Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

@Неро привет, скажи пожалуйста, что эта за вена? ты случаем не знаешь? 

и какой может быть исход, походом к врачу? операция? или как?

не. хотелось бы бросать нуп

Ссылка на комментарий

@masson Привет, к сожалению, по фото сложно сказать, имхо, надо посоветоваться с врачом, если боль не пройдет...

Возможно, это или вена или артерия, которая залегает не глубоко и так реагирует на упражнения. Постарайся отдохнуть и не нагружать член джелком и другими сосудистыми упражнениями. Если все пройдет, попробуй Fowfers и простые мануальные растяжения, может они помогут успокоить член и он не станет так сильно реагировать далее...

Ссылка на комментарий

fowsers делаю уже 3 тренировки по 1-1,5 сижу за день, все таки придется идти к врачу походу

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Неро сказал:

@masson Привет, к сожалению, по фото сложно сказать, имхо, надо посоветоваться с врачом, если боль не пройдет...

Возможно, это или вена или артерия, которая залегает не глубоко и так реагирует на упражнения. Постарайся отдохнуть и не нагружать член джелком и другими сосудистыми упражнениями. Если все пройдет, попробуй Fowfers и простые мануальные растяжения, может они помогут успокоить член и он не станет так сильно реагировать далее...

боли особой нету как таковой, просто нужно чуть чуть времени чтобы удобно взяться, просто напрягает что вена так опухает, если скажите что ничего страшного что она опухает, я забью на нее и буду бомбить дальше (хотя я и не переставал)

Ссылка на комментарий
10.01.2020 в 23:05, masson сказал:

Стоит ле делать fowsers после окончания тренировки?

В чем прикол после джелка прикладывать лед/опускать член в холодную воду.

Я опустил член в ледяную воду на секунд 20, не понял прикола:hello:

Fowfers не надо делать еще и в конце проги - нагрузка на член очень большая, может поэтому так бунтует? Насчет охлаждения напишу ниже.

10.01.2020 в 23:17, NupGolovnogoMozga сказал:

Есть мнение что чтоб не давать тканям сокращаться после сосудистых желательно не прогревать член после джелка или лучше даже остудить, дабы не давать тканям сокращаться

Я если честно отношусь скептически к этому, то что прогревать не стоит согласен, но целенаправленно остужать не обязательно. Если не затрудняет, то хуже точно не будет!

Комрады, вы что-то не совсем правильно поняли насчет охлаждения.

Суть вот в чем. Речь идет о тунике, оболочке пещеристых дел. Она состоит из ткани, которая практически не растет и может только удлиняться растягиванием. Т.е., для того, чтобы член увеличивать в длину, тунику надо растягивать. 
Доказано, что такие ткани, как туника, намного легче растягиваются при нагревании - вот почему перед растяжениями мы советуем член прогревать.

Но тут действует эффект резиновой ленты: растянутая она стремится назад возвратиться в исходное состояние! И если тунику  после растяжений прогревать - то она будет сокращаться еще больше! вот поэтому мы не советуем прогревать член после растяжений!  а просто подержать в растянутом положении, некоторые перематывают бинтом, можно даже охладить растянутый член под нагрузкой холодной водой!

Но все это не имеет никакого отношения к джелку!!!!

После джелка член незачем охлаждать, потому что там задействованы совсем другие процессы - идет раздавливание ячеек пч-мускула и рост новых во время отдыха.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, masson сказал:

fowsers делаю уже 3 тренировки по 1-1,5 сижу за день, все таки придется идти к врачу походу

Если вена или тот сосуд не уменьшается, то на время Fowfers советую оставить и дать просто члену отдохнуть. Возьми отдых на неделю, вообще не прикасаясь к члену, потом будешь видеть, что делать далее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

спасибо, понял)

фоверс после тренировки не делаю, решил просто узнать)

За счет холодной воды тоже понял, опускать только после растягов, а после джелка не нужно.

Не хочу на неделю бросать)

Ссылка на комментарий

вообщем ребята, бросаю нуп на неотложный срок (пока не вылечу вену) опухла еще хуже, через знакомого нашел уролога в личной клинике, завтра еду лечить, если вдруг без операции, то неделю и я опять в бой,  от нупа отказываться не собираюсь, буду держать в курсе что да как.

