Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, HydroMax2020 сказал:

силиконовый колпак держит как надо, если ты его оденешь, то ты в него влюбишься, я думаю лучше технологии еще нет.

Берегись пузырей, именно в вакуумных при большой нагрузке могут быть... Механическая вешалка в том смысле безопаснее...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@Mister_Jelk хз, перетрена не чувствую, как будет проявляться сразу дам отдых. Тяги вверх думаю не впечатлят тебя. 

У тебя тренировки до крови, конечно после такого надо отдых давать, мне вобще кажется я недогружаю пч свой тренями.

@Неро так в том то и дело, что пока даже намека нет на пузыри. Либо из за веса 1.5кг, либо из за времени ношения, т.к. я 20 мин ношу снимаю джелкую и так 3 круга. Сейчас уже 2 раза по часу на поясе относил на легком натяжение,  тоже небыло пузырей, даже при сьеме колпака все чисто,  как будто и не носил ничего.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk хз, перетрена не чувствую, как будет проявляться сразу дам отдых. Тяги вверх думаю не впечатлят тебя. 

У тебя тренировки до крови, конечно после такого надо отдых давать, мне вобще кажется я недогружаю пч свой тренями.

@Неро так в том то и дело, что пока даже намека нет на пузыри. Либо из за веса 1.5кг, либо из за времени ношения, т.к. я 20 мин ношу снимаю джелкую и так 3 круга. Сейчас уже 2 раза по часу на поясе относил на легком натяжение,  тоже небыло пузырей, даже при сьеме колпака все чисто,  как будто и не носил ничего.

До крови, но я например потренировался час и остальные 23 член не трогаю, давая ему время отдохнуть. Поэтому я за короткие, но мощные тренировки. По крайней мере сейчас по своей программе занимаюсь и в феврале будет ясно - прав я или нет. 

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk однозачно в этом есть смысл,  и результат будет я уверен. 

Ссылка на комментарий

@Иннокентий Колбаса огонь! А какой заказал?

Кстати, там будет колпак силиконовый побольше который,  я его просто на пч натягиваю от основания и под головку впритык, и пч целый день в вытянутом состоянии без напряга. Не сморщивается, у тя в спокухе пч скок см?

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 заказал полный комплект

Только что замерил, 8,5, но он в спокухе какой-то ветрянный, то скукожится, то вылезет, а это важно?

Ты кстати не знаешь, есть какая-то ветка обсуждения юзеров? Олег сказал на гратисе есть, но я найти не смог

Ссылка на комментарий

@Иннокентий Колбаса для меня спокуха важна, я из за нее в нупе..так то да в обычном состоянит он 8 см, а вот когда начинаю заниматься, присед или отжимаюсь, то скукоживается, поэтому я ношу этот колпак целый день чтобы не скукоживался.

Про ветку не знаю, да и не зачем она мне) если есть вопросы, можешь Олегу задать он ответит. 

У меня тоже полный комплект.

Не удивляйся если весы придут поломанные, они примитивные, открываешь и чинишь за 30сек)

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

@Иннокентий Колбаса для меня спокуха важна, я из за нее в нупе..так то да в обычном состоянит он 8 см, а вот когда начинаю заниматься, присед или отжимаюсь, то скукоживается, поэтому я ношу этот колпак целый день чтобы не скукоживался.

Про ветку не знаю, да и не зачем она мне) если есть вопросы, можешь Олегу задать он ответит. 

У меня тоже полный комплект.

Не удивляйся если весы придут поломанные, они примитивные, открываешь и чинишь за 30сек)

Со временем у всех нуперов спокуха вырастает очень сильно, становится царская)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Julian23 это радует, но на мне пока не видно разницы, хотя в нбел и ег вырос на 5 мм, а спокухе также мелкий когда занимаюсь спортом.

Ссылка на комментарий

Треня вечером:

Прогрев 5 мин, верёвка на макс + немного тяги веревки 10 мин, 10 минут тяга веревки череж попу.

2 по 20 и 1 по 25 вешалка 1.5кг , в промежутках джелк 5 минут. После последнего подхода 15 минут джелка, 5 из которых легкий, 10 жесткий.

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 прикольный стрейчер читал где то что он вакуумный хуже при носки может там как то воздух скопится неправильно и головку можно повредить , будет интересно посмотреть на твой опыт и отзывы 

Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser пока только положительные отзывы, с умом надо все делать, не жестить, вчера утром относил 1 час, потом размял пч, одел на полтора часа, размял пч. Носил на легком натяжение,  головка в порядке. Вечером после трени тоже все норм) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Mr. Stone riser сказал:

@HydroMax2020 прикольный стрейчер читал где то что он вакуумный хуже при носки может там как то воздух скопится неправильно и головку можно повредить , будет интересно посмотреть на твой опыт и отзывы 

Вот тоже такого мнения, правда не читала, думал про это, если попал воздух, значит есть куда надуться пузырю и лимфе. Колпак этот не прозрачный как я понял, а значит не увидишь, так что аккуратнее. У меня колпак прозрачный, и формы головки, облегает прилипает к стенкам, всё четко видно, если попадал воздух, сразу откачивал.

Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser @Bad спасибо за поддержку мужики) 

Он слегка прозрачный, частично видно, но я когда одеваю его на головку, я максимально плотно все прижимаю.

Вчера смотрел игру престолов в момент тракции, а там сами понимаете эротические сцены, и пч слегка наполнялся кровью, где то на 10й минуте тракции, я не стал снимать сразу, решил посмотреть что будет от возбуждения с пч в колпаке. В итоге когда начал снимать, там был воздух, я начал аккуратно сворачивать колпак, мало ли че.... но все обошлось, пч цел и невредим )

Вывод один, нехрен возбуждаться в вакуумном колпаке

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Кстати, вот так использую силиконовый колпак который побольше, ношу целый день, вобще не в напряг, болевых ощущений нет. Пч в нем 10см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Кстати, вот так использую силиконовый колпак

Надо как-то внести ясность, это не колпак, это походу рукав, сам толком не знаю как и что называется)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Точно) колпак на пч с одним отверстием, рукав побольше с двум проходными отверстиями

Ссылка на комментарий

Прогревался в ванне горячей минут 20.

Веревка на 2 оборота , иногда 2.5 и вытягивание 10 минут, 5 минут тяг через жопу, после ванны сил не было.

3 по 25мин 1.5кг , в промежутках джелк 5 минут, после подвешивания 15минут джелка.

 

@Неро по поводу Олега, спросил за пузыри у него, говорит небольше часа носить и меж подходами обязательно делать джелк, и есть у него еще какие колпаки другие, но это он сам потом расскажет, сказал что позже отпишется на форуме.

Ссылка на комментарий

5 мин разогрев

10мин веревка на 2.5 оборота в обе стороны по 2 мин

Тяги через жопу пока перестал делать,  т.к. головка после них вся в красных точках, а это плохой знак, тем более для вакуумной вешалки. Так что...

Подвешивание увеличил нагрузку 1.5кг не чувствовал пч. А 2.2кг отлично тянут пч. Пока буду тянуть 2.2кг по 25-30 минут.

1й сет 1.5кг 20мин - джелк 5мин

2й сет 2.2кг 25мин - джелк 5мин

3й сет 2.2кг 25мин - джелк 5мин

4й сет 2.2кг 30мин - джелк 10мин

Налил в 5ти литровую бутылку воды, думал 2 литра, а оказалось 2.2 когда завесил

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...