Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

@HydroMax2020 тогда рад быть полезен, что остаётся сказать). Главное несколько раз в неделю делать кегель, не забывать.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

В 19.05.2020 в 19:06, HydroMax2020 сказал:

Сижу , ппц горит член, какие там 8 см расстояние, тут на 20 горит 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Епать, я вспотел как сучка)))

Слушай. 

1) Ты экс прямо носишь?

2) А что это у тебя за шампиньон в конце?? У тебя же экс по другому выглядел вроде бы? 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@DELOVOY член вниз, а шампиньон это паралоновая обмотка на жгут, чтобы смягчить соприкосновение место под головкой, недавно начал использовать, стал меньше испытывать боли и время можно увеличить. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY член вниз, а шампиньон это паралоновая обмотка на жгут, чтобы смягчить соприкосновение место под головкой, недавно начал использовать, стал меньше испытывать боли и время можно увеличить. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А понял. Слушай. Но член вниз, но он начём то лежит да?

Ссылка на комментарий

@DELOVOY да, на яйцах)) а на яйцах лежит носок, чтобы тепло от ик лампы не попадало на яйца. 

Ссылка на комментарий

Вчера был отдых, сегодня вернулся от подруги. 

Бпфсл 17.5 также на месте, но очень тяжело тянется...всему вина СЕКС и слив.

Сейчас вахта 11 дней, буду стараться не сливать.

Скорей бы вуп в 18 см перешел бы в нуп ))) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Остаточное удлинение должно остаться все равно, не переживай, я думаю последние дни ты был в той зоне где есть рост.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet как относишься к теории про "показунов" и "растунов"

Есть тому реальные доказательства, что показуны растут быстрее, но прирост в целом меньше. 

А растуны, растут дольше но больше?

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Не вдавался в эту мелочь. Чисто логически можно предположить, что у растунов повышенная эластичность, а у показунов наоборот. Игру меняют ограничивающие факторы, когда есть тяжёлое дорсальное утолщение у растуна.

15 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Есть тому реальные доказательства, что показуны растут быстрее, но прирост в целом меньше. 

Нет и на следущий вопрос, ответ нет.

Расти может каждый. Просто подбери ключ.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
58 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY ага

Не могу понять. То там говорят на нём натяжения 3кг. То потом говорят что на нём просто надо штанги прибовлять. Как он состоит, в двух словах объясни пожалуйста

Ссылка на комментарий

@DELOVOY там пружины, которые сжимаются. Чтобы они сжались полностью надо накручивать штанги, можешь посмотреть у петровича видос по обмотке. Кажется в последнем видео показано как он штанги накручивает. Одну сторону откручиваешь и добавляешь штангу, а потом вторую сторону также. И вот я начинаю со слабого натяжения где пружины не сжаты, и в процессе тракции, добавляю так 2-3 штанги. Чтобы пружины сжались, натяжение хз какое в кг.

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 @DELOVOY силу натяжения при максимальном сжатии вы можете посмотреть многими способами и потом её запомнить, предлагаю такие варианты:

  • Кухонные весы. Они довольно точные, так как на кухне как правило учёт граммов. Прикладываете экс пружинами на площадку и сжимаете, результат запишите.
  • Безмен. Лучше цифровой и с хорошей точностью, идеально когда расчет с граммами. Соберите экстендер и шубой веревкой, цепочкой и т.п. оберните ложе, и надавите к основанию до полного сжатия, зафиксируйте.
  • Багажные весы. Тоже лучше цифровые, они дешевле но принцип тот же, но большинство из них в кг.
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet ничего себе. Да же не знал. Благо хоть на пенимастеры есть граммы. И жалко что перимастер до 2-ух кг не выпускают 

А у Андро только жгутом цепляется за головку? Я имею ввиду. Вот у пенимастеры там ремешок. Он очень удобно накладывается на член и цепляется

Ссылка на комментарий

@DELOVOY там и ремешок и жгут, и переделки есть под вакуум как у @Bigger . Кому как удобно, мне жгут лучше чем ремешок. 

Ссылка на комментарий

Взял немного фармы.

Цитрулин для разгона крови и восстановления, как от нупа, так и от физ упражнений.

И витамин С для ускорения синтеза коллагена , тоже хз на сколько правда все это. Будем тестить.

Солнчезащитный крем, цель у него защитить от преждевременных ожогов, хз поможет или нет, буду пробовать. Тем более в сентябре в Ялту ехать, там пригодится)     

Плюс к тренировкам добавил по совету Свита гидропомпу 2 раза в неделю и джелк  1 раз в неделю для подбивки бпел, а то зазор уже 2см.

А самое главное, че забыл добавить, это то что после 10ти минут гидропомпы утром, пч в течение дня разбухший, приятно смотреть и толще и длиннее 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

130 экса, 20 из них под ик. После экса циклические тяги 13мин. Бпфсл после трени 17.8...до 18ти чет никак недотяну. После тяг, аж в яйцах болит :*(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...