Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Marketolog - "Привет-привет, начало"


Рекомендуемые сообщения

Раньше уже как-то месяца 2 занимался нупом, это было год назад, сейчас все с чистого листа хочу начать. Поэтому, буду активно тренить. Уже начал сегодня тренировку новичка. Мои цели достичь в длину см 16 и 16 см в обхвате, чтоб максимально толстого дружка иметь)) а там как пойдёт. Выбрал режим 2/1  разогрев, потом тяги в разные стороны, после мокрый джелк раз 150 и сидение на члене в течение дня, посмотрим что из этого выйдет. Так же, дорогие ветераны подскажите, если память мне не изменяет лучше всего не заниматься сексом и не дрочить, так как результаты будут лучше, верно ? 
1) 19 лет  188 см рост   Работаю в офисе, 3 раза в неделю  тренировки по боксу, вроде как активный образ. 
2)

BPEL= 13,5 см

NBPEL= 13 см

BPFSL= 14 см

EG= 13,3

Член обрезан или нет? - Нет 

3) когда раньше тренил, эрекция была на 9 сейчас 7 баллов.

4) где-то год назад после того как начал активно упражняться, член искривился влево, и он так и остался кривым, так же появился шрам на члене, фото позже скину. Хочу это исправить. 

5) Хотелось бы

BPEL= 16 см

EG= 16  Поэтому будем стараться 


Закрепил фото,  сбоку. Видны какие то прищики, они у всех есть ? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marketolog

    89

  • npocmoDeD

    13

  • DmitryNup

    10

  • Неро

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, заполни парамаметры  Как правильно измерить член отталкиваясь от  bpel к bpfsl будет видно на что делать акцент. 

51 минуту назад, Marketolog сказал:

подскажите, если память мне не изменяет лучше всего не заниматься сексом и не дрочить

Сексом можно баловаться , а вот дрочкой не желательно, ну или пару раз в месяц.

По поводу точек , похоже на волосяные фолликулы,  просто из-за того что прослойка кожи тонкая на пч они так выпирают,  но скорей всего это гранулы фордайса.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, malish сказал:

Привет, заполни парамаметры  Как правильно измерить член отталкиваясь от  bpel к bpfsl будет видно на что делать акцент.

Правильно понял, что нужно 2 этих параметра измерить и найти формулу успеха как лучше двигаться ? Bpel 13,5  bpfsl 6 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Marketolog сказал:

Bpel 13,5  bpfsl 6 

Привет, ты неверно замерял, BPEL - это с вдавленной линейкой в лобок. А BPFSL - это длина растянутого в спокойном состоянии члена тоже с вдавленной линейкой и она у тебя никак не может быть 6 см.

Смотри здесь Как правильно измерить член

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

Привет, ты неверно замерял, BPEL - это с вдавленной линейкой в лобок. А BPFSL - это длина растянутого в спокойном состоянии члена тоже с вдавленной линейкой и она у тебя никак не может быть 6 см.

Смотри здесь Как правильно измерить член

Растянуть по максимуму ? Или как ? 

Ссылка на комментарий

Придумал способ разогрева. 
Берете несколько фасовочных пакетов и туда тёплой воды наливаете, после греете.

Ссылка на комментарий

Всем привет, 

выкладываю фото того самого шрама. Для того чтобы убрать полученную кривизну решил член поворачивать в противоположную сторону в трусах, и вообще всегда стараюсь так делать. Так же начал сидеть на члене в правую сторону. (Кривизна в левую) но после того как посидел, заметил что член ещё сильнее начало косить, на фото этого особо не видно. Подскажите как бороться, а то я даже начал делать джелк в противоположную сторону, но не помогает. Я предполагаю, что во время джелка правая рука сильнее давит, вот и появилась кривизна, но потом начал делать только левой, но результат тот же.  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Marketolog сказал:

Подскажите как бороться, а то я даже начал делать джелк в противоположную сторону, но не помогает.

Попробуй С-джелк, должно помочь.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Marketolog сказал:

Подскажите как бороться, а то я даже начал делать джелк в противоположную сторону, но не помогает.

Ну ты же только начал.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Marketolog сказал:

Всем привет, 

выкладываю фото того самого шрама. Для того чтобы убрать полученную кривизну решил член поворачивать в противоположную сторону в трусах, и вообще всегда стараюсь так делать. Так же начал сидеть на члене в правую сторону. (Кривизна в левую) но после того как посидел, заметил что член ещё сильнее начало косить, на фото этого особо не видно. Подскажите как бороться, а то я даже начал делать джелк в противоположную сторону, но не помогает. Я предполагаю, что во время джелка правая рука сильнее давит, вот и появилась кривизна, но потом начал делать только левой, но результат тот же.  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Советую шерсть такую убрать. будет солидней смотреться!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julian23 сказал:

В принципе искривления особо не вижу

Ну оно есть, просто на этом фото это не так особо проявляется

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bad сказал:

Ну ты же только начал.

Год назад примерно, месяца 2 занимался активно, после появился шрам, вместе с искривлением, это видимо как-то связано 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marketolog сказал:

Год назад примерно, месяца 2 занимался активно, после появился шрам, вместе с искривлением, это видимо как-то связано 

От чего шрам? Где ты его там видишь? Если по длине, так это вроде вена. Ты хочешь сказать, что у тебя одна сторона, быстрее другой выросла из-за шрама, и получалось искривление? 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Bad сказал:

От чего шрам? Где ты его там видишь? Если по длине, так это вроде вена. Ты хочешь сказать, что у тебя одна сторона, быстрее другой выросла из-за шрама, и получалось искривление? 

Шрам от джелка я за пару недель уже делал по 25 мин джелка и видно правая рука перестаралась, ну это как я сейчас это понимаю. На камере плоховато видно, но он там беленький такой. Но в жизни его отчётливо видно

Ссылка на комментарий

И так, моя сегодняшняя тренировка  
5 мин прогревание

7 мин тяги (особо внимание тягам вниз)

Поменял с мокрого на сухой джелк, ощущение от сухого намного лучше.(раздуло как надо) 10 мин сухого

и в течение дня сижу на члене и Кекгилрую когда хожу в туалет и просто когда сижу.

На фото прошло мин 8 с джелка, результатом доволен. Через неделю буду вводить ещё клэмпинг, куплю хомуты и резинку в ателье

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Раздуло не хило :clapping:у меня такое бывает только если тренить часа полтора . Попробуй делать боковые сгибания , чтоб крайнюю плоть так не раздувало 

Ссылка на комментарий

Привет, все у тебя получится, только помни - НУП - это не спринт, а марафон. Искривление C-джелком реально уменьшить, но не за день и не за два, надо ежедневно понемногу делать - и результат придет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...