Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Fred сказал:

Неправильно Вы тут советуете)) отрастили широкие писюны и советуете)

А как нам быть с небольшим охватом? Здесь все в один голос твердят, что только средние покупать надо, я денег не пожалел и купил маленький зажим тоже. Для меня он пока подходит, охват 11,5.

Это с учетом, что до зажима имеется эластичный бинт в один слой. Порезал шириной в 2-3 см и сшил в кольцо, чтобы быстро надевать.

Щелкаю на 1-2 стяжка.

Поэтому, у кого охват 11-12 (но нас таких мало, и нужно выбираться из этой лиги), то берите заодно и мелкий зажим :happy:

:wizard:Это новое что-то! Спасибо что написали! Впервые встречаю такую практику, я и 12 обхват зажимал средним... Прокладки проклеиваются внутри...
Можешь дать фото своих зажимов? И клемп члена в них? было бы здорово для темы клемпа!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@Неро

Вот, рядом монета с окружностью почти 9 см.

У мелкого зажима в максимальном расширении охват около 9 как раз, ну лучше на 2 стяжка защелкнуть.

А у среднего зажима до последнего стяжка если, то вроде почти 10,5 см. И что он там нашим малышам пережмет?) можно конечно наверно намотать слои чего-нибудь, если кому то так удобно)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А так?)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Неро

Пугаешь)

Я думаю конструкция та же, только у меня на кнопку нажимать надо, чтобы "спускать". А у вас оттягивать?

Ссылка на комментарий

 

5 минут назад, Fred сказал:

@Неро

Пугаешь)

Я думаю конструкция та же, только у меня на кнопку нажимать надо, чтобы "спускать". А у вас оттягивать?

Да,

вот у меня новенькие - только вчера получил из Москвы 


Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Fred сказал:

Понял. Я завтра скину этот мелкий и средний СС. Может действительно размеры отличаются и я тут смуту навел :D

 

Просто обрати, какая у этого моего зажима СС в полностью закрытом состоянии форма - овала - это идеальная форма члена! и ведь им зажимать член можно в двух положениях - можно же член передавить более узким местом СС - тогда и 11 см в обхвате член пищать будет :lol:
Дай координаты, где свой покупал, ссылку, если можно!

Ссылка на комментарий

@Неро @Fred

Я думаю мелким хорошо изначально пережимать, чтобы подкачать кровь, а потом спокойно средний, но у меня EG 13см. И я средний СС до конца застегиваю. 

Ссылка на комментарий

@Неро

Вот мой средний.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Вчерашняя треня: 

Утро: прогрев 10 минут. Растяги в веревке. 30мин. Затем забинтовался на 30мин.

Делал растяги ногой , кое как задрал ногу)) надо делать растяги ног :D один раз сделал ногой, получул хруст приятный, хруст на члене был приятней, чем на ноге )))

Вечер: джелк 10 минут.

В течении дня, кегель секундный 200 раз. Вытягивания перед туалетом и после.

 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Утром джелк. 

Весь день фоверсы под бедро, фоверсы веревки. После фоверсов делал тяги постоянно, сидел очень много сегодня. От этого член целый день раздутый.

Попробовал веревку на максимум и кегелем качать, головку раздувает не хило.

Вечером тяги 10минут. Потом 5 минут джелка, 5 минут клемпа, и 10 минут клемпа со смазкой.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 По поводу твоей связки  и растяжений с нею - она у тебя такая классная, по всему члену еще ни у кого не встречал...  @Bad У  тебя тоже такая явно выраженная?

Важно проследить, откуда твой трос начинается, если от лобковой кости - то это связка... просто это важно знать, чтобы правильно тренить...

 

Цитата

Да она однородная жесткая от кости до конца, и если прям глубже пальцы засовывать то она дальше прямо идет вглубь к жопе. А еще чето нащупывается выше нее более мягкое в глубже около лобковой кости, типа пучка связок, прям как будто мешочек посередине ствола. Неро, есть какие мысли по поводу связки моей?

 

Ты уверен, что это связка?

А те, более мягкие - там же еще море сосудов кровеносных идет и нервов...

Еще замерь свой ЛОТ, тогда можно наверняка решить как тебе член лучше тянуть...

