Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Marketolog - "Привет-привет, начало"


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Marketolog сказал:

Было, но месяца 4 назад, сдавал тесты на вич гипатиты и прочую херь винерную, там было норм 

@Marketolog Герпес номеров вируса 20-25 и на все их виды сдавать не стоит т.к только деньги тратить.

Совет : У себя я разместил оригинал статьи о лечении герпеса эфирными маслами ,но в связи настоящим сейчас взять эф. масла от фирмы трудно.

Еще один способ простой и доступный -ставить пчел на член по методу специалистов от апитерапевтов( см тоже у меня)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marketolog

    89

  • npocmoDeD

    13

  • DmitryNup

    10

  • Неро

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, sambucus сказал:

@Marketolog Герпес номеров вируса 20-25 и на все их виды сдавать не стоит т.к только деньги тратить.

Совет : У себя я разместил оригинал статьи о лечении герпеса эфирными маслами ,но в связи настоящим сейчас взять эф. масла от фирмы трудно.

Еще один способ простой и доступный -ставить пчел на член по методу специалистов от апитерапевтов( см тоже у меня)

Я просто сейчас живу в Турции, так что для меня достать масла не проблема, но вот зверобой не уверен что тут есть, как он даже переводится. Как я понял, эти масла смешать что на скрине и мазать надо ? Или ванную принимать ?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Marketolog сказал:

Я просто сейчас живу в Турции, так что для меня достать масла не проблема, но вот зверобой не уверен что тут есть, как он даже переводится

@Marketolog В Турции ты можешь взять эф . масла из Израиля ; масло зверобоя может быть только настоянное в упаковке от 100мл. Очень эффективное масло ветивер от всех вирусных инфекций я его применял и при короновирусе.  Посмотри у меня  тема Ароматерапия и там даны и фирмы которым можно доверять.

В Израиле мне помогло масло чайного дерева и лаванды от геморроя -на Мертвом море вылезла такая шишка ,что не сесть не встать -это к тому,что там тоже настоящие масла.

По лечению Герпеса следуй рекомендациям статьи которую я выложил. 

Лечение антибиотиками и химическими противовирусными препаратами  не столь эффективны так-как к ним возможно проявление резистентности         ( привыкание)  К эф. маслам привыкание всех болезнетворных микроорганизмов не возможно.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, я наверное уже раз 3 а то и больше начинаю нупить, в последний раз нупил 3 месяца без пропусков в графике и ничего не добился кроме каменной эрекции, от чего шлюхи ахуевали, было это год назад летом, потом забросил. Сейчас же я снова в строю уже как почти 28 дней, треню с помощью стретчера, который взял у Олега, c lite, увидел у нашего соплеменника ПенисМастера решил заказать ибо его результат впечатлил. Но моя большая ошибка в том, что я все не покупал линейку и не измерял результат, ну тут я полный еблан. Ладно хоть купил по окончанию месяца. Взял так же обрезал линейку от самого 0. А то продаются линейки с началом в 0,4 см а потом уже идёт 0. Короче выложу сюда фотки чтобы на телефоне такое не хранить, и пускай будут.

ТРЕНИРОВКА

график 7/0, тяга от 1-1,5 кг, бывает и больше, но стараюсь контролировать. И так замеры сейчас возможно там и есть уже заслуга с лайт, но замеры буду сравнить после того как пройдёт ещё один месяц, что бы была разница ибо какая же глупость с моей стороны:crazy: не замерить с самого начала, месяц слишком быстро пролетел

ЗАМЕРЫ

(NBPEL) длина стояка  без вдавления от 13,5-14 см (мерил мягкой линейкой выдаёт 14 см так же)

EG 13 см ближе к концу

EG 14 см у основания 

(NBPFL) Растянутый член 16 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Marketolog сказал:

