Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

Привет masson, я всё таки решился открыть свою персональную тему после того как прочитал твою тему так что спасибо))) Сегодня там выложу свои итоги постараюсь сделать с фотками

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

7 часов назад, Неро сказал:

@massonсмотри вот эту тему форума

Я вырос, и тут есть на форуме новые нуперы, которые быстро выросли, смотри например

Я прочитал всю информацию, и я в шоке) видимо у тебя и нупера головного мозга 1 слойные туники, сколько же факторов играет в нупе, и сколько же инфы было всеми вами тут съедено, спасибо за информацию, читаю все до мелочей. А нупер головного мозга сумасшедший просто

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Bigger сказал:

Привет masson, я всё таки решился открыть свою персональную тему после того как прочитал твою тему так что спасибо))) Сегодня там выложу свои итоги постараюсь сделать с фотками

Желаю тебе удачи, подписался на твою тему, у тебя отличный размер и толщина)  ждем фоток, если получится конечно...)

Ссылка на комментарий
1 час назад, masson сказал:

Я прочитал всю информацию, и я в шоке) видимо у тебя и нупера головного мозга 1 слойные туники, сколько же факторов играет в нупе, и сколько же инфы было всеми вами тут съедено, спасибо за информацию, читаю все до мелочей. А нупер головного мозга сумасшедший просто

:D Просто очень он целеустремленный! В НУПе позитивный настрой играет огромную роль!

Может быть и так, может у нас и однослойные туники, но не только это играет роль в увеличении члена в длину!

Почему?

Да потому что для увеличения члена в длину самыми важными являются 2 фактора:

  • растяжение туники полового члена (это оболочка пещеристых тел ствола полового члена) - вот тут играет роль, сколько слоев имеет туника
  • вытяжения из тела скрытой в нем части полового члена (а там ого-го какая длина!!!!) - и вот важно вытянуть наружу эту скрытую часть, а как - ниже будет

Вот смотри, что ты писал в первом сообщении:

Цитата

Член у меня смотрит вверх, плотно прижат к лобку, а чего вы хотели? пиструнишка то мал, вот и плотно прижат 

Мы ничего не хотели :D

Просто для опытных нуперов этот показатель много о чем говорит.

Мне он говорит, что у тебя в силу твоего золотого возраста очень хорошая эрекция, это во-первых, а во вторых, что у тебя не разработаны связки, поддерживающие член. :download:

И вот тут подходим ко второму пункту увеличения члена в длину - у тебя тут прекрасная возможность его удлинить за счет вытягивания скрытой в теле части члена. Как? Растяжениями - будут растягиваться связки и это позволит день ото дня потиху вытягивать вот эту скрытую в теле часть члена. так что у тебя тоже есть много возможностей член увеличить!
А если ты еще окажешься и однослойник по тунике - то мама не горюй!!! А им можешь оказаться вполне, т.к. у тебя исходный размер члена не маленький, выше среднего, а если бы ты был трехслойным, то такого размера члена могло и не быть...
Короче, завидовать нечего, работать надо!

:hello:

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Мы ничего не хотели :D

Просто для опытных нуперов этот показатель много о чем говорит.

Мне он говорит, что у тебя в силу твоего золотого возраста очень хорошая эрекция, это во-первых, а во вторых, что у тебя не разработаны связки, поддерживающие член. :download:

Значит будем пахать во всю, так как нужно убрать этот комплекс, как же я рад что наткнулся на ваш сайт:)

Цитата

И вот тут подходим ко второму пункту увеличения члена в длину - у тебя тут прекрасная возможность его удлинить за счет вытягивания скрытой в теле части члена. Как? Растяжениями - будут растягиваться связки и это позволит день ото дня потиху вытягивать вот эту скрытую в теле часть члена. так что у тебя тоже есть много возможностей член увеличить!
А если ты еще окажешься и однослойник по тунике - то мама не горюй!!! А им можешь оказаться вполне, т.к. у тебя исходный размер члена не маленький, выше среднего, а если бы ты был трехслойным, то такого размера члена могло и не быть...
Короче, завидовать нечего, работать надо!

