Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

@masson в неделю 10 раз??? И у тебя еще оставались силы для джелка О.о и остальных упражнений на эрекции...мощно...

А при тягаъ пч не болел из за таких частых сливов?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

@HydroMax2020 Это я утрирую конечно, было 6-8 сливов в неделю, то есть скажем вт/чт/сб секс был по 2-3 палки

В первый месяц член не реально сильно болел в основание, мне тяжело было даже тяги делать, но я думал это нормально:mosking:

А во втором месяце я уже более менее сдерживался, в третий месяц (текущий) сливаю после каждого джелка, так как чтобы поднять член на 90-100% приходилось доводить до подхода спермы, и в конце концов сливал, последние 4 трени не сливал и вот 5 дней назад был секс, и еще вчера на трене слил опять, эрекция плохая очень, дойти до 90%  эрекции для меня сейчас практически невозможно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 в этом деле ориентироваться на других бессмысленно.Один может сливать постоянно и прекрасно себя чувствует.И наоборот,если не сливает часто,то у него застой и упадок эрекции.

У другого после слива восстановление идёт медленно .

С возрастом ,на восстановление идёт времени больше.Поэтому всё индивидуально.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Влад69 сказал:

@HydroMax2020 Один может сливать постоянно и прекрасно себя чувствует.И наоборот,если не сливает часто,то у него застой и упадок эрекции.

Сливаю редко, но после слива (даже спустя 12 часов) спокуха набухшая такая, мясистая и расслабленная. И тянуть становится приятнее, видно, что не особо сопротивляется.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

И так, фото члена на эрекции 70-80%

NBPEL 16 sm | на полную будет 16,5 sm (BPEL 17,6)

Замеры спустя месяц я наверное не буду делать, и уйду делать сосудистые на второй месяц, нарастил я BPEL около 0,6 mm

Не могу сказать точно, я не могу дойти до 100% эрекции, хоть убей не могу.

@Sweet привет) что скажешь по поводу джелка? стоит ли уходить на второй месяц? зазор еще 1 см получается:scratch:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Sweet это то да, мне виднее, но ты говорил что сосудистые убивают тунику, вот я и интересуюсь у тебя, стоит ли продолжать, дабы избежать плохих последствий)

Клэмпа я тоже побаиваюсь, он длину стопорит, многие так пишут:scratch:

Ссылка на комментарий

@masson не убивают, а забивают и последущие тяги бессмысленны по сути, но это не истина, это наблюдение по факту, никто не может залезть внутрь ПЧ и узнать, что происходит на самом деле. Имеет смысл только перед сосудистыми проработать с тягами через релаксацию напряжения.

Клемп тоже из разряда сосудистых упражнений, а их смысл заполнить все пространство раздувая каверны и наращивая трабекулы и пучки гладких мышц в них чтобы в обычной эрекции у тебя был крепкий ствол, в добавок улучшиться эрекция.

В классическом клемпе идёт обычное раздутие ствола. Раздуть тунику изнутри тяжело и почти нереально для многих. Чтобы шла толщина, нужно радиальное воздействие на волокна соединительной ткани, следовательно в классическом клемпе толщина пойдет у основания, это ты можешь заметить у поголовного большинства нуперов, а при заполнении обычном будет заполняться объём. Но клемп заполняет полностью и это упражнение уже из разряда понимающих.

Быть абсолютно точным я не могу, так как у всех растет по своему, нужно пробовать и понимать свой ПЧ. Не лишним будет делать джелк на минимальном проценте эрекции, смысл в том, чтобы сильно продавить пещеристые тела.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet спасибо за разжевывание, я понял тебя)

вообщем буду сидеть думать, как поступать дальше

Цитата

а забивают и последующие тяги бессмысленны по сути

этого я и хочу избежать:D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, masson сказал:

этого я и хочу избежать:D

Бессмысленны после сосудистых! А не вообще. После цикла сосудистых все равно нужно будет взять перерыв на восстановление и опять можешь работать над длиной.

Ссылка на комментарий

@Sweet еще вопрос, знаю достали мы вас старичков тупыми вопросами:D

а сколько нужен отдых? месяца же хватит где-то?

Ссылка на комментарий

@masson смотря сколько занимаешься:pardon:, какая интенсивность и т.д. следует знать, что соединительная ткань полностью заживает за ~1 год, но на 90% за 3 месяца. Если как такового воспаления не было, значит месяца будет достаточно, может 2. Читай темы мои если интересно и разбирайся, я действительно устал повторять одно и то же.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сообщение про мазь

Около 1,5 недели мажу мазь, тюбик уже подходит к концу, какой итог? 

Мне не помогло, стало еще хуже чем было, это уже не в какие рамки не годится.

Сегодня кончил за 4 движения, 4 Карл, но это была дрочка, не суть.

Поделаю джелк еще месяц, и на отдых 2-3 месяца чтобы восстановиться, и опять к тренировкам дабы получать стабильный прирост (ВПР/Грамотный НУП)

Как раз в эти 3 месяца пройду курс Дапоксетина 30 МГ, и буду резать уздечку, место уздечки очень чувствительное, при подходе спермы, достаточно мне туда просто поставить палец и все, готово.

P.S. Кегель качаю через день по 20-25 минут, могу удерживать уже 2-2,5 минуты, я про обратный кегель, когда напрягаешь анус и он наливается кровью. Кегель не помогает мне в сексе, делаю только ради эрекции, из за зазора она никакая.

Всем роста.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, masson сказал:

Около 1,5 недели мажу мазь, тюбик уже подходит к концу, какой итог? 

Как я понял Клотримазол ,но он же от грибковых инфекций ,а не от ПЭ ?Смысл ?:mda:

Ссылка на комментарий

@Влад69 я лечил баланопостит, пупыршки на головке, а они у меня есть:D

и из за баланопостита бывает ПЭ, но мне не помогло)

Ссылка на комментарий
39 минут назад, masson сказал:

я лечил баланопостит, пупыршки на головке, а они у меня есть:D

Пупырышки у него :sarcastic:А с чего ты решил ,что у тебя баланопостит,тебе врач поставил диагноз или это твое умозаключение.Может это папулы просто.:this:

На фотках чистый ,ровный член.:fool:

Ссылка на комментарий

@Влад69 Умозаключение сделал из отзывов и обзора данного диагноза, папулы? нет:D папулы захватывает большие участки, баланопастит же только низ головки, точнее начало головки (края) а именно там у всех и вылазит баланопастит

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, masson сказал:

Умозаключение сделал из отзывов и обзора данного диагноза, папулы? нет:D папулы захватывает большие участки, баланопастит же только низ головки, точнее начало головки (края) а именно там у всех и вылазит баланопастит

Здрасьте приехали.Папулы как раз по венцу головки располагаются.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...