Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

@drill в первые о нем слышу, если есть такое средство, главное чтобы сертификацию прошло, дабы не играть с судьбой))

Ссылка на комментарий
1 час назад, masson сказал:

На 0,5 см с самого начала:D

Был 12,5 | Стал 13

Я так понимаю, что толщину члена сложней наростить чем длину. И например толщину иметь 14см это прям я считаю, вообще ништяк. И то что ты прибавил 0.5 это я считаю, уже неплохо. Ещё 0.5 и уже 13.5 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Дааа, толщину намного тяжелее нарастить))

Но ничего, у нас (нуперов) все впереди, как говорится марафон:)

Цитата

И то что ты прибавил 0.5 это я считаю, уже неплохо.

Спасибо:friends:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, masson сказал:

@DELOVOY Дааа, толщину намного тяжелее нарастить))

Но ничего, у нас (нуперов) все впереди, как говорится марафон:)

Спасибо:friends:

Вот наростить длину 0.5кажется мало. А вот толщину, уже неплохо. Главное небросать. А если вдруг когда то решишься прекратить тренить, то мне кажется иногда хоть, но надо будет поддерживать тренировки

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY Я не планирую бросать, так как лучше поддерживать и член всегда будет в отличном состоянии:)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Пью дапоксетин, читал сейчас форум про препарат, короче говоря нагнали жути, мол закончишь курс, депрессуха, эректильная дисфункция, мол бросишь все вернется на круги своя, то пишут что пить курсом нужно, то не пить курсом:( говорят что опасно, стояка не будет, желания, и вообще подохнуть можно:(

Вообщем, кто нибудь знает здесь на форуме кто проходил курс дапоксетина??? Очень нужно списаться с таким человеком 

Ссылка на комментарий

@masson проходил курс рексетина, суть примерна та же, селективный ингибитор обратного захвата серотонина.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gonzo расскажи пожалуйста о своем опыте, чем это может быть опасно? Помог ли тебе курс?

Ссылка на комментарий

@masson ну юзал я его думаю по той же причине, что и ты, а именно взять под контроль эякуляцию и у меня это получилось (на время курса). По поводу побочек, первую неделю-две побочки лютые со стороны ЦНС, потом проходит. Также потом появилась легкая депрессуха и я решил что пора завязывать. По либидо трудно сказать, наверное все таки чуть похуже, но не критично, по крайней мере у меня так было.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gonzo 

Цитата

а именно взять под контроль эякуляцию и у меня это получилось (на время курса).

Получается после курса все вернулось на круги своя?:wall:

Цитата

Также потом появилась легкая депрессуха и я решил что пора завязывать.

Депрессуха и либидо меня сильно пугают, сейчас сижу и думаю, нахрена я все это купил, если от этого временный эффект.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, masson сказал:

Получается после курса все вернулось на круги своя?

Увы да.

Вот это панацея - мужской мультиоргазм. Но мне пока лень мешает погрузиться в это, но я считаю это единственный реальный шанс из ПЭ сделать преимущество, если освоить данную технику.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

@masson пока нет, есть типа костылей или прибухнуть, или таблы типа дапокса или передернуть перед сексом. Посмотри ссылку выше и если хватит терпения прочти всю тему.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

@Gonzo нууу пздц:(

Видимо придется намучиться с этим говном тебе, мне, и тем у кого такая же проблема.

Изучил "денервация головки" нервы потом срастаются и это временный эффект 3-4 месяца, но повторная операция и при регулярном сексе, может дать результат, приучить себя долго трахаться, но шанс 1 на 50.

"Прижигание семенного бугорка" В Киеве есть врачи, вроде говорят мол помогает, курс лечения 3 месяца, но без регулярного секса, эффект временный, но и опять нет никаких гарантий что повезет, проблема может так же остаться, так говорят врачи-_-

Короче я в а#уе:swoon:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, masson сказал:

Изучил "денервация головки"

Не советую это делать, читал об исследованиях, что спустя годы негативно сказывается на потенции.

2 минуты назад, masson сказал:

"Прижигание семенного бугорка"

Это тоже делал, не совсем по назначению от ПЭ, честно говоря уже не помню зачем мне уролог это назначил, ну да эффект был, но не совсем такой, какой хотелось бы.

Короче копай лучше в сторону всяких медитаций и практик, потому что это не совсем физическая проблема, а скорее гиперчувствительность мозга на возбуждение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gonzo спасибо что поделился своим опытом, денервация мимо идет сразу

Цитата

Короче копай лучше в сторону всяких медитаций и практик, потому что это не совсем физическая проблема, а скорее гиперчувствительность мозга на возбуждение.

Да, других адекватных вариантов нет, придется погружаться в это дело, ну, значит по тихоньку будем изучать,

Ссылка на комментарий

@Gonzo по правде говоря у меня и на 6-7-8 палке было ПЭ, но это было в 2018 году, в отношениях долгих был тогда, и секс был регулярный, и мог по дохера палок, сейчас 3 палки максимум и все, уже никакой) после нупа кстати такое началось, член устает после трен, вот и работать не хочет:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...