Вот это ты заряд мощной мотивации дал, спасибо! Я пока что не взялся, хочу прочитать полностью книгу, и пока изучаю еще форум, упражнения кегеля по тихой начал использовать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, masson сказал:

Значит будем пахать во всю, так как нужно убрать этот комплекс, как же я рад что наткнулся на ваш сайт:)

Вот это ты заряд мощной мотивации дал, спасибо! Я пока что не взялся, хочу прочитать полностью книгу, и пока изучаю еще форум, упражнения кегеля по тихой начал использовать.

Упражнения кегеля можно делать всегда, польза от него несомненная.

А вот насчет того, чтобы "убрать этот комплекс" - то это не комплекс, а великое преимущество... ведь когда будет вытягиваться скрытая в теле часть члена, то и в эрекции член не будет стоять так высоко, а может стать стоячим параллельно полу... :pardon: У сильно вытянувших член нуперов он в эрекции может в пол смотреть, а не в потолок :negative:Правда, это не всегда и не у всех, угол эрекции такого члена еще будет зависеть от силы эрекции, в твоем возрасте можно тянуть член как коню и не бояться ничего... :heat:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, Неро сказал:

@masson Вопрос совсем не глупый, он вполне закономерный, понятно желание новичков вырасти! :good:

А ответ по-существу, вырасти так можно вполне! НО! Зависит,  в основном, от 2 факторов:

  1. Анатомического строения твоего члена - сколько слоев имеет туника твоего члена - смотри вот эту тему форума
  2. Твоих тренировок и их интенсивности

Я вырос, и тут есть на форуме новые нуперы, которые быстро выросли, смотри например

Я с вопросом неро, я сделал сегодня тренировку по программе новичка, и не понял момент вот когда нужно тянуть вправо и потом вниз, потом влево и вниз, нужно каждую сторону по 30 сек держать? или как? в право ушел-30 сек, потом вниз 30 сек и так далее, или как нужно?

и еще вопрос, там было 2 варианта ок-хваткой, нужно делать два варианта за тренировку? или как?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, masson сказал:

нужно каждую сторону по 30 сек держать?

Именно так , от 30 до 60 секунд.

9 часов назад, masson сказал:

и еще вопрос, там было 2 варианта ок-хваткой, нужно делать два варианта за тренировку

Нет. Хватку просто прдбираешь под себя, тут важно, чтобы тебе было комфортно выполнять. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sweet сказал:

Если что, я читаю, просто пока не вижу, что советовать, работай по проге новичка:boss:

хорошо:) сейчас пока что работаю по этой проге, но хотелось бы добавить фоверс или как там, когда хер под шоколадным) но думаю член еще не готов, надо месяц отработать, а потом сделать замеры и расписать сюда что да как

Ссылка на комментарий

Всем привет:bye:

Камрады, нужна помощь.

Сегодня была 2 тренировка, пишу спустя 1,5 часа как ее закончил, и только что сделал фотки.

Вообщем, когда я раньше долго или много за день дрочил, эта вена вылазила, но я и сейчас дрочу во время мокрого джелка, так как он вечно ложится, так как убегает эрекция.

Хотел узнать, ничего в этом страшного нет? (Раньше настолько мощно не вылазила)

Прогревание делаю, перед треней, 10 минут под напором горячей воды (40-41 градус).

И появились толи две точки красные, или кровопотек прям мелкий.

Болить не болит) 

Завтра день отдыха, по проге так)

Дайте совет, или объясните шо за дела с пиструном:D

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

ПОсле первей трени, вена вылезла, но не так, я подумал, ну как обычно (из прошлого опыта дрочки)

А сегодня, че-то прям расперло, и не уходит после первей трени еще

Ссылка на комментарий

Жесть.

