Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

@HydroMax2020  ЗБС поросенка нагрузил, красавчик. И ВУП что надо.

 Дружище, кинь ссылку на лампу. Где-то видел, уже не помню где она.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

После вчерашней трени, связки в основании пч гудят весь день, решил отдыха дать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet полюбому, бог видел как я вчера страданул, должен наградить меня приростом...хотя бы к мозгу ))))

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 @Julian23 Ничего не делается само собой, без усилий и воли, без жертв и труда. Макс, ты с ума сошел, спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet за мой рост в 0.5 см я бы купил тебе пива, если бы рядом были)) а так если дальше будет рост по твоей методе, будет не только пиво)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

После вчерашнего отдыха, утренний стояк был как у 16ти летнего. Стоял и не падал. 

бпфсл вчера и сегодня без разминки 17.5см, вверх и вниз вытягиваю и замеряю. 

Вечером треня, задача вытянуть до 18ти) 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, HydroMax2020 сказал:

После вчерашнего отдыха, утренний стояк был как у 16ти летнего. Стоял и не падал. 

бпфсл вчера и сегодня без разминки 17.5см, вверх и вниз вытягиваю и замеряю. 

Вечером треня, задача вытянуть до 18ти) 

Так стояк зависит не только от тренировок, считаю неуместным считать его единственным индикатором

Ссылка на комментарий

@Tankiro я и не считаю это индикатором, просто отписался о состоянии пч после однодневного отдыха. До этого у меня такого не наблюдалось. 

Индикатором роста в 0.5 бпфсл я считаю ежедневные тянующие боли и покалывания связок в области лобка, это было в течении 7-10 дней.

Ссылка на комментарий

Провел сегодня тренировку

Бпфсл на холодную 17.3 , чуть потянул 17.5. 

150 минут экса из них: 120 под грелкой, 30 под ик лампой. бпфсл 17.7-8

После экса сразу цикл тяги 12 минут. бпфсл 18см.

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Нужно будет начать сет с лёгкой нагрузки (в районе 1 кг, на андро еле сжатые пружины), и каждые 5 минут добавлять 0,25 см, такое реально сделать для тебя? Пока не дойдешь до максимального сжатия.

В своей голове я вижу это так. Ты дощолишь до максимального сжатия за 30 мин и прикладываешь грелку,  тянешь с ней 30-60 мин и подключаешь к концу ИК тепло. После - ты знаешь, циклические, (цэ) Свит

Добавлять штанги до максимального сжатия перед выходом к ИК. Примерно добавлять по 0.5 каждые 20-30 минут.

Ссылка на комментарий

Перед треней бпфсл 17.3-5.

После экса тяжело растянуть член, так как появляется складка в "подзалупной" области) но удалось растянуть, по совету опять же @Sweet накручивать штанги в процессе ношения по теории "Релаксации напряжения" , простыми словами от мелкого к большому (напряжению, натяжению). бпфсл растянул до 17.7-8 после сета экса. Раньше после экса не было вупа, это смущало. До этого я носил экс в статике без добавления штанг в процессе тракции. Добавлял по классике раз в несколько дней. 

После цикл. тяг до 18ти так и не удалось растянуть вуп. Остался на том же уровне 17.8. Но есть мысль, почему? Потому что пошел второй день тренировок, тренил вчера я ночью, а сегодня утром, возможно не успел восстановиться. Но вечер сегодня будет занят, поэтому решил потренить утром. Скорее всего буду в дальнейшем переходить на 3\1 или даже 2\1 график. Посмотрю по БПФСЛ, возможно отдых будет являться ключевым фактором роста. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Может показаться лестью,  нo @Sweet братец, я благодарен тебе снова и снова, уже не по части нупа, а по части секса. А конкретно Кегеля, какой то момент я на него клал и не делал, но последние 3 недели я делаю его постоянно когда еду на работу, а это как минимум 30 минут. 

Пока  моется подруга я пишу отзыв о кегеле, начался акт, слить хотел на 5й минуте примерно, но когда чую что подходит, сжимаю кегель мышцу и попускает, вытаскиваю и попускает, как хочу слить опять кегелирую. И так ну не знаю , минут 30 может не засекали. Хочу кончить - кегель. 

В конце слил столько, что подруга ох**ла, а она постоянная, и до этого со мной такого не видела. Короче кегель тема, на всегда в моем арсенале )

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 А я говорил много раз! У меня тоже от "задержки" очень много спермы, ну и плюсы ты сам описал. Тем не менее не я его придумал, а только продвигаю как и многие, не стоит меня перехваливать сильно, в последние дни я очень смущаюсь заходить на форум... А хоть какой-то плюс в эрекции был, ничего не заметил, может новые ощущения открылись для тебя самого (понимаю рано спрашивать, но всё же)? Я всегда говорю когда партнёрша в изумлении: "я так рад тебя видеть" - это всё. У них в голове, что-то откладывается и ты становишься одним из лучших, если не лучшим. Это самки в первую очередь, и их мышление до сих пор модерируется инстинктами, как ни крути.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Sweet почему это адресовано конкретно тебе, я объясню. Потому что я где то от тебя услышал про то чтобы делать кегель, пока едешь в машине. И конкретно от тебя услышал что кегель надо напрягать пред эякуляцией. А не в том посте про мультиоргазм. Все просто и понятно было от тебя. Ты как тренер понимаешь) бл* ну и так ярко я никогда не кончал...прям застрелил партнёршу))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...