Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос про EG !!!


Vladik

Рекомендуемые сообщения

16-17 см обхват это тема, 14-15 маловато...

Я чуть не поперхнулся :4

У большинства мужчин менее 14 обхват,а тут маловато :D

Ссылка на комментарий

Vladik, ты прав. Я по форумам шарил: там бабы сами писали, что у мужа (любовника) 13 (+-0.5) - и говорят им хватает. Больше - уже больно, не хотят.

Ссылка на комментарий

Да, но вот такой же вы ответ услышите, когда они скажут, что 15-16 см длины им в полне хватит, но мы ведь знаем, что они любят...побольше... :4 $$)

Ссылка на комментарий
Vladik, ты прав. Я по форумам шарил: там бабы сами писали, что у мужа (любовника) 13 (+-0.5) - и говорят им хватает. Больше - уже больно, не хотят.

Зачем тогда сам обхвать 18+ гонишь? :roll:

Ссылка на комментарий

:D

Vladik, ты прав. Я по форумам шарил: там бабы сами писали, что у мужа (любовника) 13 (+-0.5) - и говорят им хватает. Больше - уже больно, не хотят.

эт они только говорят, а засадишь им 15-16 дак вобще счастливы будут

Ссылка на комментарий

Если до вас у девушки был постоянный парень с обхватом 15 то ваш 12 конечно будет меньше ею ощущаться

Ну и даже если у вас небольшой обхват то положите девушку в позу где ноги у нее сомкнуты и радуйтесь :)

Ссылка на комментарий

Ну ведь и нам тоже нравится грудь 5-го размера и филейная часть как у Джей Ло. Но в жизни наши девушки далеки от таких пропорций.

Так и для этих самых девушек. Мечты мечтами, а реальность она какая есть.

Ссылка на комментарий

По опыту, для молоденьких, худеньких, маленьких (меньше 160 см), ЕГ 12 за глаза, для обычных сосок, каких пруд пруди 13 будет нормально, для женщин около 30, 14-15 зашибись. Длину 18, что б возбужлались от внешнего вида, не более, так как удовлетворить можно и с 13, я знаю.

Ссылка на комментарий
Вчера вычитал что средний обхват 13,21(((печально стало.

Вот и мне печально ><

Надо 1 см еще по-любому накинуть

Ссылка на комментарий

мда) печально. но теперь для меня это уже не печаль, а повод еще потренировацо)) теперь заставлять себя чтобы не нупить.

Ссылка на комментарий
Вчера вычитал что средний обхват 13,21(((печально стало.

Про обхват 13 итак давно знал, а что значит "21"?

Ссылка на комментарий

Что меня подвигло в быть в поиск "Увеличить член"

То что моя девушка сказала что сильно тонкий,наткнулся на этот форум,

И я начал курить форум,год назад это было потом забросил,так как готовилься к экзаменам и заниматься спортом времени мало было,вот начал заново.2 дня уже треню сидение плохо ощущаю а вот Растяги и Джелк проходит хорошо член опух все время горячий стояки по утрам каменные.

Только вот вижу что ствол члена при стояке остаёться таким же только в спакухе больше и член на столько напряжен стенки что я думаю трудно будет очень сделать его больше(

Кто сильно поднял свои EG раскажите свои характеристики состояния члена в начале *N*

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...