Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

@Sweet Я хочу работать так, чтобы рост был, а он начал очевидно проявляться при дополнительном нагрузке по мимо экса. Только до твоего совета с циклическими, я тянул за жопу жеско. И вытягивал до 17.8-18. Сейчас после циклических такой же эффект. 

@DELOVOY это нормально на моем этапе. Поэтому щас я больше не добавляю. Ждал пока он провисать начнет, но чето меняется походу все) свит советует еще добавить О.о

@Sweet по поводу отдыха, я думаю разумно будет давать отдыхать пч от цикл.тяг. Но экс все равно каждый день. Какие предложения по поводу графика с тягами?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@Tankiro последний раз. Я за последние дни это написал много раз, уже чувствую, что надоедаю.

Релаксация напряжения - это когда стресс уменьшается в течение определенного времени, потому что ПЧ и его ткань расслабляются и вызывают некоторую степень пластического напряжения. Стресс в тканях необходимо поддерживать постоянным во времени, и тогда ты почувствуешь, что он будет менее интенсивным, когда в игру вступает релаксация напряжения. Обнаружено (в лабораторных исследованиях), что это обычно происходит полностью через 300 секунд или 5 минут. Твои тренировки будут кратно плодотворнее от того, что первые пару минут ты будешь расслаблен на лёгком весе. Когда ты будешь тянуть и плавно добавлять вес ты будешь плавно двигаться по кривой напряжения-деформации. Каждый раз, когда добавляется стресс, его нужно делать медленно, чтобы ткани расслабились на этом этапе.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@Tankiro последний раз. Я за последние дни это написал много раз, уже чувствую, что надоедаю.

Релаксация напряжения - это когда стресс уменьшается в течение определенного времени, потому что ПЧ и его ткань расслабляются и вызывают некоторую степень пластического напряжения. Стресс в тканях необходимо поддерживать постоянным во времени, и тогда ты почувствуешь, что он будет менее интенсивным, когда в игру вступает релаксация напряжения. Обнаружено (в лабораторных исследованиях), что это обычно происходит полностью через 300 секунд или 5 минут. Твои тренировки будут кратно плодотворнее от того, что первые пару минут ты будешь расслаблен на лёгком весе. Когда ты будешь тянуть и плавно добавлять вес ты будешь плавно двигаться по кривой напряжения-деформации. Каждый раз, когда добавляется стресс, его нужно делать медленно, чтобы ткани расслабились на этом этапе.

Я сначала одеваю экс, и просто тупо его ношу 10мин. Потом каждые 20 минут подкручивая. И через час выхожу на свой вес. И потом 1 час ношу именно на своём весе. Может долго выхожу на свой вес, но так лучше тянется. 

Если я конечно по теме ответил)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet дяяяяяядь, мне ик лампу завезли))) в инструкции написано не больше 12 минут греть. Че делать если сет 3 часа?))) Лампа не помрет раньше времени? И на пч как это скажется?

Ппц 5 минут просто потянул рукой под ик и член весь вспотел. 

Ссылка на комментарий

Сижу , ппц горит член, какие там 8 см расстояние, тут на 20 горит 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Епать, я вспотел как сучка)))

  • Лайк 2
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Короче час продержался, нагрелась лампа подозрительно сильно, выключил.

Включил грелку, под грелкой поваляюсь. Но под грелкой вообще не то)) даже не чувствую тепла. Ик лампа греет так что аж член горит. 

Жду конца трени, там прям буду до слез греть, чтобы циклические на максимально горячем пч делать. Хочу посмотреть вуупчик))

@Sweet блин, прочитал про ик лампы, люди кто кур содержит вобще круглосуточно держат включёнными лампу, значит ей похеру мороз? Можно держать и 3 часа без палева, главное следить за пч, правильно? А то боюсь что разлетится нах вдребезги около члена.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, HydroMax2020 сказал:

На головку тоже носок надо. Жжет

Поаккуратней со временем и расстоянием.Чем дольше прогреваешь ,тем дальше ставь от члена.При длительном близком расположении лампы возможны глубокие ожоги тканей и фотостарение кожи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Влад69 близко не ставлю, все по ощущению, если горит отодвигаю. 

Вот такой красный поросёнок.

Чудесно потренил, бпфсл до 18ти дотянул,  это просто ох%%нно!!! 

Хоть экс всего 2 часа относил. Ну и цикл тяги 10 минут

Скорее всего буду так и тренить. 2 часа утром,  2 часа после работы. Если @Sweet даст добро. 

В идеале конечно довести один сет до 3х часов. Но думаю со временем приду к этому. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Ржака 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Стоп! Для кого пишу огромные посты, для себя, что-ли? 30-40 мин под лампой отличное время. Больше не нужно! Если понимаешь, что это предел, валяйся под грелкой, а под конец сета подключай на 30 минут ИК тепло, больше не нужно. И сколько ватт, 150?

У тебя горит кожа, но внутрь тоже проникает, это самое главное, думаю 37°С ты покорил, а это значит эластичность у тебя должна быть увеличена. Не перебарщивай с ИК, кожа начнет сушиться очень сильно. В циклических растяжениях ты тянешь БЕЗ ПРОГРЕВА.

Матов не хватает @HydroMax2020 !.. ладно, первый раз не страшно, но в будущем читай внимательно и думай прежде чем делать.

100ый раз, циклические тогда, когда ПЧ естественно охлаждается, есть 10 минут на работу, а потом покой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet ммм... понял, вначале сета и в конце. 

Да 150вт. Оказалась больше чем я думал, перед только сидеть или стоять. Лежа не получается.

Помазал пч бепантеном на всякий случай. 

Циклические я понял , что без прогрева. В конце после ик лампы и сета экса, сразу снимаю и тяну. Я понял принцип. 

Ссылка на комментарий

Короче, получил люлей от свита)

Делать надо так: вначале сета только грелка, и в конце перед циклическими 10-15 минут ИК тепло. 

Не повторяйте моих ошибок, это может печально закончится. Я час просидел под лампой, 30 минут с грелкой и 30 минут еще с лампой. Пч в крапинку красный, мажу кремом, завтра надеюсь все пройдет. Болей не испытываю. Краснота постепенно спадает. 

Что касается общей трени и результатов:

5 минут разминка бпфсл 17.5

120 минут экса. 

10 минут цикл тяг. бпфсл 18. 

2-3 месяца назад бпфсл был 17. Только после тяг за жопу видел вуп около 17.5.  Сейчас 17.5 зафиксирован в виде прироста.

Надеюсь завтра не будет больно и не придется брать выхходной, хочется тренить дальше. 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...