Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

@Влад69 ну не знаю:scratch:скоро на отдыхе к урологу, уздечку резать, как раз узнаю что это:)

но я думаю что это баланопастит, так как это частая проблема (смотрел на одном форуме хирурга, где он делал обрезание и как-то их убирал) и по виду у меня так же торчат пупырышки эти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

Вот почитай про баланопостит

https://yandex.ru/health/turbo/articles?id=5362&text=баланопостит+у+мужчин&ids=5362&utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=yandex-searchster&utm_content=article&saas_webreqid=1588787992845634-14331836940625945100959-production-app-host-vla-web-yp-53

Папулы есть у всех мужиков.Разница в том ,на сколько сильно они выражены.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 @Влад69 прочитал что там написано, короче не понятно:D вернее я все понял, но точно уже скажет врач, хотя судя какой мне диагноз поставили, когда сбоку была опухшая вена, мы еще вели дискуссию тогда Влад, то хер его знает че скажут теперь)))

Ссылка на комментарий

@masson привет! Слишком драгоценное место чтобы избегать мнения врача. Для себя я давно определил, что каким бы умным не был и сколько не читал , все равно врач в этой специфике копается дольше, глубже и усердней. 

Сходи диагностируется по нормальному, береги ПЧ смолоду , тебе еще тянуть, вешать, помнить, клемпить, давить и т.д. )))

Удачи!

Ссылка на комментарий

@Bigbaboon привет:) конечно) я полностью согласен со всеми комментариями выше и с тобой соответственно, врач знает свое дело, и то что я порой слишком много умничаю по отношению к себе не есть хорошо, но я обязательно пойду к врачу, решу с веной, узнаю про пупырышки, уздечку, приведу все в норму, дабы бомбить на длину после отдыха, так как я предполагаю что после отдыха мануалка даст мне еще 1,5-2 см выхлопа, если не меньше:D и придется подключать тяжелую артиллерию, в виде вешалки, помп, клэмпов, и идти к цели дальше:)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@Cesar На моем счету более 20 тысяч прочитанных страниц 100% на многих форумах, не ленись изучать информацию.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet У меня времени просто не хватает(да,да звучит странно и даже абсурдно,мол мне 16 лет какие могут быть дела.),я ели ели нахожу время на упражнения и в перерывах стараюсь читать дневники других людей и изучать инфу.

Ссылка на комментарий
В 06.05.2020 в 23:33, masson сказал:

врач знает свое дело

Палка о двух концах. У меня был период когда от экса была хроническая травма, я пошел по хирургам, венерологам и андрологам и по итогу: то сифилис, то еще, что-то. Овощи как один, в оконцовке попался один (последний) который не сказал, что это, но приказал прекратить все манипуляции с ПЧ в том числе и секс и прописал, что-то. А у меня глаза горят, как же так (?) дни без тренеровок!

Травма была надрыв кожи, который заживал > надрывался > заживал > надрывался... Оно так запустилось, что болело жуть даже без экса. Ну и вылечился просто отдохнув, марганцовка, и прочие мази.

Мораль - многие врачи некомпетентны и часть полные лохи , которые не желают проникнуться проблемой пациента. А в иной ситуации и клиента, ибо обращался и в платные клиники!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@masson Ого за 4 месяца на 3 см,жестко,мне бы так.(Очень боюсь,что у меня тренировка слишком жесткая как для двух недельного новичка и что пч быстро адаптируется к этим нагрузкам и не вырастет.)Если не сложно можешь скинуть свои тренировки ? И ты сколько по времени делаешь одну и тоже тренировку?(Или каждую неделю/месяц добавляешь что-то новое?)

@masson Ты пробовал BPEL мерить от стены?Прижав ноги,жопу и выпрямив спину.Я хз может у меня у одного так,что если я от стены мерю с прямой спиной то есть разница в 3-5мм.

Ссылка на комментарий

@Sweet 

Цитата

Травма была надрыв кожи, который заживал > надрывался > заживал > надрывался... Оно так запустилось, что болело жуть даже без экса. Ну и вылечился просто отдохнув, марганцовка, и прочие мази.

М-да уж, спрашивается, и нахрена эти врачи нужны тогда?!

Цитата

Мораль - многие врачи некомпетентны и часть полные лохи , которые не желают проникнуться проблемой пациента. А в иной ситуации и клиента, ибо обращался и в платные клиники!

Ну, я попробую побегать по разным врачам касательно вены, и там уже думаю будет ясно кто дело говорит, а кто бредит)

Но а так, я понял твою мысль:) Слишком сильно на врачей не полагаться, спасибо:)

@Cesar 

Цитата

Ого за 4 месяца на 3 см,жестко,мне бы так.