Всем привет, я наверное уже раз 3 а то и больше начинаю нупить, в последний раз нупил 3 месяца без пропусков в графике и ничего не добился кроме каменной эрекции, от чего шлюхи ахуевали, было это год назад летом, потом забросил. Сейчас же я снова в строю уже как почти 28 дней, треню с помощью стретчера, который взял у Олега, c lite, увидел у нашего соплеменника ПенисМастера решил заказать ибо его результат впечатлил. Но моя большая ошибка в том, что я все не покупал линейку и не измерял результат, ну тут я полный еблан. Ладно хоть купил по окончанию месяца. Взял так же обрезал линейку от самого 0. А то продаются линейки с началом в 0,4 см а потом уже идёт 0. Короче выложу сюда фотки чтобы на телефоне такое не хранить, и пускай будут. Тренируюсь я по графику 7/0, тяга от 1-1,5 кг, бывает и больше, но стараюсь контролировать. И так замеры сейчас возможно там и есть уже заслуга с лайт, но замеры буду сравнить после того как пройдёт ещё один месяц, что бы была разница ибо какая же глупость с моей стороны:crazy: не замерить с самого начала, месяц слишком быстро пролетел

 

Член у меня формы банана, поэтому скинул два замера, так же постараюсь найти мягкую линейку чтобы измерить объём

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Привет. Мне кажется ты замеряешь не правильно, линейку поверх пч с вдавливанием до упора лобковой кости и вперёд. Может то что фоткал так ракурс сыграл не знаю. Я мерю как @Неро описывал

Ссылка на комментарий

Да. Шинейку ставь над членом и только над ним. Я сам проверял и ставил сбоку , замеры получаются больше

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Elusive сказал:

Да. Шинейку ставь над членом и только над ним. Я сам проверял и ставил сбоку , замеры получаются больше

Дааа у меня сбоку Nbpel 18 показывает :sarcastic:

Это хитро так делать но не верно 

Только что, FirstCumBoy сказал:

Дааа у меня сбоку Nbpel 18 показывает :sarcastic:

Это хитро так делать но не верно 

И все же, я считаю верный размер это Nbpel. Вот к чему нужно стремиться, когда он просто стоит и огромен.. Возьми к примеру Cris strokes вот там аппарат 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

 

59 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Привет. Мне кажется ты замеряешь не правильно, линейку поверх пч с вдавливанием до упора лобковой кости и вперёд. Может то что фоткал так ракурс сыграл не знаю. Я мерю как @Неро описывал

Привет, да я не вдавливаю, для меня это не понятно зачем делается, особенно люди с жировой прослойкой, ибо сегодня он вдавил сильнее, а завтра слабее и результат на линейке разный будет, так что делаю без этого 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Marketolog сказал:

 

Привет, да я не вдавливаю, для меня это не понятно зачем делается, особенно люди с жировой прослойкой, ибо сегодня он вдавил сильнее, а завтра слабее и результат на линейке разный будет, так что делаю без этого 

Понимаешь , по вдавленному размеру можно следить за ростом. Вдавленный размер это истенный размер члена но не рабочий в полной мере. Я тоже сторонник того, что нужно стремится к увеличению nbpel  и нбпелом называть размеры своего члена. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Elusive сказал:

Понимаешь , по вдавленному размеру можно следить за ростом. Вдавленный размер это истенный размер члена но не рабочий в полной мере. Я тоже сторонник того, что нужно стремится к увеличению nbpel  и нбпелом называть размеры своего члена. 

Но мы же увеличивая только ту плоть что есть уже в члене, а не вытягиваем то что находится за лобком, разве нет?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Marketolog сказал:

Но мы же увеличивая только ту плоть что есть уже в члене, а не вытягиваем то что находится за лобком, разве нет?

Ой хорошо что у меня с лобком разница 1 см не так критично а то уже переживать начал :sarcastic:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marketolog сказал:

Но мы же увеличивая только ту плоть что есть уже в члене, а не вытягиваем то что находится за лобком, разве нет?

А вот это тоже загадка для меня. По идее прирост получают и от того и от другого. Лично я считаю если человек получает откат в длине это значит что он вытянул член а не удлинил. Короче сложный вопрос. На который тоже интересно было бы получить ответ

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Lime сказал:

А вот это тоже загадка для меня. По идее прирост получают и от того и от другого. Лично я считаю если человек получает откат в длине это значит что он вытянул член а не удлинил. Короче сложный вопрос. На который тоже интересно было бы получить ответ

Вот поэтому и правильно говорят что нуп это марафон.. Не нужно сильно тянуть, либо получишь травму либо прирост но с мгновенным откатом. Все должно быть равномерно и длительно чтобы организм понял что ему деться некуда и рости придётся. Дайте установку голове и вперёд 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
В 18.10.2022 в 13:39, Marketolog сказал:

