Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

@Mister_Jelk да ты прав, пару дней я делал сухой джелк минут 5 до подвешивание думал типа для разогрева. Сейчас делаю динамические растяги и верёвку перед подвесом, ощущение намного лучше стали))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

59 минут назад, Bigger сказал:

@Mister_Jelk да ты прав, пару дней я делал сухой джелк минут 5 до подвешивание думал типа для разогрева. Сейчас делаю динамические растяги и верёвку перед подвесом, ощущение намного лучше стали))

Динамические - это рывками? Не делаю их, потому что член сразу начинает вставать и последнее о чём начинаешь думать - это о растягах.:D

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bigger сказал:

@Mister_Jelk :D ну у всех по разному конечно

Смысл кстати вешать 3 кг? Что бы связки привыкли и потом уже нельзя было растянуть член? Всегда советую начинать с ~800гр и по времени от 6+ часов минимум и каждый(!) день. 

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk 6+ часов вешать не могу никак)) насчёт веса меньше 2кг вообще не чувствовал да сейчас вешаю 3кг но растяжение прям конкретно чувствую, месяц поработаю и посмотрю на результаты:)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Bigger сказал:

@Mister_Jelk 6+ часов вешать не могу никак)) насчёт веса меньше 2кг вообще не чувствовал да сейчас вешаю 3кг но растяжение прям конкретно чувствую, месяц поработаю и посмотрю на результаты:)

Ну а отдыхаешь как часто? 

Ссылка на комментарий

@Aleno спасибо, надеюсь он будет)

@Mister_Jelk я делаю лёгкий джелк между подходами , это для того, чтобы не было пузырей на головке от вакуумного стретчера. 

@Bigger ну че ты тренишь?))

Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

@Aleno спасибо, надеюсь он будет)

@Mister_Jelk я делаю лёгкий джелк между подходами , это для того, чтобы не было пузырей на головке от вакуумного стретчера. 

@Bigger ну че ты тренишь?))

Чем это джэлк защитит тебя от пузырей? 

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk тем что вакуум стопарит кровообращение в головке, и когда снимаешь конец головки не здоровый вид имеет. А джелк разгоняет кровь. Но щас я буду не джелковать в промежутках , а просто массажировать головку для восстановления

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 слушай, а как ты натяжение стрейчером измеряешь? Я что-то не очень дагоняю, тут по-моему +/- полтора кило легко) Ты только вешаешь или ещё пользуешься поясным/ножным?

Ссылка на комментарий

@Иннокентий Колбаса  я только вешаю. Поясами не пользуюсь, но весами пробывал мерить, все работает вроде. Спроси у @malish он стретчером тянет 2 кг, может он подскажет как определяет вес.

А так же у Олега на канале есть видео, где он показывает как замерить вес на поясе.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk тем что вакуум стопарит кровообращение в головке, и когда снимаешь конец головки не здоровый вид имеет. А джелк разгоняет кровь. Но щас я буду не джелковать в промежутках , а просто массажировать головку для восстановления

То, что хотел сказать. В промежутках было бы неплохо крутить верёвку и масажировать головку. Джэлк не нужен. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk  спасибо, я так и делаю сейчас. Я позовчера когда тянул и джелковал между подходами,  тоже осознал что джелк не очень в промежутках. Ну и вы все кто еще это написали подтвердили мою теорию, теперь только разминка 2-3 минуты.

Ссылка на комментарий

Треня утром

Джелк 15минут

 

Треня вечером

10 минут прогрел рисом в носке.

5 минут веревки.

3 по 40мин 2кг. Делал маятник в общей сложности где то минут 30-40.

Также при подвешивание и маятника отклоняюсь назад туловищем , связки верхние больше чувствуются.

Джелк 10 минут.

После джелка яйца болят, я так понял от возбуждения без семяизвержения. Есть у кого еще такая проблема?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 У меня также бывало если долго не сливал и сильно возбуждался то болели яйца и около лобка тоже немного боль присутствовала при надавливание. Сейчас уже такое не наблюдается))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Navy @Bigger спасибо за ответы , пацанва) 

Утром поделал джелк 15мин и клемп 5мин, после клемпа походил по хате еще минут 20 в клемпах. Одел на пч рукав и поехал на работу, буду в рукаве ходить целый день. 

Радует то, что после вчерашней трени пч так не ноет после подвесов, как в прошлую треню. Видимо он не хило стресанул из за такого скачка с 1.5кг до 2.2кг. Вчера вешал 2кг по 40мин 3 раза, плюс маятник, и седня все слава богу... думаю может вернуть до 2.2кг опять) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...