Все у тебя будет обязательно, не торопись, тише едешь дальше будешь, и не забывай что в нупе все индивидуально, кто-то растет очень медленно и тяжело, кто-то быстрее, главное делать свое дело и продолжать идти:)

Поправка (3 месяца)

Цитата

Очень боюсь,что у меня тренировка слишком жесткая как для двух недельного новичка и что пч быстро адаптируется к этим нагрузкам и не вырастет.)

Вырастит! Куда он денется?! Ты главное не жести, по тихоньку и размеренно все делай, старайся не убивать тунику, почитай дневники остальных, почерпнешь многое для себя.

Цитата

Если не сложно можешь скинуть свои тренировки ?

Вся моя программа это-Программа Новичка ничего хитрого в моей проге нет, абсолютно:D

Цитата

 И ты сколько по времени делаешь одну и тоже тренировку?

Ну, смотри, когда я делал тяги и джелк, то я разбил тренировки на 2 этапа, утро и вечер-ночь (как по времени получалось)

Утром перед тягами я делал Fowfers (как прогрев) 30 минут, и потом базовые тяги, на тяги выходило около 20 минут (уже не помню:D) давно их не делал)

Ночью сухой джелк, если считать с fowfers то он занимал 1-1,5 часа 

Общее время тренировки за день 2-2,5 часа

Делал каждый день 6/1, но тебе пока рано столько, и когда решишь придти к такому графику, то лучше всего делай 5/2

Нового я особо ничего не добавлял, только в первый месяц тренировок по советам старичков добавлял новые упражнения, просто по прошествии времени добавлял хитрости к упражнениям, например сухой джелк, запуская руку глубоко внутрь, и всей хваткой поднимаю до головки в течении 10 сек.

Ничего хитрого и заумного в моей проге ты не увидишь, я бы даже сказал, это тренировки для ленивых:D

Ничего замудренного и тяжелого в них нет)

@Cesar забыл ответить тебе на это

Цитата

Ты пробовал BPEL мерить от стены?Прижав ноги,жопу и выпрямив спину.Я хз может у меня у одного так,что если я от стены мерю с прямой спиной то есть разница в 3-5мм.

Сказать по правде, нет не пробовал, но через месяц когда вернется стояк, обязательно сделаю замеры подобным образом и залью сюда с фотками, ну а так, я вроде не оттопыривал таз, не выгибался как-то, не думаю что будет разница, но все равно, замеры сделаю подобным образом:hello:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем привет:)

Решил вновь дополнить свой дневник, и так, сейчас 2-ой месяц как я подбиваю BPEL, первый месяц я оттренил 1/1 | И сейчас я вновь начал 5/2, УРАААА:aaa:

Моя эрекция вновь вернулась, и я безумно этому рад)))

Я немного поспешил, и сегодня начал курс "Дапоксетин 30 МГ" а не как я планировал на 3-х месячном отдыхе, не суть.

 Кто читал прошлые странички моего дневника, и кто в курсе, я борюсь с преждевременной эякуляцией, мой половый акт в среднем длится 30 сек до 3 минут, смешно? мне тоже:) Собственно зачем мне член с хорошим размером, если я похож на флеша, смешно? мне тоже нет, с шутками такая же беда как и с эрекцией:lol:

Я в хорошем настроении, вот и делюсь им с вами:)  короче

Мой курс дапоксетином будет составлять 1,5 месяца, стоимость курса составляет 10 тысяч рублей, одна пачка стоит 500 рублей, а в ней 3 таблетки, 1,5 месяца это 45 дней | 45 таблеток, а значит 16 пачек.

Говорю сразу! У тех у кого такая же проблема, и вы хотите пройти курс как и я (НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ С ИНТЕРНЕТА, БРАТЬ ТОЛЬКО СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПРЕПАРАТ) Покупайте только в АПТЕКЕ!!!! Не губите свое здоровье, и конечно же проконсультируйтесь с врачом, я не призываю вас лечиться подобным образом, все делать исключительно на свой страх и риск, в лучшем случае через врача.

В аптеках России есть только "ПРИМАКСЕТИН" он подходит, можете брать:)

Как пройду курс, расскажу вам что случилось спустя 1,5 месяца и потом спустя 2 месяца после того как я перестал использовать препарат, и остался ли эффект.

Так, с эякуляцией все понятно, что с членом то? Растем, растем, растем:)

Добиваю тренировки до 10-15 июня, и на отдых сроком 3 месяца, никаких манипуляций с членом, кроме как кегель и массаж яиц:crazy:

В июне сделаю замеры с фотками, залью сюда, и на отдых, хотя я не особо то и хочу его.

