Перейти к содержанию
NUP.RU
masson

Дневник masson - "Путь от 13 см"

Рекомендуемые сообщения

masson

Поделиться сообщением

Sodrem
В 26.05.2020 в 05:16, Gorilla сказал:

Моя схема: греюсь около 5-10 мин по очень горячим душем, потом включаешь холодную и минуту под ним. Так можно 2-3 круга, соответственно на втором круге греться так долго не надо (2-3 мин хватит) - это классическая гражданская схема, которую я буду усложнять.

Есть нинзя вариант - без разогрева в ледяную ванну (прям со льдом) под воду на две минуты задерживая дыхание. 

Вариант Агента 007 - тренировка (комплекс не помню вроде по 100 раз отжиманий, подтягиваний, пресса) - сразу в холодный душ на 5 мин, планируя свое следующее секретное задание.

Заканчиваешь всегда на холодной. Вытираться не надо - сразу в одежку и бегом до*бывать сонных домочадцев на паZZitive.

Привет! Вижу ты заинтересован в теме:-) Я тоже как-то дико фриковал по этому поводу. Набирал ледяной воды 3-4С и падал в нее весь минут на 10. Был ИК термометр, которым отслеживал переохлаждение. Есть t кожи в пределах 11-12 С - пора выходить, там уже ядро начинает остывать. И могут остыть ноги. 

Сейчас практикую контрастный, но чисто погреться и увеличиваю время на 20-30 сек, когда чувствую что все ок. Не вдаваясь в детали оставлю ссылку на новую статью (года 4-5 назад я по крупицам все собирал).

Внешние ССЫЛКИ доступны только для зарегистрированных пользователей

Упомянутые в статьях товарищи (J. Kruse, Wim How(!!)дают интересную базу для углубленного понимания и роста в этом.

@masson , вот для тебя (сам не слушал, сегодня послушаю чуть позже, если получится) 

Внешние ССЫЛКИ доступны только для зарегистрированных пользователей

P.S. послушал, там про либидо и сексуальную энергию и прочее, что отразится и на эрекции само собой.

Поделиться сообщением

masson

@Sodrem большое спасибо дружище, сегодня посижу поизучаю)

С Вим Хофом, поверхностно знаком, его основа дыхание и плавание под льдом, я смотрел его походы в горах в одних лишь шортах, это что-то))

Поделиться сообщением

Sodrem
25 минут назад, masson сказал:

@Sodrem большое спасибо дружище, сегодня посижу поизучаю)

С Вим Хофом, поверхностно знаком, его основа дыхание и плавание под льдом, я смотрел его походы в горах в одних лишь шортах, это что-то))

Да, он суровый мужик, ничего не скажешь. Он потихоньку начал свой метод раскручивать. Рекордов у него уйма целая) Я  практиковал до рейса, ощущения после интересные. Но не так долго практиковал, чтобы значимые результаты зафиксировать. После холодного душа вот замечательно, бодряк появляется, мотивация и желание, как следствие выброса дофамина) Рекомендую!

Поделиться сообщением

Gorilla

@Sodrem Якорь мне в спину, отличный ресурс!

По крупицам собирал, то есть ты пишешь на этом сайте??

Поделиться сообщением

Sodrem
16 минут назад, Gorilla сказал:

@Sodrem Якорь мне в спину, отличный ресурс!

По крупицам собирал, то есть ты пишешь на этом сайте??

Нет, я имел в виду, что тогда не было так все систематично собрано в одном или нескольких местах) Всего везде по чуть-чуть. 

Рад, что угодил:good:А ресурс действительно крутой, как и автор. Очень много разных тем)

Поделиться сообщением

masson

Всем привет, с сегодняшнего дня выхожу на отдых, думаю на 1,5 месяца, как раз спустя это время я закончу курс дапоксетина, и эрекция вернется в былую готовность.

Через 1,5 месяца вернусь к тягам, красотища какая:aaa::hunter:

Поделиться сообщением

masson

Хочу поделиться своей историей, возможно для кого-то это будет порцией мотивации, для меня же это маленькая победа, которую я оставлю здесь.

Все кто читали прошлые страницы моего дневника, в курсе что у меня преждевременная эякуляция, и я борюсь с ней на данный отрезок жизни. Данная проблема была у меня всегда,  у меня никогда не было такого секса, который был вчера ночью. 

Согласен с тем что так влияют препараты, но в любом случае меня несказанно радует такой продолжительный секс:)

Первая палка была около 40 минут, без учета прелюдий,  но тут еще нужно учитывать что я был в презирвативе. 