Слушай, для начала зачем добиваться эрекции в мокром джелке? Я когда выполнял это упражнение первый месяц старался не допускать эрекцию выше 50-60%, как по мне мокрый на высокой степени эрекции не очень то и эффективен. Понятное дело если речь не идет о джелке с пережиманием у основания, вариациях с клэмпом и тд. Так как ты ещё новичок то делай обычный базовый мокрый джелк.

Добивайся эрекции лучше джелком с продавливанием уретры или другими вариациями с-джелка. Про слово "дрочить" вообще стоит забыть на совсем, никакой пользы от мастурбации нет: ни от процесса ни от результата, если мы говорим о НУПе.

Насчет вен. Сколько я не листал форум- подобного я еще не видел, каких только травм тут не встретишь, но чтоб так раздуло ВЕНЫ не встречал, я вообще сначала подумал что это лимфа. На фото где ты измерял eg, видно крупную вену в этом месте, но чтоб настолько воспалилась это из ряда вон выходящее явление. Мне кажется это варикоз, варикоцеле или ещё что-то в этом роде (к счастью мне не приходилось сталкиваться с подобными заболеваниями и я особо не силен в их классификации). Надо идти к урологу по любому как мне кажется, выглядит очень не стандартно и нездорово..

Не хочу тебя пугать, но правда, так вены не должны разбухать, на последнем фото вообще кажется что 5-6 см² раздуло.

Посмотрим что ответят более опытные адепты нашего форума, обязательно держи в курсе, проходит это потихоньку или нет 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Может и лимфа, у новичков от джелка всегда так поначалу бывает, особенно у обрезанных... страху нет - передохнуть надо...

Ссылка на комментарий

Ну что, прошло? Просто если ты делал одной рукой и все время давление приходилось на одну область то могло и скопиться именно там. Скорее всего лимфа..

Ссылка на комментарий

Да, я тоже так думаю, что лимфа, поэтому желательно джелк делать разнообразный и разными руками для более равномерной проработки его.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, masson сказал:

В скором времени думаю придется брать экс, через пол года может, тогда придется достать тебя:D но в целом, все очень разжевано, что вопросов быть не должно)

Ну не нужен тебе экс точно года два - ты руками можешь очень прилично увеличить член свой! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

1.Добиваюсь эрекции в районе 50-60%, а то падает до 30-40%

2.Касательно мастурбации, я неправильно изъяснился, я не сливаю) как узнал о нупе, все, слив ушел из моей жизни, а дрочу, для того чтобы поднять бойца.

3.Варикоцеле? это невозможно, так как у меня уже была операция, и она не вылазит второй раз, да и в районе члена не вылазит, когда варикоцеле, вена опухает в яицах, очень жирная вена, и она сливает туда весь шлак с почек, если не делать операцию, легко остаться бесплодным, но это зависит от стадии, у меня была 2-ая, так что точно не варикоцеле.

Но хрен знает что это:D

У меня член вздувается так после мокрого базового джелка, ок хваткой вверх к головке, 100-200 доений, но сегодня я минут 30 доил, так как хер падал, я его поднимал, доил, падал, и опять поднимал)

Вот фото как сейчас, спустя 9 часов.

Вблизи и в дали.

В эрекции 0%

И эрекции 40%

Вроде стало получше)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Что подскажете делать? сегодня по планам была еще вечерняя треня, завтра день отдыха.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Да, я тоже так думаю, что лимфа, поэтому желательно джелк делать разнообразный и разными руками для более равномерной проработки его.

Я делаю джелк разными руками, но я жестко зажимаю толи ствол, толи че, но не хило зажимаю ок хватку, у меня все вены вылазят из орбит:D

 

Ссылка на комментарий

Ну ничего тогда страшного, это первая реакция, потосм член привыкнет и забьет на тебя :rofl:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Ну ничего тогда страшного, это первая реакция, потосм член привыкнет и забьет на тебя :rofl:

значит передых делать не надо? :dance:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...