Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

@masson ну вот нашёл братскую душу..... :good:использую я алерану спрей 5%. Прыскаю на мало растущие участки бороды(Уже как 3 года!!! Результат очень хороший, но не быстрый! Ещё не дошёл до полной равномерности щетины, но уже близок!!!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 951
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

@SerVor ну нифига себе тут ребята)))) прошаренные во всех делишках)

я вот 1 и 3 месяца мараюсь, а че ты не усилишь эффект цинком и мезороллером?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, masson сказал:

@SerVor ну нифига себе тут ребята)))) прошаренные во всех делишках)

я вот 1 и 3 месяца мараюсь, а че ты не усилишь эффект цинком и мезороллером?

Да чего я только не пил!.... И цинк в том числе.... Кому то достаточно 6 месяцев, а кому то и 3 лет мало для достижения результата.  Заметил что при долгом использовании прогресса нет, но после отдыха результат имеется... Так что перерывы делать очень полезно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@SerVor а у меня наоборот прет, усы с бородкой сейчас соединил, на почве жестких стрессов на щеке проплешина появилась, сейчас ее убираю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Отписываю как все обстоит, bpfsl на холодную стал 17,5 после базовых тяг играет до 17,8-17,9 

Растяги через жопу убрал, дал больше упора на сосудистые (экспериментирую с теорией роста пч, так как разница у меня между bpel и bpfsl уже на 1,1 см, дал упор в сосудистые и как плюс еще и эрекция сразу пришла в норму.

Фото после сухого джелка: 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вся эта набухлость уходит спустя 5 мин, и он скукоживается в мелкого и фиолетового пухляка:D

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Всем привет, эрекция сейчас на 10 баллов, дал упор на кегель, что заметил? спать стало невозможно, никогда не было такой эрекции.

Меня вечно будит стояк по ночам и утрам, ощущения что головка лопнет, и основание чешется изнутри.

Сегодня утром час вертелся, надоел стояк, сделал 10-15 сухих джелков, и только потом смог уснуть и нормально поспать, но опять проснулся от стояка, и так каждый день:crazy:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson такая же песня... Именно чешится внутри, а почесать не можешь:D. В дни трени джелком успокаиваю, в дни отдыха женой....

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk привет)

я с вопросом к тебе, ты в какой-то из тем недавно сказал что утром лучше джелк, а вечером тяги, почему? это влияет лучше на рост? если так, то поменяю, а то у меня наоборот все)

еще вопрос, я сейчас бомблю 6/1 ты каждый день делаешь/делал джелк? 

С каждым днем с головкой тяжелее и тяжелее, я хрен его знает, но мне не нравится по ощущениям что у меня при стояке, головку рвет изнутри, как буд-то изнутри что-то пробивает.

сегодня я делал джелк, головку распирало изнутри, если взять шину, качать камеру, и ей уже некуда просто надуваться, и она распирает изнутри, и словно вот вот лопнет, вот такие ощущения:megashok:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, masson сказал:

@Mister_Jelk привет)

я с вопросом к тебе, ты в какой-то из тем недавно сказал что утром лучше джелк, а вечером тяги, почему? это влияет лучше на рост? если так, то поменяю, а то у меня наоборот все)

еще вопрос, я сейчас бомблю 6/1 ты каждый день делаешь/делал джелк? 

С каждым днем с головкой тяжелее и тяжелее, я хрен его знает, но мне не нравится по ощущениям что у меня при стояке, головку рвет изнутри, как буд-то изнутри что-то пробивает.