 

Цитата

Я не знаю что это, когда член напряжен то вижу сверху вену. Если расслабленный и натянут, то жесткая струна до залупы прям от кости и туда дальше в глубь идет, куда я уже пальцами не могу залезть. Хз что это. Лот у меня 7.5 

 

Значит, связка, хз, а что такой невысокий ЛОТ? Она у тебя сильно растянута, что ли?

А угол эрекции? Член в форме банана?

 

Цитата

Член паралельно полу, ну может чуть выше. Что значит в форме банана, ровный член  фото есть в теме в первом посту.

Лот 8-7.5 , не знаю че маленький такой. От чего он зависит?

И что , если связка , тянуть вверх получается больше чем вниз?

 

Тогда более-менее ясно, просто ты в своей анкете этого не указывал...

Скорее всего, эта связка и она более-менее растянута, что и ЛОТ подтверждает. Тебе надо член тянуть и ВНИЗ и ВВЕРХ - прог много, особенно растяжения эрегированной веревки вверх.

ЛОТ зависит от растяжения связок - у тебя растянуты нормально, но можно еще тянуть. Связки тянут только ВНИЗ, вверх на них вообще нет воздействия, вверх растягивается сама туника, что весьма полезно тоже...

 

Цитата

Ну я так и тяну, по бокам 30 сек, вниз вверх по минуте. Веревку обычную, или полуэрегированную. Ну вот вчера эксперементировал, закручивал веревку на максимум, кегел  качал кровь, и вытягивал.

 

Fowfers особенно с натяжением члена можно рассматривать как растяги вниз, а вот после сидения, можно закрутить веревочку и потягать вверх динамически.

Результат должен быть - Fowfers + растяги веревки вверх.

 

Цитата

Я когда вниз тяну прям чувстсвую эту связку как она тянется, ногами тянул сегодня , хрустнул опять) 

Когда вверх тяну, чувствую что-то снизу тянется.

 

Так и есть, ты вниз растягиваешь саму связку и может быть хруст - к добру!

А когда тянешь вверх - то растягиваешь тунику + вытягиваешь скрытую в теле часть члена, супер! 

 

Цитата

Ну значит я все правильно делаю)

Олично! Супер :drinks:  и   Роста :hello:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро Сенсей рэй! эт в карате так говорят. )) 

Там в начале

10 минут назад, Неро сказал:

А те, более мягкие - там же еще море сосудов кровеносных идет и нервов...

Чтобы не было недопонимания, сама связка жёсткая и идет туда дальше в глубь, а мягкое я нащупал прям у кости лобковой, типо пучка который как мне кажется идет вверх

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020  Будет возможность, сфотай эту свою связку, когда она будет выпирать по всему члену! :good:

Ссылка на комментарий

@Неро Я думаю, когда эксом начну вытягиваться позже, ее будет хорошо видно на сильном натяжение. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@Неро Я думаю, когда эксом начну вытягиваться позже, ее будет хорошо видно на сильном натяжение. 

Ничего там не видно будет.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Утро: фоверс 20 минут на стуле, 20 минут тяг. Делал тягу ногой один раз, и сразу хрустнула связка. Продолжил просто тяги руками.

Вечер: фоверс на горячей бутылке, купил новотерскую целебную 1.5 литра, налил под жвак горячей воды чтобы плотная была без воздуха. Просидел так 7 минут по 3 раза, доставал менял сторону фоверса. 

Потом 20 минут тяг. Опять ногой попробовал оттянуть и опять хрустнула связка. Продолжил руками. Потом минут 10 веревку на максимум и вытягивал на 60% эрекции. И завершил джелком со смазкой 15 минут. 

Ща иду сгонять жировую прослойку лобковую, пздц 4 см... к лету надо кубики полюбому) прям чтобы на лобке кубики были:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Вечер: фоверс на горячей бутылке, купил новотерскую целебную 1.5 литра, налил под жвак горячей воды чтобы плотная была без воздуха. Просидел так 7 минут по 3 раза, доставал менял сторону фоверса. 

Ого! Жестачить начинаешь! Опиши ощущения во время такого Fowfers Как член? как выглядит после бутылки? Сделай фото! :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...