Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

@masson  У меня даже после первой слива такого, долгая прелюдия около 40 мин - часа, она кончит пару раз, потом я сливаю за 1 минуту и всё. :crazy:

  Внатуре ВСЁ. Я даже не хочу дальше, лежу просто никакущий, сильное опустошение и думаю "зачем эти бабы вообще нужны", "зачем так жить". Как мини депрессия. 

  С трудом встаю чтобы покурить. 

:shock: Что же меня к сорокам годам ждёт-то?

Бывало такое у кого-нибудь?

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Gorilla у большинства, я вообще если на ночь остаюсь у подруги, сплю, утром трахаю и уезжаю скорее домой) после секса тоже думаю че я тут делаю вообще. 

Такого чувства нет только с любимой. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Rimm тебе кажется так:) Я когда линейке конец ножом плавил, ровно на 0 отрезал, так что там все окей:)

@Bigbaboon ха-ха-ха:lol: это я раньше так мог, сейчас я уже так не могу(

@Gorilla 

Цитата

 У меня даже после первой слива такого, долгая прелюдия около 40 мин - часа, она кончит пару раз, потом я сливаю за 1 минуту и всё.

Такая же херня:D тупо вывожу на прелюдиях, а потом писю засунул, кончил, дернулся и уснул:lol:

Но я так не хочу, зачем мне нормальный размер, если я трахаюсь как сурикат?!

@HydroMax2020 

Цитата

 у большинства, я вообще если на ночь остаюсь у подруги, сплю, утром трахаю и уезжаю скорее домой) после секса тоже думаю че я тут делаю вообще. 

Такого чувства нет только с любимой. 

Да-да, у меня такая же херня))

Я думаю так у каждого мужчины, и это нормально)

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 13.05.2020 в 23:34, Gonzo сказал:

@masson пока нет, есть типа костылей или прибухнуть, или таблы типа дапокса или передернуть перед сексом. Посмотри ссылку выше и если хватит терпения прочти всю тему.

А всякие кегели/обратные кегели, останавливаться когда ссышь - не работает?

У меня чисто из головы это срабатывает, т.к. со своей девушкой никогда ПЭ не было вроде. Вот если путан натягивал - стабильно такая херня, прям не вставшим могу кончить, ппц... Ну и с обычными телками тоже было такое, если телка "не вау", могу почти сразу кончить, как будто член не хочет ее долго ипать)) Связываю данный психологический фактор с тем, что ПЭ срабатывает когда процесс идет не по моему сценарию. 

Ссылка на комментарий

@Trainer Кегели и остановка спермы срабатывает, но когда это 10-15 фрикций и так каждые 10-15 фрикций, надоедать начинает, и я сливаю. Но сейчас пью таблы, ПЭ ушло, я даже кончить вчера не смог, долго трахался:D

Ссылка на комментарий
16 минут назад, masson сказал:

@Trainer Кегели и остановка спермы срабатывает, но когда это 10-15 фрикций и так каждые 10-15 фрикций, надоедать начинает, и я сливаю. Но сейчас пью таблы, ПЭ ушло, я даже кончить вчера не смог, долго трахался:D

Что за таблы? Дапоксетин?  у меня  сейчас бывает наоборот, чаще слить не могу долго, а нужно быстро. Но люди интересуются часто, можно ли как то пролонгировать акт.

Ссылка на комментарий

@Julian23 да) дапоксетин, помогает на ура:)

А то что ты кончить не можешь, может...массаж простаты нужен? я в этом вообще ноль, в основном у всех проблемы с тем что кончают быстро))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, masson сказал:

@Julian23 да) дапоксетин, помогает на ура:)

А то что ты кончить не можешь, может...массаж простаты нужен? я в этом вообще ноль, в основном у всех проблемы с тем что кончают быстро))

Да нет, это ж не от простаты зависит)

дапоксетин же вреден, либидо гасит

Ссылка на комментарий

@Julian23 

Цитата

дапоксетин же вреден, либидо гасит

У меня нет выбора) у меня всегда эти траблы были, очень редко было по 10-15 минут, проблема с ЦНС, поэтому только так смогу себя приучить, точнее попытаюсь

Цитата

Да нет, это ж не от простаты зависит)

Я же говорю, нулевой я в этом деле:D чувствительность головки наверное у тебя слабая очень

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, masson сказал:

@Julian23 

У меня нет выбора) у меня всегда эти траблы были, очень редко было по 10-15 минут, проблема с ЦНС, поэтому только так смогу себя приучить, точнее попытаюсь

Я же говорю, нулевой я в этом деле:D чувствительность головки наверное у тебя слабая очень

Что за проблема?

Ссылка на комментарий

@Julian23 Она меня не устраивает)) Я вчера увидел что такое долгий секс, и не хочу возвращаться к быстрому))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Trainer сказал:

А всякие кегели/обратные кегели, останавливаться когда ссышь - не работает?

Может отчасти и работает, но полностью проблему не решает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Julian23 Это лечение ЦНС, я общался с урологом, у меня проблема привычки, так как секс был в раннем возрасте, и у меня сохранилась привычка, моя проблема лечится только психотерапевтом :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...