Перейти к содержанию
NUP.RU
Gonzo

Какие фильмы / сериалы посмотреть?

Рекомендуемые сообщения

Sweet

Пила, все части. Пересматриваю каждую пятилетку.

Не буду тут расписывать ничего, так как это категория "вкус и цвет". И по части режиссуры, сценариев, композиторов и актерской игры и пониманию кино, так как у меня столько знакомых считающих себя великими киноманами, а по факту овощи как таковые, таких ещё называют кино-снобами, либо синефилы (лиж бы больше посмотреть), ничего не понимающие, которые не могут обширно ответить на рядовые вопросы если спросить о фильме.

Вчера пересматривал Интерстеллар, и "остывая", решил отстраниться от кома в горле и потрясающих эмоций. Рассудить, на сколько близко к правде снят фильм? Опущу все, что было мне нужно, и остановлюсь на киногрехах. Интерстеллар и там засветился.

Киногрехи - это предвзятость, очень часто незнание автора настоящего положения дел и развлекательный жанр, поэтому не нужно серьезно относится к этим видео. А если добавить ещё и то, что любой киногрешник копирует все грехи и каждое слово с зарубежных блогеров, тогда зачем их вообще смотреть? 

Я все таки советую больше смотреть, чтобы думать, нежели думать, что посмотреть. Я никого не хочу обидеть, просто добрый совет который ко мне пришел с возрастом:).

Поделиться сообщением

malish

@Sweet, не знаю кто я , сноб или тот, кто просто хочет расслабиться от просмотра, но если вижу, что происходит "глупая перестрелка" , то к фильму пропадает всякий интерес. Как пример "плохие парни 4". В той же пиле,  столько моментов не логичных, шо капец.. Так же не понимаю , почему так популярен фильм "джокер" , возможно , я просто дилетант и смотрю, просто чтобы смотреть :)

На 30.12.19

BPEL - 17.8; BPFSL - 19.4; EG - 15.

Моя персоналка

Поделиться сообщением

Sweet
54 минуты назад, malish сказал:

В той же пиле,  столько моментов не логичных, шо капец.

Смысл фильмов в борьбе, чтобы жить, Крамер это хотел передать своим жертвам. Мне нравится это, в добавок очень хороший триллер. Моментами развлекающий, моментами кого-то пугающий, ну здорово же, нет? Пила дала мне много секса в свое время в школьные и студенческие годы, если ты понимаешь о чем я).

58 минут назад, malish сказал:

и смотрю, просто чтобы смотреть :)

Это и не плохо:unknown:, особенно когда человек это понимает и признает, уважаю таких. Но если вижу, что человек умничает в добавок, мол он такой прожженный кинокритик и познатель, то сразу "до свидания":D. 99% это обычный человек который думает, что чем больше фильмов смотрел тем он более многогранная личность.

1 час назад, malish сказал:

если вижу, что происходит "глупая перестрелка" ,

Кино это бизнес, и его нужно делать зрелищным, чтобы были сборы. Оно и называется мейнстримом, для толпы. Толпа в большинстве своем не хочет думать. Чтобы никто не обижался, я и себя могу признать овощем так как иногда я тоже люблю просто сходить с младшим на Мстителей для красивой картинки и попкорна. В артхаусе ты глупой перестрелки вряд ли увидишь, как и дорогостоящих спецэффектов.

У меня знакомый работает в Канаде, которая в режиме подрядной организации работает на голливудские киностудии. Допустим компания Лайонсгейт, заказывает эффекты уже у той компании которая делает определенные эффекты для кино, и покупка этих услуг стоит очень дорого. На его счету очень мало действительно думающих фильмов было, по его отзывам:boredom:.

Но тут же тема, что посмотреть? Потому ответ - да хоть что, лиж бы тебе понравилось.

Гайд, берешь поисковик и смотришь фильмы и сериалы по рейтингу, сортируешь под себя и смотришь, в 90% случаев человеку понравится проведенное время за фильмом/сериалом.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...