Завтра еду в больницу, если вдруг операция, заодно уберу уздечку, восстановлюсь и опять в бой.

Тему прошу не удалять, я не ухожу от нупа:D

Просто хочу вылечиться, убрать проблемы и спокойно бомбить.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем привет

И так ввожу в курс дела.

Сегодня я поехал к урологу, сделали узи мошонки, проверяли есть ли варикацель (он у меня уже был, операцию делали) и есть ли эхопотология.

С яйцами все ок, проблем нет.

Он осмотрел ПЧ и поставил диагноз фиброз пениса, это не вена как мне объяснили, была сильная нагрузка, оттек, внутреннее кровотечение (немного синий-фиолетовый пч)

И так, он назначил мне лечение:

Диагноз: Фиброз пениса

Лекарства:

1.Локсидол или Артокссан или Артрокол или Мелоксикам или Ревмоксикам  !СВЕЧИ!

Курс: 1 свеча в день, вечером. (РЕКТАЛЬНО) 

10 дней/10 свечей

Почему так много? их много видов, что-то да найдете из этого (для тех у кого такая же проблема, вылезти может в любом месте ПЧ)

2.Серрата или Серравин или Алсера или Септи (Серратиопептидаза)

Выбираете что-то одно из этого, что найдете!

Курс: По 1 таблетке, 2 раза в день, после еды.

Курс 30 дней/60 таблеток.

 

Троксевазин мазь, на пенис утром и вечером, курс 30 дней.

 

И так, это основной спектр лечения.

Идем дальше, потом он отправил меня в другую частную клинику своего знакомого, для возможной дальнейшей операции.

Приехал я туда, врач был вымогучий, не лицеприятный, выбешивал он меня конкретно, не суть.

Сказал тоже самое, мол фиброз.

Ждем неделю говорит, ты пока лечись, в на след. неделе в субботу ты придешь, и если все так же останется, то начнем делать уколы "дипропаспам" уколы делаются прямиком в член (это не шутка).

И если даже после уколов ничего не поменяется, начнем делать тебе операцию.

Цена операции: 10.000 рублей.

 

За счет уздечки он сказал что у вас похоже, псих. проблема и вас тянет на операции.

Я говорю мол, просто я надеюсь что с помощью хирургии можно на нет убрать данные проблемы.

Он начал говорить мол если убрать уздечку, это не решит проблему с тем что быстро кончаешь, мол не поможет никак.

Я забил на его слова, думаю а хай с ним.

 

И так, затраты:

Консультация Уролог: 800 рублей

Узи мошонки: 1000 рублей

Консультация: 1200 рублей

Лекарства: 1-"Мелоксикам" (свечи) 10 штук.

Цена: 350 рублей

2.Серрата 10 МГ (таблетки) курс 30 дней, 2 таблетки в день получается 60 таблеток.

Цена: 700 рублей

 

Информация будет дополняться, поскорее бы закончить все это говно и вернуться к нупу(

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Привет @masson сочувствую дружище ((( Желаю быстрейшего выздоровления и полного восстановления чтобы в дальнейшем мог без каких либо проблем тренить п.ч и отлично расти))) Ты не унывай уверен что в ближайшее время уже сможешь вернуться к нупу!!!:good: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет:hello:

Никаких уныний:aaa: убираем проблему, возвращаемся, и бомбим нуп:hunter:

Спасибо за поддержку) желаю тебе огромного роста)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Fred рад помочь, вдруг кому может пригодиться:) (но надеюсь что никому не пригодится, и ни у кого не будет подобной проблемы)

@Самсон хорошо:)

Ссылка на комментарий

Начал прием лекарств.

Опухоль не спала.

Пью таблетки "СЕРРАТА" 10 МГ, 2 раза в день после еды, курс 30 дней.

Свечи "МЕЛОКСИКАМ" 15 МГ, 1 раз в день, (РЕКТАЛЬНО) курс 10 дней.

Мазь/Гель "ТРОКСЕРУТИН" 2 раза в день мажу, интервал между ними должен быть 12 часов.

Изменений в лучшую сторону не наблюдаю, мастурбировать или как-то нагружать ПЧ нельзя ни в коем случае до заживления.

На след. неделе в субботу решится, будут ли делать уколы в ПЧ, или нет.

Буду держать в курсе, будьте здоровы и всем огромного роста.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...