С самого начала не пропадал интерес к нупу и не терял мотивации, и сейчас даже печально что нужно на отдых, но нужно!

Так гласит (ВПР/Грамотный НУП):hi:

Я всех вас обнял, всем желаю отличного роста:wizard:

Моя залупа сейчас NBPEL 16 | BPEL 17,6 | BPFSL 18,5 :mosking:

Как выглядит препарат:

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@masson попробуй отдохнуть месяц и обрати внимание как ПЧ ведёт себя при растягах (пару раз потянуть). А именно, увеличилась ли эластичность, у меня явно есть плюс, я восстанавливаюсь уже дней 40 и уже явно есть плюс. Сам жду не дождусь когда ворвусь, 20ка не загорами. Прям чувствую, что все будет.

Если вообще ничего не измениться за месяц, попробуй возобновлять трены. Количество отдыха берется в зависимости от интенсивности твоих трен. 3 месяца это ориентир для 90% восстановления соединительной ткани после травмы. А если ты работал через классическое воспаление, то ты не травмировал. В любом случае в течение отдыха ты понял, что нужно сделать.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet обязательно так и сделаю, но думаю отдых 3 месяца будет идеальным:)

Но я чутка побаиваюсь того, что после отката будет так же тяжело вернуться что нарастил, но ты уже говорил что все легко и просто вернется, но сомнения есть:D

Цитата

Сам жду не дождусь когда ворвусь, 20ка не загорами. Прям чувствую, что все будет.

Мне кажется с УЗ и 22 не за горами) очень жду твоего опыта, прям дико интересно:hi:

Мне кажется вот что ждет нуперов после УЗ:D

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 1
  • Ржака 3
Ссылка на комментарий

@masson я дополнил коммент.. почитай выше.

4 минуты назад, masson сказал:

Но я чутка побаиваюсь того, что после отката будет так же тяжело вернуться что нарастил, но ты уже говорил что все легко и просто вернется, но сомнения есть:D

Вообще отбрось страхи, регресс будет но слабый и возвратиться сполна с ещё бо́льшей выгодой.

4 минуты назад, masson сказал:

Мне кажется с УЗ и 22 не за горами) очень жду твоего опыта, прям дико интересно:hi:

Да, мне тоже не терпится, но с этим вирусом я не могу заказать с США аппарат пока. В добовок есть множество нюансов для работы с ним которые нужно будет решить. Я уже досконально все изучил, теперь только траты, но я даже потратиться не могу.:ireful:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet 

Цитата

Если вообще ничего не измениться за месяц, попробуй возобновлять трены. Количество отдыха берется в зависимости от интенсивности твоих трен. 3 месяца это ориентир для 90% восстановления соединительной ткани после травмы. А если ты работал через классическое воспаление, то ты не травмировал. В любом случае в течение отдыха ты понял, что нужно сделать.

Хорошо, отдохну месяц и посмотрю как обстоят дела с членом:)

Цитата

Вообще отбрось страхи, регресс будет но слабый и возвратиться сполна с ещё бо́льшей выгодой.

Понял принял:hi:

Цитата

Да, мне тоже не терпится, но с этим вирусом я не могу заказать с США аппарат пока. В добовок есть множество нюансов для работы с ним которые нужно будет решить. Я уже досконально все изучил, теперь только траты, но я даже потратиться не могу.

Вирус всем рушит планы, к сожалению, но ничего, чуть чуть потерпишь и уже сможешь заказать, я с нетерпением жду твоего опыта, однозначно я подключусь к УЗ, если получится дойти до 20 и можно пойти дальше, я готов:)

Спасибо за советы, все учел и сохранил в голове)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, masson сказал:

Мой курс дапоксетином будет составлять 1,5 месяца, стоимость курса составляет 10 тысяч рублей, одна пачка стоит 500 рублей, а в ней 3 таблетки, 1,5 месяца это 45 дней | 45 таблеток, а значит 16 пачек.

Привет, слышал про препарат "нейроплант?" Я как-то наткнулся на тему на гратисе, мужик месяц пропил его курсом, увеличил до 20 минут первую палку. В той теме много кто отписывался, кому помог, кому нет. Препарат растительного происхождения - зверобой грубо говоря. Я читал медицинскую работу по использованию его для лечения пэ, если не ошибаюсь, 90% пациентов помогло. Хочу попробовать курс пройти, но такое ощущение, что он с рынка пропал, ни в одной онлайн аптеке нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...