Хотя до приема препаратов, я кончал в презике за минуты 3-4, так что разница колоссальная 

Вторая палка была 1 час, эрекция не падала, была где-то на 8-ку на протяжение всего секса, бабуська много раз кончила за это время. Когда женщина кончает,  это один из самых лучших комплиментов для мужчины. А еще когда сквиртом и в таких конвульсиях, это нечто. Вчера я ощутил всю подобную красоту:hello:

Раньше в моей жизни такое было редкость, да и бабы кончали лишь клиторально и то редко. Плюс я не слышал комплиментов в духе "У тебя хороший размер" | "Ты хорошо трахаешься" | "Ты лучший мужчина". Это льстит мне, и вгоняет в краску:sarcastic:

я всегда слышал "ну нормальный, ну пойдет" | "ну бывает что так быстро кончают, ничего, не переживай" | "У тебя милый член" Я бл* чуть не выпал когда мне подобное сказала одна из моих бывших:lol:

А сейчас все изменилось, порядок дел меня безумно радует, это такая мелочь, но она так сильно повлияла на мой комфорт в жизни, вроде бы просто орган, но он затрагивает целый спектр ништяков в жизни

Такие как удовольствие, подпитанное эго, уходит стеснительность/скромность, появляется очень сильная уверенность, я по правде сказать и не думал что умею так трахаться, я не говорю что я супер любовник, нееет. Но когда ты стрелок разряда "сунул, пернул, дернулся и кончил", тут особо не развернешься, а эту бабуську я прям жарил, крутил как бабу в танце, и остался очень доволен таким сексом.

Я желаю всем избавиться от своих комплексов, перестать стесняться и начать ценить и уважать себя. Я очень сильно благодарен этому форуму и всем его обитателям, всем ребятам за оказанную мне помощь, в советах и терпении к тупым вопросам, которых у меня было не мало.

Всем добра, роста и мира:)

Снизу порция мотивашки:

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

И немного моей морковки:

Спойлер

Поделиться сообщением

Эдуард

Ахах, ты ее как "большая жопа 2" записал:lol: капец я выпал с этого:D хорошим вечером обеспечил, спасибо.

BPFSL - 20(+3) | BPEL - 19(+3) | EG - 16(+0.5)

Моя тема 

Поделиться сообщением

masson

@Эдуард просто у нее такая огромная жопа:blush: я прям кайфую с ее жопы, да и имя я ее забыл, поэтому и записал так:lol:

Поделиться сообщением

Эдуард
1 минуту назад, masson сказал:

@Эдуард просто у нее такая огромная жопа:blush: я прям кайфую с ее жопы, да и имя я ее забыл, поэтому и записал так:lol:

Как она тебя записала интересно:sarcastic:

BPFSL - 20(+3) | BPEL - 19(+3) | EG - 16(+0.5)

Моя тема 

Поделиться сообщением

masson

@Эдуард хотелось бы чтоб записала "Большой и толстый х*й" но увы, это пока что не правда:lol:

Поделиться сообщением

Gorilla

@masson Черт, ну ты выдал конечно. Имя не помнит)))

Да по-любому записала "Реактивный ебун"

Как отцепил ее???

Поделиться сообщением

masson

@Gorilla я с ней познакомился на улице, мы с другом искали одно место, и мы ее увидели. Она подсказала куда и как проехать, я с ней как-то заобщался так, говорю мол дай свой номер, пообщаемся с тобой поближе, и пошло поехало:)

Поделиться сообщением

Gorilla

@masson Спроси у нее как нибудь, думала ли она походу общения, что ты такой трахарь жёсткий. Интересные вещи думаю расскажет)))

Поделиться сообщением

masson

Поделиться сообщением

Tsunami
2 часа назад, masson сказал:

Хочу поделиться своей историей, возможно для кого-то это будет порцией мотивации, для меня же это маленькая победа, которую я оставлю здесь.

Все кто читали прошлые страницы моего дневника, в курсе что у меня преждевременная эякуляция, и я борюсь с ней на данный отрезок жизни. Данная проблема была у меня всегда,  у меня никогда не было такого секса, который был вчера ночью. 

Согласен с тем что так влияют препараты, но в любом случае меня несказанно радует такой продолжительный секс:)

Первая палка была около 40 минут, без учета прелюдий,  но тут еще нужно учитывать что я был в презирвативе. 

