Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
Gonzo

Какие сериалы посмотреть?

Рекомендуемые сообщения

Gonzo

Делимся отзывами. Лично я предпочитаю фантастику, желательно о космосе.

Поэтому пожалуй самый любимый сериал, который еще снимается - это Пространство (The Expanse).

А что смотрите вы? :victory:

BPEL 14.5  > 19.5

NBPEL 13.5 > 18

EG 13 > 15

Поделиться сообщением

Rise

Мне нравится тема средневековья - атмосфера, войны и т.д. Советую сериал "Викинги". Выходит до сих пор, 7 сезон (еще не посмотрел полностью, надеюсь не скатится). 

Главный герой - Рагнар Лодброк, закаленный в сражениях викинг, который жаждет получения знаний о далеких, неизведанных землях запада, а также их покорения. Но, к несчастью, по статусу он оказывается обычным фермером, и его предложение об исследовании запада категорически отклоняется ярлом (вождем племени). Однако это его не останавливает - он собирает свою команду и отправляется на построенном его другом Флоки корабле навстречу неизвестности.

Поделиться сообщением

malish

Единственный сериал , который я посмотрел от и до - это Великобританский Шерлок. Так же раньше смотрел "клиника".  Новые популярные сейчас сериалы вообще не смотрю.

По фильмам , тут сложнее. Могу выделить 2 фильма , они на любителя и зайдут малому кругу. Это "мы легенды" и "солдаты неудачи"

Из серьёзных выделю "убийца" 1 и 2 часть и "рейд" .

Больше заходят документалки 

upd: советую к просмотру : по соображееию совести, особо опасный гражданин и шоу Трумена.

На 30.12.19

BPEL - 17.8; BPFSL - 19.4; EG - 15.

Моя персоналка

Поделиться сообщением

Julian23

Сверхъестественное сейчас пересматриваю.

Крутой сериал

Строю МОЛОТ

было ----->  стало-----> будет

Длина   15 ------------>17,3---------->20

Обхват  13------------->14---------->15

Поделиться сообщением

Gonzo
9 минут назад, Julian23 сказал:

Сверхъестественное сейчас пересматриваю.

Крутой сериал

Там столько сезонов, что можно до пенсии смотреть. :D

BPEL 14.5  > 19.5

NBPEL 13.5 > 18

EG 13 > 15

Поделиться сообщением

Эдуард

Сериалы такая себе вещь, предпочитаю фильмы. Из хороших сериалов могу отметить: Во все тяжкие, Шерлок Холмс, 11.22.63, Мистер Робот. А вот хороших фильмов уйма..

Поделиться сообщением

Gonzo

Кстати, Видоизмененный углерод тоже четкий, смотрится на одном дыхании.

BPEL 14.5  > 19.5

NBPEL 13.5 > 18

EG 13 > 15

Поделиться сообщением

Eldobord

Господа, вы обратились по адресу))) 

Хорошие сериалы: Lost, Во все тяжкие, Сверхъестественное, Шерлок, Крик (сериал),

Декстер, Побег, Очень странные дела, Настоящий детектив,  Менталист, Чернобыль. Зона отчуждения ( Русский сериал),  Твин Пикс, 

Нарко, Острые козырьки, Прослушка, Ведьмак ( новый от Нетфликс. Несмотря на хейт и афроамериканцев  - сериал хороший),  Бесстыдники,

Клан Сопрано,Секретные материалы, а ну да Ходячие мертвецы ( их видели практически все, да сериал скатился но кто не видел может глянуть, первые сезоны вполне хорошие и интересные), Ганнибал, Американская история ужасов. Есть еще много годных сериалов, но я забыл название )))

Могу еще посоветовать ХОРОШИЕ Фильмы. 

Опять же аудитория тут разная, кто-то смотрит Боевики с прямолинейным сюжетом а кто-то триллеры аля драмы аля Кристофер Нолан или Тарантино.

С Ноланом Все понять - он Лучший, то что делает он ни делает никто ,  Кристофер делает Арт-хаус в то же время на широкую аудиторию , Да можно включить Тарантино, но признайтесь - Кристофер Нолан делает то что никто другой сделать не может. Он определенно Гений.

Берите любой его фильм, и смотрите.

Квентин в Карантине - еще один известный представитель Мирового кинематографа. Ну О Тарантино слышали все, но не все смотрели его Фильмы.

Обязательно смотрим : Криминальное чтиво, Омерзительная восьмерка , Убить Билла,  Бешеные псы, Джанго ну и его 9 фильм - Однажды в Голливуде .

Если оскара за лучший фильм отдадут Джокеру а не Однажды в голливуде - я а*ею.   Хоакин круто сыграл, но Ди Каприо лучше.

Можно посмотреть фильмы Скорсезе. ( Отступники, Снеговик , Славные парни и т.д

Вот еще подборка хороших фильмов ( все не вспомню ,простите )

: Форест Гамп , Семь, Фильмы Нолана, Тарантино , Бойцовский клуб ( Девид Финчер), Выживший, Что гложет Гилберта Грейпа,  Американская история х,

Поймай меня, если сможешь, Зеленая Миля,  Побег из Шоушенка, Остров проклятых, и очень очень много крутых и годных фильмов.

Желаю Приятного просмотра!:vampire:Трейлер Сверхъестественого

и Ди Каприо ))) 

Поделиться сообщением

malish
37 минут назад, Eldobord сказал:

Хорошие сериалы: Lost

В lost под конец такая шляпа пошла ..:megashok:

На 30.12.19

BPEL - 17.8; BPFSL - 19.4; EG - 15.

Моя персоналка

Поделиться сообщением

Eldobord
17 минут назад, malish сказал:

В lost под конец такая шляпа пошла ..:megashok:

да есть такое. Но смотрел все так же как и первые сезоны. Сериал легендарный)

Поделиться сообщением

Gonzo

Сериал Чужак (The Outsider) по книге Стивена Кинга тоже ничё такой. :wink:

BPEL 14.5  > 19.5

NBPEL 13.5 > 18

EG 13 > 15

Поделиться сообщением

Bigger

Всем привет:bye: ну у меня не такой большой опыт в просмотре сериалов но есть что порекомендовать)))

Во все тяжкие ( все сезоны интересные)

Острые козырьки ( 1,2,3 сезоны интересные 4 и 5 не так уж)

Пацаны ( второй сезон ещё не вышел но в первом необычный и интересный сюжет)

Побег из тюрьмы ( первые три сезона интересные а потом уже начинается шляпа)

Нарко ( интересно но не затягивает)

Ну это чисто моё мнение, можете посмотреть и оценить))) Всем роста

( Раньше помню что смотрел сериал "Тайны Смолвиля" и "Байки из склепа" но уже не помню не одной серии:D)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...