Всем привет, я наверное уже раз 3 а то и больше начинаю нупить, в последний раз нупил 3 месяца без пропусков в графике и ничего не добился кроме каменной эрекции, от чего шлюхи ахуевали, было это год назад летом, потом забросил. Сейчас же я снова в строю уже как почти 28 дней, треню с помощью стретчера, который взял у Олега, c lite, увидел у нашего соплеменника ПенисМастера решил заказать ибо его результат впечатлил. Но моя большая ошибка в том, что я все не покупал линейку и не измерял результат, ну тут я полный еблан. Ладно хоть купил по окончанию месяца. Взял так же обрезал линейку от самого 0. А то продаются линейки с началом в 0,4 см а потом уже идёт 0. Короче выложу сюда фотки чтобы на телефоне такое не хранить, и пускай будут.

ТРЕНИРОВКА

график 7/0, тяга от 1-1,5 кг, бывает и больше, но стараюсь контролировать. И так замеры сейчас возможно там и есть уже заслуга с лайт, но замеры буду сравнить после того как пройдёт ещё один месяц, что бы была разница ибо какая же глупость с моей стороны:crazy: не замерить с самого начала, месяц слишком быстро пролетел

ЗАМЕРЫ

(NBPEL) длина стояка  без вдавления от 13,5-14 см (мерил мягкой линейкой выдаёт 14 см так же)

EG 13 см ближе к концу

EG 14 см у основания 

(NBPFL) Растянутый член 16 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Замеры не правильно сделал

 1 , 2 фото стоя , 3 сидя . На всех фото линейки приложены в разных местах

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Батько сказал:

Замеры не правильно сделал

 1 , 2 фото стоя , 3 сидя . На всех фото линейки приложены в разных местах

Это фото для того чтобы я видел результат, ибо я мерил по разному он примерно один и тот же, да я 3 фото сидя сфоткал ибо стоя сложно это сделать, а так не думаю что растянутость будет отличаться от того как стою

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 18.10.2022 в 11:55, Marketolog сказал:

Привет, да я не вдавливаю, для меня это не понятно зачем делается, особенно люди с жировой прослойкой,

Блин, дружище! Объясняю! 

Тебе надо следить за параметрами ! 

Параметр БПФСЛ важен параметр , он не зависит от толщины прослойки на лобковой кости! 

Параметр БПЕЛ то же не зависит от жировой прослойки! 

Теория роста гласит, что бы правильно тренироваться, и определить что тебе надо выполнять , упражнения на длину или упражнения на толщину сосудистые , то надо отслеживать разницу параметров БПФСЛ и БПЕЛ !!! Это важно понять !!!!! По этим параметрам ты буде отслеживать растёшь ты или нет , и какие упражнения делать!!! 

Увеличения члена идёт , и вытягиванием скрытой части члена , и увеличением роста тканей члена!!!! 

Тебе вообще какая разница каким образом у тебя член станет 27 см, вытягиванием или ростом тканей!!

То что ты говоришь, сегодня вдавил силен а завтра слабее, такого нет понятия! 

Так как , ты изначально вдавливаешь линейкой не так как ты ее положил на член, а ребром !!! Когда ты вдавишь ребром линейкой , ты будешь упираться линейкой в лобковую кость!!!! 

Это и будет отпровной точкой !!! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, DELOVOY сказал:

Когда ты вдавишь ребром линейкой , ты будешь упираться линейкой в лобковую кость!!!! 

Это и будет отпровной точкой !!! 

Окей

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marketolog сказал:

Окей

Это не просто так все тебе советуют! Наоборот хотим что бы ты вырос, и мог отслеживать свой рост! 

 

В 18.10.2022 в 10:39, Marketolog сказал:

последний раз нупил 3 месяца без пропусков в графике и ничего не добился кроме каменной эрекции, от чего шлюхи ахуевали,

А чо они охеревали то ?) Никогда эрекции хорошей не видели что ли?)) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

 

А чо они охеревали то ?) Никогда эрекции хорошей не видели что ли?)) 

Да, хз, думаю не самые каменные челны по шлюхам ходят 😁😁

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...