Хотя до приема препаратов, я кончал в презике за минуты 3-4, так что разница колоссальная 

Вторая палка была 1 час, эрекция не падала, была где-то на 8-ку на протяжение всего секса, бабуська много раз кончила за это время. Когда женщина кончает,  это один из самых лучших комплиментов для мужчины. А еще когда сквиртом и в таких конвульсиях, это нечто. Вчера я ощутил всю подобную красоту:hello:

Раньше в моей жизни такое было редкость, да и бабы кончали лишь клиторально и то редко. Плюс я не слышал комплиментов в духе "У тебя хороший размер" | "Ты хорошо трахаешься" | "Ты лучший мужчина". Это льстит мне, и вгоняет в краску:sarcastic:

я всегда слышал "ну нормальный, ну пойдет" | "ну бывает что так быстро кончают, ничего, не переживай" | "У тебя милый член" Я бл* чуть не выпал когда мне подобное сказала одна из моих бывших:lol:

А сейчас все изменилось, порядок дел меня безумно радует, это такая мелочь, но она так сильно повлияла на мой комфорт в жизни, вроде бы просто орган, но он затрагивает целый спектр ништяков в жизни

Такие как удовольствие, подпитанное эго, уходит стеснительность/скромность, появляется очень сильная уверенность, я по правде сказать и не думал что умею так трахаться, я не говорю что я супер любовник, нееет. Но когда ты стрелок разряда "сунул, пернул, дернулся и кончил", тут особо не развернешься, а эту бабуську я прям жарил, крутил как бабу в танце, и остался очень доволен таким сексом.

Я желаю всем избавиться от своих комплексов, перестать стесняться и начать ценить и уважать себя. Я очень сильно благодарен этому форуму и всем его обитателям, всем ребятам за оказанную мне помощь, в советах и терпении к тупым вопросам, которых у меня было не мало.

Всем добра, роста и мира:)

Снизу порция мотивашки:

И немного моей морковки:

Показать контент

У меня складывается ощущение, что это наша общая Победа. Невероятно приятно читать, как старания ребят этого форума приводят к успеху в деле. Спасибо и тебе, массон, за приятное комьюнити. Я часто заходил на твою персоналку и следил за ней. Часто гуляю по персоналкам в поисках полезной информации. И именно такие посты вызывают легкое ощущение эйфории. Спасибо тебе, наш друг. 

Поделиться сообщением

SPQR

Крассавчик парень! Так держать, и вырос неплохо, и бабу большезадую удовлетворил! А елдак у тебя и вправду походу теперь уже больше среднего 100%, т.к бабу с большими бедрами может удовлетворить только приличный размер. Давай продолжай в том же духе!

Поделиться сообщением

masson

@Tsunami @SPQR 

Рад что наткнулся на этот форум, столько полезного и интересного тут,  кучу доброжелательных и хороших людей повстречал)

48 минут назад, Tsunami сказал:

У меня складывается ощущение, что это наша общая Победа. Невероятно приятно читать, как старания ребят этого форума приводят к успеху в деле. Спасибо и тебе, массон, за приятное комьюнити. Я часто заходил на твою персоналку и следил за ней. Часто гуляю по персоналкам в поисках полезной информации. И именно такие посты вызывают легкое ощущение эйфории. Спасибо тебе, наш друг. 

И тебе спасибо:) всегда заходишь на форум, и тут всегда царит атмосфера тепла и взаимопонимания, это круто!

27 минут назад, SPQR сказал:

Крассавчик парень! Так держать, и вырос неплохо, и бабу большезадую удовлетворил! А елдак у тебя и вправду походу теперь уже больше среднего 100%, т.к бабу с большими бедрами может удовлетворить только приличный размер. Давай продолжай в том же духе!

Вогнал ты меня в краску:blush: спасибо))

Всем желаю огромного роста, и отличного настроения.

И конечно же настроя на рост:friends:

Поделиться сообщением

Sodrem

Поздравления и гордость! Когда теория переходит в практику с большим успехом это победа! Отлично! Так держи, дружище!

Поделиться сообщением

Problema95

Привет Массон, чё по размерам у тебя щас?

Поделиться сообщением

masson

@Problema95 привет:)

BPFSL сейчас: 18 sm 

BPFSL до нупа: 15,5 sm

BPEL сейчас: 17,5 sm

BPEL до нупа: 14,5 sm

NBPEL: сейчас 15,5 sm 

NBPEL до нупа: 13 sm

Поделиться сообщением

Elusive

@masson Привет! Круто, класс, на 3см вырос !!:clapping:. Какие упражнения помогли тебе BPFSL увеличить ? Дорсальное утолщение немного было или вообще отсутствовало?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...