сегодня я делал джелк, головку распирало изнутри, если взять шину, качать камеру, и ей уже некуда просто надуваться, и она распирает изнутри, и словно вот вот лопнет, вот такие ощущения:megashok:

Я делаю всё вместе.Всё зависит от твоей выносливости и усталости. Джелк хорошо делать утром, потому что ты свежий и ещё не уставший. Желательно на утреннем стояке. Можешь хорошо продавить его. А под вечер, уже уставший, разклеенный - можно на расслабоне порастягивал, например лёжа в кровати, ленивую верёвку через жопу. Сейчас я занимаюсь 5/2.Не особо мне нравится,нет разницы в росте члена, но приятно лишь тем, что в субботу и воскресенье я полностью отдыхаю морально и ты можешь распланировать лучше неделю. Распирание изнутри головки - хороший знак. Хорошая проработка пещер.Значит скоро рост. А стояки у тебя из-за того, что растяги убрал.Раз член чешится внутри и встаёт, то советую делать Юли - круче, чем джэлк. А разница в 1 см между bpfsl и bpel при бомблении сосудистых не даст тебе длинны. У меня, например, после разницы в 2 см только начал рости bpel. Тоесть я заметил, что bpel увеличился до 20.1,после того, как я bpfsl начал растягивать до 22.1.И также с сосудистыми, раньше было 16.1 и на тренировке увеличивалось до ~ 18,а сейчас на тренировке разрываю его до 18.5 минимум и в обхвате уже стал 16.5.Ето тебе на моём примере. Если будешь так и дальше заниматься, как ты занимаешся, то будет расти у тебя в основном только обхват. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk я вот думаю, может мне стоит делать 3 раза в неделю джелк и 6 раз растяги, так как я иду к длине, а обхват я успею еще, что думаешь на счет этого?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, masson сказал:

@Mister_Jelk я вот думаю, может мне стоит делать 3 раза в неделю джелк и 6 раз растяги, так как я иду к длине, а обхват я успею еще, что думаешь на счет этого?

Я думаю, что не очень.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, masson сказал:

@Mister_Jelk а как тогда дать упор на длину? увеличивать время растягов?

Чаще тяни а течении дня.Утром проснулся - 5 минут растягов сразу.В обед там или вечером тренируешься - делай сначала джэлк,а потом тяни.Сразу перед сном - 5 минут растяг.В дни отдыха,если у тебя 1 день - те же 5 минут утром с утра,как только проснулся и 5 минут перед сном.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk блин писал в своём дневнике, не понимаю как можно тянуть после джелка? (Лично для меня). В чём принципиальная разница до или после? Мне кажется правильней растянул потом заполнил джелком(может я не прав:unknown:?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, SerVor сказал:

@Mister_Jelk блин писал в своём дневнике, не понимаю как можно тянуть после джелка? (Лично для меня). В чём принципиальная разница до или после? Мне кажется правильней растянул потом заполнил джелком(может я не прав:unknown:?)

После джелка, тянуть мне лично было тяжело. Если потянуть, потом джелк трудно член поднять. Я делал раньше утром джелк, а вечером тянул. А потом вообще забил. Sweet подсказал делать циклами, например пол годя тянешь, потом там добовляешь джелк. Заполняешь член. В такой последовательности. 

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk понял, спасибо за инфу:)

@SerVor я тоже хрен знает как тянуть, привык тянуть до джелка:D

@DELOVOY все таки в нупе и в правду все индивидуально, мне легче тянуть перед джелком)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@SerVor @DELOVOY @masson Если будешь долго тянуть, и только тянуть, то могут возникнуть проблемы с ерекцией. Когды ты тянешь, а потом джэлкуешь, то растягивания выступают в роли разминки перед джэлком, а когда ты в начале джэлкуешь, а потом тянешь - уже наоборот.По пещеристым телам как следует прогнал крови с лимфой  и растягивания уже становятся более продуктивными.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk @Mister_Jelk @Mister_Jelkя не говорю про долго тянуть.... И я бы не назвал свои тяги разминкой, если тяну то тяну....! Пусть 30 сек, но с хорошей интенсивностью! И всё таки чем тяги становятся более продуктивными после джелка? Тем что крови с лимфой нагнал? Не увидел должного ответа....

Ссылка на комментарий

Парни, у меня тут вопрос возник как неделю назад, думал пройдет эта херня, но не прошла, вот и хочу узнать, у кого нибудь есть такая же проблема?

Иногда в пч/яйцах начинает покалывать, постреливать, слабая боль, постреливающая, неприятные ощущения такие, хрен знает как описать этот дискомфорт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...