять за мной тем более, я могу помазать член "звёздочкой". От этого вы умрёте а я нет)

Какой бред! Может молодым пацанам и можно Звездочки бояться, но уж умирать - загнул... :wizard:Для меня твоя Звездочка как мертвому припарка, я мазал ею безо всяких кремов, совершенно ничего особенного - ну разогревает кожу немного, не более того :mention:

Теория роста члена  Дневник Неро   Не консультирую в личке и не общаюсь с женскими задницами

Поделиться сообщением

Bad

Мда... Человек к такому пришел, такое у него мнение. Неужели если бы у него всё получилось легко как у многих, он бы писал этот бред и дичь? Насчет звездочки согласен) если конечо смысл в этих словах прямой.

Поделиться сообщением

Неро

@Bad вся проблема в тоне подачи материала, в негативном отношении к НУПу вообще, мол, вы тут все дурачки, всякую херню пишете, а это ничего не работает...

Теория роста члена  Дневник Неро   Не консультирую в личке и не общаюсь с женскими задницами

Поделиться сообщением

Sweet
11.01.2020 в 12:52, Bad сказал:

Мда... Человек к такому пришел, такое у него мнение. Неужели если бы у него всё получилось легко как у многих, он бы писал этот бред и дичь? Насчет звездочки согласен) если конечо смысл в этих словах прямой.

Да можешь поспрашивать на гратисе кто из вас нуперов мажет ПЧ никофлексом с звёздочкой, и увидишь этого нупера или несколько таких же, думаю один из них будет мет (не факт что такой же ник).

А так, я же говорил ему, что солидарен с ним, он отчаявшийся малый, через многое прошел как и я, как и многие другие, окей немного перегнул со словом дичь), но надо было создать свою тему и там поучать, это гораздо удобней и правильней.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

Неро
26 минут назад, Sweet сказал:

надо было создать свою тему и там поучать, это гораздо удобней и правильней.

Может все это и выделить в отдельную персоналку? 

Поделиться сообщением

Sweet
6 часов назад, Неро сказал:

Может все это и выделить в отдельную персоналку? 

Не надо, можно даже удалить, мне лично без разницы, нашёл я его персоналку на гратисе, метанол его ник. Короче парень очень сильно загоняется, он в каком то хроническом перетрене, реально, я склонен полагать, что если твой ПЧ не берет вообще ничего и ты там терзаешь себя мыслями, что у тебя железная туника и т.д нужно брать отдых от нупа, вплоть до года не трогать ПЧ, надо забыть про ПЧ, изолировать его от любого грубого воздействия даже анонизма, просто мочеиспускание и секс, если секса нет, пару раз в месяц подрочить с маслом/смазкой и все.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

Неро
3 минуты назад, Sweet сказал:

нашёл я его персоналку на гратисе, метанол его ник. Короче парень очень сильно загоняется, он в каком то хроническом перетрене

Ник-то какой смертоносный, метанол! Это точно, ему надо просто на время забыть про НУП и просто отдыхать...

Поделиться сообщением

Sweet
12 часов назад, Неро сказал:

Ник-то какой смертоносный, метанол! Это точно, ему надо просто на время забыть про НУП и просто отдыхать...

+, Не смотря что мы маньячим тут по страшному, не нужно делать увеличение ПЧ целью своей жизни, это уже клиника. Отдых и переосмысление ценностей. Так самое смешное у парня там 18 или 19 ПЧ, чё дуру гнать:unknown:

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...